Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 25 » Академия вампиров

"Экипаж": патриотизм, зрелищность и романтика

10:01
фотоАвтор: Дмитрий Киселёв

Пора идти в кино. Главное — есть на что. Прошла ураганная премьера нового российского фильма "Экипаж". После "Легенды №17" это — второй совместный проект телеканала "Россия 1" со студией "ТриТЭ" Никиты Михалкова и Леонида Верещагина. И картина откровенно успешна. За первую неделю число зрителей, посмотревших новый "Экипаж", уже превысило количество тех, кто за этот же период после премьеры видел колоссальную "Легенду №17".

Эта лента не оставит равнодушным никого. Приглашайте на нее своих детей старше 12 лет, берите бабушек и дедушек, и всех сеанс сделает счастливым! Это в чем-то даже и советский фильм — по своей теплоте и отваге — но в то же время и суперсовременный — по скорости развития сюжета, психологически нужных торможениях и с запредельным кинотехнологиям. В самую пору сказать: умеем, если захотим.


Автор: Полина Ермолаева

Фильм "Экипаж" — полет отличный. Высота — в сотни тысяч зрителей и касса — в 63 миллиона рублей только за первый день проката. Такие цифры и Голливуду не снились.

"Это патриотическое кино. Отечественное. Оно должно быть таким", — уверен режиссер, народный артист России Никита Михалков.

"Я убеждена, что многим фильм понравится. Мне понравился. Не потому, что он — возврат в прошлое. Это сегодняшний фильм, замечательно снятый, прекрасно сыгранный, мощнейший. Хочется жить и любить людей", — призналась народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко.

"Это картина высокого качества, зрительская, очень мощная", — сказала актриса Ирина Безрукова.

Коктейль успеха составлен из потрясающего зрелища, захватывающей и романтической истории — и вот "Экипаж" уже смотрят и пересматривают в формате IMAX. Таких визуальных эффектов в нашем кино еще не было. Аплодисменты в конце каждого сеанса гарантированы!

Дуэт любимых актеров — Машкова и Козловского — суровый командир и не признающий авторитетов стажер.

"Этой профессией занимаются очень романтичные люди. У всех них есть любовь к небу. Это дорогого стоит", — подчеркнул народный артист России Владимир Машков.

"Это фильм не про взрывы, а про людей, которые оказываются в таких обстоятельствах", — считает Данила Козловский.

Экипаж мечты отправляется в рейс, а оказывается на вулканическом острове, где сотни людей ждут спасения.

"Наша картина вдохновлена фильмом Митты, но она не повторяет ни историю, ни другие персонажи, ни другие ситуации — это совершенно оригинальная ситуация. Мы только намеками говорим о своей любви к той картине
", — рассказал режиссер Николай Лебедев.

"Экипаж" — воплощенная мечта Лебедева. Приветом в прошлое — та самая стюардесса Тома в исполнении той самой Александры Яковлевой.

"Я снялась в первом "Экипаже", и вся моя жизнь была посвящена транспорту. Я работала в Пулково и Шереметьево. Я бы никогда бы в жизни не вернулась в кино, если бы не предложение Лебедева сняться в будущей жизни стюардессы Тамары. И даже в титрах он написал "Тамара Игоревна", — сказала Александра Яковлева.

Фильм неотступно держит в напряжении. Два часа — на одном дыхании. Успех "Экипажа" обещает превзойти триумф "Легенды №17". Зритель в кино вернулся — поверил зарекомендовавшей себя команде профессионалов.

"Это большое зрительское кино, очень нужное сегодня, потому что оно про каждого из нас, про тех, кто рядом, про нас самих", — считает продюсер Леонид Верещагин.

"У меня патриотическое чувство в душе проснулось. Очень человечный фильм", — отметила народная артистка России Марина Зудина.

"Экипаж" уже куплен для проката десятками стран. Фильм отправится в Германию, Францию, Испанию, Китай, Корею, Индию, Венгрию и докажет: российский кинематограф набрал скорость и мощь. Сочетание великой отечественной кинотрадиции с технологичными визуальными аттракционами дает головокружительный результат.

За информацию спасибо сайту http://www.vesti.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: акция, Рецензия, Данила Козловский, экипаж, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Элен159-1   (17.05.2016 20:04) [Материал]
Главное, что все довольны таким ошеломляющим успехом фильма. Да и сами съемки были фантастическими)))

0
8 lyolyalya   (15.05.2016 18:33) [Материал]
Очень радует что премьера фильма удалась! Ведь действительно роли сыграны идеально, актерский состав подобран очень хорошо! Спецэффекты супер! Музыка на высочайшем уровне! У меня и сомнений не было в том, что премьера пройдет на "Ура"! Но когда подтверждается все и экспертами, это очень радует happy

0
7 ღSensibleღ   (14.05.2016 08:53) [Материал]
Скорее всего данные отзывы должны были убедить то, что стоит посмотреть фильм "Экипаж", но к сожалению мне показалось, что наоборт была цель, для меня... ибо это описание только отвернуло даже от мысли о том, что я пойду его смотреть. Так что любителям напряженного кино - удачи)) а я буду ждать романтики))

0
6 love-raging1   (12.05.2016 21:51) [Материал]
Цитата Текст новости
У всех них есть любовь к небу

Красиво сказано, уверена, что фильм отличный отчасти и именно поэтому, любовь к небу показать в своем видении этой картины. Судя по отзывам, все удалось.

0
5 SiverlyMoon   (08.05.2016 22:43) [Материал]
Ходила на фильм в свой день рождения) Безумно понравилось! Осталось куча положительных эмоций. Экранизация выдалась превосходной. Игра актеров потрясающая. Фильм вышел не хуже первого. В чем-то даже лучше.

1
4 BlackCrow   (25.04.2016 20:55) [Материал]
Тоже сходила на фильм. Первый фильм "Экипаж" я не смотрела, но мне хватило и с Козловским. Фильм получился отменный, но все же, немного на грани фантастики. До сих пор не могу поверить, как они всех людей по воздуху из самолетов тягали на высоте четырех тысячи метров. Большую часть фильма прибывала в напряжении, хоть и знала, что такие красавчики не умирают в фильмах biggrin Поэтому, полностью разделяю мнение всех вышеперечисленных комментариев)
С удовольствием пересмотрю его уже дома, в хорошем качестве, с чашечкой чая happy

0
3 Саня-Босаня   (25.04.2016 18:19) [Материал]
Собрались с мужем на фильм нашей молодости. wink Хочется сравнить версии и составить свое собственное мнение. А то тут как-то был совсем нелицеприятный отзыв критика - я уж было засомневалась: стоит ли тратить деньги на просмотр. wacko smile

0
2 Golden-daisy   (25.04.2016 15:41) [Материал]
Фильм посмотрела и действительно рада что он получился замечательным.Герои, по большому счету, приятные и хорошо справились со своими ролями, но все же, появление в кадрах Александра Митты и Александры Яковлевой, было особенно приятным. Было всё и любовь и драма и переживание за героев вплоть до слез...фильм понравился и рада что его приобрели и другие страны...

0
Как же приятно слышать такие слова и понимает, что премьера Экипажа все же удалась! Фильмом довольны и актеры, снимавшиеся в нем, и актеры Экипажа Митты, причем все же те и другие разделяют эти фильма на два совершенно разных, не смешивая, сравнивая местами, но признавая самостоятельность фильма 2016 года! То, что кино держит в напряжении, это реально круто. Мои поздравления, отлично поработали wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: