Вторник  19.03.2024  06:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 182
Гостей: 175
Пользователей: 7
белик, Мэри7860, marisha1738, Seriniti, Дженни3774, 97sabino4ka, gridi1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 16
лиамА была ли свадьба? Ответ на этот вопрос касательно отношений Лиама Хемсворта и Майли Сайрус теперь мы знаем точно. Оказывается, зря пресса строила догадки о тайной свадьбе звезд, так ка выяснилось, что у них и помолвки то не было - актер опроверг информацию, что он и Майли решили связать себя узами брака.

О том, что повторного решения обручиться они с Майли не принимали, Хемсворт рассказал во время своего недавнего интервью для австралийского телевидения.

«Мы не помолвлены», - заявил звезда фильма "Голодные игры".

Вдаваться в тонкости своих отношений с Сайрус он не стал. Вместо этого актер добавил, что не любит разборок с папарацци.

«Так уж сложились обстоятельства, - сказал Лиам. – Я не из тех, кто стремится привлечь к себе дополнительное внимание и стараюсь избежать этого любыми способами. Я не делаю вещей, которые привлекают внимание. Так что большую часть времени мне удается остаться незамеченным».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (3)

фотоОб эволюции карьеры актрисы от «Втайне от родителей» к «Дивергенту» и «Сноудену».

Шейлин Вудли — известная, молодая и талантливая актриса, которая шагает в такт собственной, уникальной барабанной дроби. От выбора ролей до необычных советов по личной гигиене душевная актриса никогда не одинока в своем решении. И тем самым девушка бросает вызов самой природе своего статуса «светской львицы».

Актриса невероятно независима и следует собственной интуиции во всех аспектах жизни, особенно когда речь заходит о ее карьере.

Устойчивое восхождение 24-летней актрисы началось с ранних дней, когда она исполнила роль в сериале «Втайне от родителей» от «ABC Family». И хотя играет девушка с пяти лет, проект «Втайне от родителей» стал ее первым серьезным «набегом» в экспозиции проектов. По сути сериал представлял собой класс сексуального образования, обернутый в подростковую мыльную оперу, и все же он абсолютно увлек нас на пять сезонов. Каждая капелька подростковой тоски, стекающая со лба Дарена Кагасоффа, разогревала бытие средней школы, а для Шей драма «ABC Family» стала звездным часом, когда девушка исполнила роль играющей на валторне ученицы средней школы и матери-подростка Эми. Эми никогда не вела себя вразрез своим убеждениям, и за это мы ее любим.

В период работы над сериалом актриса успешно дебютировала на большом экране в семейной драме Александра Пэйна «Потомки», где сыграла вместе с Джорджем Клуни. Эта роль стала определяющим моментом в карьере Шейлин, продемонстрировав всю глубину. Девушка была номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за прекрасное исполнение роли проблемной дочери Клуни и получила признание как одна из лучших плакальщиц в бизнесе.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (3)

фотоЖестокая конкуренция, опасные девушки и литры крови — в картине Николаса Виндинга Рефна.

В Сети появился трейлер фильма «Неоновый демон», который будет бороться за главный приз Каннского кинофестиваля.


Действие драмы происходит в мире фэшн-индустрии. 

Картина расскажет о молодой и амбициозной модели по имени Джесси, которая переезжает в Лос-Анджелес, чтобы добиться успеха. Однако на пути к модельному Олимпу героине встретятся одержимые соперницы, готовые на все, лишь бы девушка не добилась желаемого.

Главную роль исполнила Эль Фанинг. 

Компанию ей составили Киану Ривз, Кристина Хендрикс, австралийская модель Эбби Ли, Джена Мэлоун («Донни Дарко») и Белла Хиткоут («Мрачные тени»).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (3)

фотоЗвезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Мэйси Уильямс, та самая храбрая Арья, совершенно запутала поклонников своим интервью журналу Nylon: в майском номере издания, который скоро поступит в продажу, 19-летняя актриса отказывается определять свою ориентацию, но при этом охотно рассказывает о бойфренде.

"Это совершенно естественно, что подростки запутываются, когда пытаются определить свою ориентацию. Сейчас же все любят вешать ярлыки. И это тоже нормально, многим людям нужно это", — говорит Мэйси. Но добавляет: не ей.

"Я не осуждаю тех, кому нужно четкое определение своей сексуальности, но также я считаю, что это личное дело каждого. Я никогда не сидела и часами не думала о своей ориентации. Знаете, я полностью согласна со словами Шейлин Вудли, которая недавно сказала, что влюбляешься в человека, а не в его пол", — заявила юная звезда журналистам.

Слова Мэйси многие истолковали как косвенное подтверждение того, что она уже влюблялась в девушек и не видит в этом ничего зазорного. Однако Уильямс не стала распространяться на щекотливую тему и вместо этого рассказала о своем бойфренде, с которым актриса познакомилась в школе:

"Он очень милый. Мне кажется, я действительно влюблена сейчас, но что будет дальше, я не знаю. Конечно, пока я не думаю о браке. Я даже не понимаю, хочу ли вообще когда-нибудь выйти замуж!"

У девушки еще много времени, чтобы определиться с желаниями, ведь, в конце концов, она еще очень молода. А что касается сексуальной ориентации, то здесь актриса следует заветам Кристен Стюарт, которая тоже просила не навешивать на нее ярлыки. Правда, все мы знаем, к чему это в итоге привело.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (4)

фотоДжей Джей Абрамс был вынужден прокомментировать слухи о родителях главной героини фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Во время встречи с журналистами в рамках выставки CinemaCon режиссер заявил, что в его фильме родители Рэй не были показаны.

"Пока я не могу сказать вам, кто они на самом деле. Это один из вопросов, которые сама Рэй задает себе", - сказал он. Отметим, что по одной из фанатских версий, отцом героини является Люк Скайуокер, но разъяснения Абрамса ставят крест на такой возможности. В любом случае, добавил Абрамс, все подобные вопросы уже должны быть адресованы постановщику восьмого эпизода Райану Джонсону, который продолжит историю. "Последнее, что я хотел бы сделать - это каким-то своим откровением расстроить его", - подчеркнул он. Напомним, что поклонники "Звездных войн" также высказывали предположения о том, что матерью Рэй является Лея Органа.

Джей Джей Абрамс также уточнил как он воспользовался паузой,которая возникла после ранения на съемочной площадке Харрисона Форда.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (1)

фото"Игру престолов" любят за многое - богатую историю, закрученные сюжетные ходы, масштабность повествования, а также за бескомпромиссное отношение к героям, у которых нет и не может быть иммунитета от гибели в любой момент. И если Джордж Р.Р. Мартин известен своей "кровожадностью" давно, то его "сериальные преемники" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс вошли во вкус сравнительно недавно, расправившись в пятом сезоне с наследницей Станниса Баратеона, Ширен. Накануне шестого сезона сериала, который будет частично основан на неопубликованном романе "Ветра зимы", можно только догадываться о том, кто из любимых героев сложит голову на просторах Семи Королевств в предстоящем сезоне. "Валар моргулис", а пока делаем ставки на тех, кому по разным причинам может светить путешествие в один конец.

Мелисандра (Кэрис Ван Хаутен)

Раз уж была упомянута Ширен (Керри Ингрэм), начнем список "возможных жертв" с Красной женщины, тем более, именно так называется первый эпизод шестого сезона. Будущее жрицы Р`глора, вернувшейся на Стену после гибели Станниса (Стивен Диллэйн), туманно и лишено определенной цели. Не вызывает сомнений ее роль в воскрешении Джона Сноу (Кит Харингтон), но, наверняка, это будет ее последний обряд. Как только лорд Давос Сиворт (Лиам Каннингэм) прознает о том, кто надоумил Станниса принести в жертву собственную дочь, с Мелисандрой будет покончено.

