Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Все самое интересное о новом самом обсуждаемом отечественном фильме.
1. «ЭКИПАЖ» 2016 ГОДА — РИМЕЙК СОВЕТСКОГО ФИЛЬМА 1979 ГОДА?
Создатели новой версии «Экипажа» подчеркивают, что нынешний фильм-катастрофа — не римейк культовой советской картины. Продюсеры сообщили, что купили у «Мосфильма» название, но создали принципиально другую историю с другими персонажами. Сюжетные линии двух фильмов имеют общие черты, но отличаются по стилистике, жанру и сюжетным ходам.
2. ЛИДЕР КАССОВЫХ СБОРОВ
Премьера состоялась 21 апреля 2016 года. Всего за одни выходные проката фильм Николая Лебедева с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях собрал 485 миллионов рублей. Сказать, что это рекорд, — ничего не сказать. Подобные показатели демонстрируют разве что голливудские блокбастеры. Фильм будет показан за рубежом: владельцем прав стала компания Paramount Pictures. К слову, советский «Экипаж» также стал настоящей сенсацией и занял третье место в прокате в 1980 году — его посмотрели 70 миллионов зрителей.
3. ОТСЫЛКИ К «ЭКИПАЖУ» 1979 ГОДА
Сыгравшая главную женскую роль (стюардесса Тамара) в фильме «Экипаж» 1979 года актриса Александра Яковлева появилась и в новой версии в эпизодической роли. Ее персонаж — своеобразный мостик с «Экипажем» 1979 года. Создатели, словно заигрывая со зрителем, наделили ее персонажа символичной репликой: она намекает, что была в ситуации, в которой оказались главные герои.
4. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД АКТЕРОВ
Данила Козловский, Владимир Машков и Агне Грудите вживались в роли пилотов практически по системе Станиславского. Актеры начали работать задолго до начала съемок — для пущей достоверности они учились управлять лайнером за штурвалом специального авиасимулятора.
5. АГНЕ ГРУДИТЕ — НОВАЯ ЗВЕЗДА КИНО
Агне Грудите, исполнившая роль пилота Александры, родилась в литовском Шяуляе в 1986 году. Блондинка, которую после выхода картины уже успели окрестить новой звездой кино, в нашей стране стала известна после роли в сериале «Нюхач». На родине в Литве она стала широко известна в 2010 году после успеха сериала «Лето в Найсяй». Агне также работает телеведущей — она участвует в литовской программе «Семейные песни», а также ведет популярные литовские шоу «Золотые луковицы», «Танцуй со мной» и «Битва хоров». Сегодня в СМИ то и дело говорят о том, что Грудите может повторить успех Дапкунайте в России: ее прибалтийский стиль, выдержанность и легкий акцент уже заставили режиссеров встать в очередь с предложениями ролей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А факты то, и правда, интересные, ничего из прочитанного ранее не слышала и не знала, так в моей копилочке появились новые и интересные знания, я рада. Не было знакома с Агне до этого проекта, покопалась в интернете, хотелось узнать, и правда ли она такая интересная на внешность и как человек, что ж, а может и на самом деле в скором времени появится еще одна звездочка талантливая и успешная. лишь бы старалась и не бросила это дело.
Все покоя не дает некоторым людям тема ремейка, а мне кажется, если Экипаж смог заинтересовать и понравится зрителю, то только это важно. Кто смотрел фильм 1979 года, с удовольствием посмотрит версию 2016, снятую более масштабно с нынешними возможностями и спец. эффектами и сделает для себя выводы, кто не видел старой версии картины - посмотрим этот Экипаж, насладиться хорошим кино, впечатлится увиденным на пару дней вперед, отлично проведет время в кинотеатре, наслаждаясь зрелищной картинкой и отличной игрой актеров, которые подошли к своим ролям очень ответственно и смогли хотя на симуляторах, но побыть настоящими пилотами
Интересные факты, спасиюо за статью. Римейк ни ремейк, обязательно сравним при случае, хоть и говорят, что не надо этого делать. Лидер кассовых сборов - просто красота, и рада, что заграницей фильм тоже будет показан. Пусть посмотрят, как мы умеем тоже неплохо делать кино Всегда приятно, когда актеры подходят к делу как нужно, с любовью и профессионализмом, чтобы достойно сделали то, что у них получается лучше всего.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