Суббота  27.04.2024  10:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
sladkaya, Blondy-nka, Amely8012, Yuli596, Rirysha, Ryabina, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 01
зНа вопрос, который с июня 2015 года мучает всех поклонников сериала канала HBO "Игра престолов" - "Жив ли Джон Сноу?" - коллеги Кита Харингтона по съемочной площадке отвечают и по сей день. "Если бы я получал доллар всякий раз, когда меня спрашивали об том в течение прошлого года, я бы уже был богатым человеком", - смеется исполнитель роли Ходора Кристиан Нэйрн. Издание Entertainment Weekly провело опрос среди актеров сериала, чтобы узнать, что они обычно отвечают на вопрос о Джоне Сноу.

Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер): "Я отвечаю всем, что он мертв. Это совсем не трудно, ведь он действительно мертв".

Мэйси Уильямс (Арья Старк): "Мой ответ: "Да, он мертв"… Мне становится смешно, когда люди уверены, что знают ответ, и поэтому я думаю: "Вы задаете мне вопросы, и я та единственная, у кого есть весь сценарий целиком, так что, если вам и надо слушать кого-то, так это меня".

Эмилия Кларк (Дейенерис Тарганиен): "Это печально. Люди так хотят, чтобы он оказался живым, что тебе достаточно просто вздохнуть, и они тут же делают выводы: "Это значит, Джон Сноу жив"".

Лена Хеди (Серсея Ланнистер): "Я обычно отвечаю так: "Если я вам расскажу, мне придется вас убить" или просто смеюсь".

Конлет Хилл (Варис): "Вы же видели как он умирал, так зачем спрашиваете меня об этом?"

Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт): "В сценарии я читала только свои реплики, поэтому не знаю".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (15)

оПо сюжету в сказке про Белоснежку появляется ее сестра Краснозорька.

Компания Disney вернется к волшебной сказке про принцессу под необычным углом – на этот раз в центре сюжета окажется сестра Белоснежки, Краснозорька. Студия взялась за проект по сценарию Джастина Мерца и Ивэна Догерти.

Краснозорька появлялась в сказках братьев Гримм, но ее история не имеет никакого отношения к «Белоснежке и семи гномам», послужившей основой для одноименного мультфильма Диснея. Изначально Мерц задумал совершенно самостоятельную сказку, но Догерти внес ревизионистские по духу изменения и сделал ее своеобразным дополнением к истории Белоснежки.

Краснозорька будет играть ключевую роль в судьбе своей сестры. Когда Белоснежка кусает отравленное яблоко и погружается в сон, Краснозорька отправляется в опасное путешествие с гномами, чтобы оживить сестру.

Догерти может считаться экспертом по Белоснежке – он писал сценарий к «Белоснежке и охотнику» с Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом. Кроме того, он является автором сценариев
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (9)

Рады приветствовать всех ходячих на Твайлай Раше!

В нашем клубе мы обсуждаем новые серии культового сериала "Ходячие мертвецы", делимся впечатлениями от очередных безумных задумок сценаристов, спойлерами и фотографиями со съемок, постами с фейсбука и твиттеров актеров сериала.

Также никогда без внимания не остается любимый пейринг Кэрил, читаем и комментируем фанфики про любимого охотника и его седую королеву.

Присоединяйтесь к нам и пополните армию ходанутых ходунков на ТР!
Категория: Сайт | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (2)

ФотоНастоящая задница Анны Кендрик, пожалуйста, покажешься?

Звезда фильма «Идеальный голос» рассказала, что во время съёмок в картине «Свадебный угар» воспользовалась услугами дублёрши.

«В некоторых сценах это моя, в других - нет», - заявила мне Кендрик во время продвижения этой похабной ленты на SXSW вместе с одним из исполнителей главных ролей Адамом Дивайном.

В одной из сцен на втором плане виден голый зад её героини.

«Когда выбираете дублёра, то у вас спрашивают: "Что вам нужно? Есть какие-то предпочтения?" Как будто они собирались обыскивать страну в поисках идеальной попки, которую вы описали, а затем показали мне три фото и сказали: "Это единственная, которая может быть тобой. Это единственная, которая не выше тебя на семь футов», - объяснила Анна Кендрик.

На создание фильма авторов вдохновила история из реальной жизни братьев Майка и Дэйва Стангл (в исполнении Дивайна и Зака Эфрона), которые для свадьбы своей сестры на Гавайях пытались найти приемлемых спутниц, разместив объявление в интернете на Craig's List.

Фильм идёт дальше, показывая, что происходит с Майком и Дэйвом, когда те выбрали двух девушек в качестве спутниц на свадьбу (Кендрик и Обри Плаза), которые, чтобы бесплатно съездить на Гавайи, делают вид, что являются хорошими молодыми специалистами.

Братья Стангл стали настоящей сенсацией, когда их объявление на Craig's List в 2013 году стало вирусным видео. После выступления на таких шоу как «Today» («Сегодня») и «Good Morning America» («Доброе утро, Америка»), они приложили руку к созданию книги и заключили контракт на фильм.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (2)

ФотоВ среду во время пресс-конференции в Великобритани Крис Хемсворт подразнил возможностью возвращения Кристен Стюарт в качестве Белоснежки в третьем фильме франшизы «Белоснежка и Охотник». Посмотрите видео ниже.

В 2012 году Стюарт сыграла главную роль в «Белоснежке и Охотнике», но не вернулась в спин-офф/сиквел фильма «Белоснежка и Охотник 2», который сосредоточен вокруг персонажа Хемсворта. Когда во время интервью его спросили, хотел бы он видеть возвращение Стюарт к потенциальной последующей деятельности в новом фильме, актер сказал: «Да, она была фантастической. [Первый] был отличным фильмом, и она помогла подготовить то, что мы делаем сейчас».

