Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Все самое интересное о новом самом обсуждаемом отечественном фильме.
1. «ЭКИПАЖ» 2016 ГОДА — РИМЕЙК СОВЕТСКОГО ФИЛЬМА 1979 ГОДА?
Создатели новой версии «Экипажа» подчеркивают, что нынешний фильм-катастрофа — не римейк культовой советской картины. Продюсеры сообщили, что купили у «Мосфильма» название, но создали принципиально другую историю с другими персонажами. Сюжетные линии двух фильмов имеют общие черты, но отличаются по стилистике, жанру и сюжетным ходам.
2. ЛИДЕР КАССОВЫХ СБОРОВ
Премьера состоялась 21 апреля 2016 года. Всего за одни выходные проката фильм Николая Лебедева с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях собрал 485 миллионов рублей. Сказать, что это рекорд, — ничего не сказать. Подобные показатели демонстрируют разве что голливудские блокбастеры. Фильм будет показан за рубежом: владельцем прав стала компания Paramount Pictures. К слову, советский «Экипаж» также стал настоящей сенсацией и занял третье место в прокате в 1980 году — его посмотрели 70 миллионов зрителей.
3. ОТСЫЛКИ К «ЭКИПАЖУ» 1979 ГОДА
Сыгравшая главную женскую роль (стюардесса Тамара) в фильме «Экипаж» 1979 года актриса Александра Яковлева появилась и в новой версии в эпизодической роли. Ее персонаж — своеобразный мостик с «Экипажем» 1979 года. Создатели, словно заигрывая со зрителем, наделили ее персонажа символичной репликой: она намекает, что была в ситуации, в которой оказались главные герои.
4. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД АКТЕРОВ
Данила Козловский, Владимир Машков и Агне Грудите вживались в роли пилотов практически по системе Станиславского. Актеры начали работать задолго до начала съемок — для пущей достоверности они учились управлять лайнером за штурвалом специального авиасимулятора.
5. АГНЕ ГРУДИТЕ — НОВАЯ ЗВЕЗДА КИНО
Агне Грудите, исполнившая роль пилота Александры, родилась в литовском Шяуляе в 1986 году. Блондинка, которую после выхода картины уже успели окрестить новой звездой кино, в нашей стране стала известна после роли в сериале «Нюхач». На родине в Литве она стала широко известна в 2010 году после успеха сериала «Лето в Найсяй». Агне также работает телеведущей — она участвует в литовской программе «Семейные песни», а также ведет популярные литовские шоу «Золотые луковицы», «Танцуй со мной» и «Битва хоров». Сегодня в СМИ то и дело говорят о том, что Грудите может повторить успех Дапкунайте в России: ее прибалтийский стиль, выдержанность и легкий акцент уже заставили режиссеров встать в очередь с предложениями ролей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А факты то, и правда, интересные, ничего из прочитанного ранее не слышала и не знала, так в моей копилочке появились новые и интересные знания, я рада. Не было знакома с Агне до этого проекта, покопалась в интернете, хотелось узнать, и правда ли она такая интересная на внешность и как человек, что ж, а может и на самом деле в скором времени появится еще одна звездочка талантливая и успешная. лишь бы старалась и не бросила это дело.
Все покоя не дает некоторым людям тема ремейка, а мне кажется, если Экипаж смог заинтересовать и понравится зрителю, то только это важно. Кто смотрел фильм 1979 года, с удовольствием посмотрит версию 2016, снятую более масштабно с нынешними возможностями и спец. эффектами и сделает для себя выводы, кто не видел старой версии картины - посмотрим этот Экипаж, насладиться хорошим кино, впечатлится увиденным на пару дней вперед, отлично проведет время в кинотеатре, наслаждаясь зрелищной картинкой и отличной игрой актеров, которые подошли к своим ролям очень ответственно и смогли хотя на симуляторах, но побыть настоящими пилотами
Интересные факты, спасиюо за статью. Римейк ни ремейк, обязательно сравним при случае, хоть и говорят, что не надо этого делать. Лидер кассовых сборов - просто красота, и рада, что заграницей фильм тоже будет показан. Пусть посмотрят, как мы умеем тоже неплохо делать кино Всегда приятно, когда актеры подходят к делу как нужно, с любовью и профессионализмом, чтобы достойно сделали то, что у них получается лучше всего.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