Хемсворт добавил: «Мне хотелось бы снова с ней поработать, и если у нас есть возможность еще раз вернуться к этой истории, думаю, там существует много места для творческих, разнообразных вариантов того, что мы уже сделали». Актер дополнительно конкретизировал одну из причин, почему фокус уже не на Белоснежке, объяснив: «Направленность здесь должна быть на что-то другое, а после – вернемся ли мы в этот мир? Кто знает?»

«Белоснежка и Охотник 2», в которой также играют Шарлиз Терон, Эмили Блант, Джессика Честейн и Сэм Клафлин, выходит в кинотеатрах 22 апреля. Посмотрите, как Хемсворт обсудил возможность возвращения Кристен Стюарт в качестве Белоснежки в будущем продолжении.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (19)

Кейт Бланшетт46-летнюю актрису Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) поклонники привыкли видеть с классическими белокурыми локонами, но звезда удивила фанатов кардинальной сменой имиджа. 

23 марта папарацци подловили Кейт в Лондоне во время прогулки. 

Кейт была одета в строгий костюм, серое пальто оверсайз и грубые ботинки. 

Несмотря на то что на улице было достаточно темно, Бланшетт надела голубые очки с розовой оправой.

Взор фанатов приковал не только наряд звезды, но и ее новая прическа: Кейт подстриглась и покрасила волосы в розовый! 

Блогеры решили, что, скорее всего, актриса готовится к новой роли, вряд ли бы она  сменила свой «фирменный» образ просто так.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (12)

Хардкор
Генри — боевой киборг, который потерял память и получил новые усиленные конечности. Вскоре его жену похищает злодей, владеющий телекинезом, а его самого хотят убить. Помогает Генри только загадочный бессмертный Джимми. Герою предстоит падать с огромной высоты, убегать от охотников по улицам Москвы, проникать в тайные лаборатории и убивать, убивать, убивать.

В последние годы кино, что западное, что российское, редко удивляет. Даже лучшие работы снимаются по определённым устоявшимся канонам. Поэтому для кого-то «Хардкор» станет глотком свежего воздуха, а для кого-то — шоком и пощёчиной общественному вкусу. Любой зритель этого фильма должен быть готов стать участником смелого и трудного эксперимента. «Хардкор» далеко не всем понравится, но удивит без сомнения.

«Хардкор» — первый не только в России, но и в мире фантастический боевик, снятый полностью от первого лица. Именно боевик — такие триллеры и драмы снимались ещё полвека назад. А вот чтобы герой при этом бегал, прыгал, стрелял и выполнял трюки — такого ещё не было. Режиссёр Илья Найшуллер до этого снял в подобном стиле двойной клип группы Biting Elbows, а Тимур Бекмамбетов предложил ему сделать то же самое в виде полнометражного кино.

Получившийся фильм не похож ни на один другой, зато очень напоминает видеоигры в жанре шутеров от первого лица. Смотреть «Хардкор» — всё равно что наблюдать, как кто-то играет в компьютерную игру, только взять контроллер и поуправлять нельзя. Найшуллер понимал это и явно нарочно усилил это ощущение. Например, главный герой не разговаривает, и мы ни разу целиком не видим его лица.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (19)

hБританская актриса Эмма Уотсон ответила на критику ее участия в рекламе отбеливающих средств Lancome, сообщает The Independent.

Звезда поттерианы участвовала в рекламной кампании линейки Blanc Expert еще в 2011 году, но раскритиковали ее за это только сейчас.

Продукцию Blanc Expert действительно называют средствами для отбеливания кожи, но в описании линейки уточняется, что на самом деле она предназначена для маскировки пигментации кожи и темных пятен.

Участие Уотсон в этой кампании вызвало бурные споры в интернете.

Со своей стороны, пресс-секретарь актрисы заявил, что не может комментировать предыдущие контрактные соглашения Уотсон с Lancome. Он отметил, что его клиентка больше не рекламирует косметические средства, которые «не всегда отражают многообразие красоты всех женщин».

В Lancome отказались от комментариев.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (5)

kТолько мы обрадовались, что Майли Сайрус (23) и Лиам Хемсворт (26) возобновили романтические отношения и вновь решили связать себя узами брака, как в СМИ появились сообщения о том, что пара постоянно ссорится. А недавно источники и вовсе заявили, что певица и актер расстались!

Один из инсайдеров, близкий к паре, заявил, что Лиам решил разорвать помолвку. И тому была веская причина. Актер нашел в телефоне возлюбленной сексуальную переписку с моделью Стеллой Максвелл (24). Однако несколько других авторитетных источников в один голос заявляют, что пара все еще вместе.

«Конечно, после этого происшествия ситуация между Майли и Лиамом напряженная, — сообщил инсайдер. — Однако они прекрасно понимают, что оба должны работать над отношениями и очень стараются сохранить их. Они по-прежнему вместе».

Действительно, и певица, и ее возлюбленный прикладывают много усилий, чтобы их мечты о скорой свадьбе стали реальностью. Например, Майли старается не расстраивать своего избранника новыми громкими выходками, а Лиам закрывает глаза на мелкие прегрешения бунтарки.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

Вот и наступил самый позитивный день в году - День смеха и дурака. И в этот день мы особенно любим прикалываться, шутить, корчить рожи, впрочем, как и в любой другой день. 

И сегодня мы запускаем наш новый фото-конкурс, который наверняка поднимет вам настроение и подарит большой заряд позитива и бодрости. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (20)