Аллисер Торн (Оуэн Тил)

Что бы сделал Джон Сноу, выживи он после покушения? Простил бы братьев из Ночного Дозора? Не исключено. Но что сделает с предателями новая версия Сноу (если его, конечно, оживят)? Скормит Белым Ходокам! И первым вниз со Стены полетит зачинщик сговора и лютый враг 998-го Лорда-командующего, Аллисер Торн. И поделом.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (5)

фотоДиана Крюгер и Норман Ридус подогрели слухи о своем тайном романе, хотя, кажется, наоборот, делали все для того, чтобы окончательно их развеять. Вчера в Нью-Йорке состоялся показ ленты Sky, где они сыграли влюбленных, и представители СМИ заметили, что на красной дорожке актеры держались подчеркнуто отстраненно.

Когда Диану и Нормана фотографировали вместе, знаменитости тут же переставали улыбаться - а вот, например, на совместных кадрах с режиссером проекта Фабьенн Берто Крюгер заметно более улыбчива.

Все это сильно контрастирует с фотографиями, сделанными в сентябре: тогда Ридус и Крюгер обнимались, а на некоторых снимках актер нежно придерживал свою партнершу по съемочной площадке за руку.

Поведение актеров на вчерашнем мероприятии журналисты связали со сплетнями об их тайных отношениях, якобы завязавшихся на съемках Sky. Разговоры об этом начались в декабре, когда таблоиды написали о том что Диана изменяет своему давнему бойфренду Джошуа Джексону с коллегой по фильму. Поводом стали рассказы очевидцев, заметивших Диану и Нормана вместе "в нерабочей обстановке": актеры веселились в одном из баров Нью-Йорка, и у окружающих не было никаких сомнений в том, что у парочки роман.

Вскоре после выхода публикаций представители Крюгер и Ридуса поспешили опровергнуть информацию и заявить, что в баре актеры были не вдвоем, а вместе со все той же Фабьенн Берто - режиссером ленты.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (5)

фотоВо второй день программы CinemaCon 2016 свой пакет также представила студия Sony Pictures.

Глава студии Том Ротман напомнил гостям презентации, что несколько лет назад именно он представил фильм «Жизнь Пи» Энга Ли как потенциальный прокатный хит. Несмотря на скепсис, фильм был успешным в прокате и принес режиссеру премию «Оскар». В этом году студия Sony Pictures выпустит в прокат новый и не менее эмоциональный фильм этого режиссера «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». На главные роли в этом фильме режиссер пригласил Гаррета Хедлунда, Кристен Стюарт, Вина Дизеля и Стива Мартина. В России, как и в США, фильм выходит 10 ноября и, вероятно, станет одним из участников оскаровской гонки.

С неменьшей гордостью Том Ротман представил фантастическую экшн-драму «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом в главных ролях. Режиссером фильма стал Мортен Тильдум, известный по «Игре в имитацию», сценарий же написал Джон Спэйтс, один из сценаристов «Прометея» Ридли Скотта. Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт рассказали о том, что их герои - полные противоположности друг друга. Пратт был настолько эмоционален, что даже уронил микрофон на ногу Лоуренс. Актеры представили несколько сцен из фильма, из которых становится ясно, что действие фильма происходит на космическом корабле, совершающем межгалактическое путешествие. На корабле несколько тысяч пассажиров, однако герои Пратта и Лоуренс просыпаются раньше времени, чтобы осознать, что впереди у них 90 лет пути… В одной из сцен героиня Лоуренс страстно целует Пратта. Химию, которая возникла между актерами, не обошел своим вниманием и Том Ротман. В России фильм выходит 29 декабря, на неделю позже мирового релиза, зато в предверии длинных и традиционно кассовых новогодних каникул. Несмотря на новогодний настрой, уже несколько лет подряд серьезное кино, выходящее под новый год или сразу после него, собирает хорошую кассу.

Следующий блок проектов представил Рори Брюэр, возглавляющий мировую дистрибуцию студии. Свое выступление он начал с новости о том, что буквально накануне презентации начались съемки фильма «Темная башня» по одному из самых известных романов Стивена Кинга. Режиссером и одним из авторов сценария стал Николай Арсель, сценарист ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (1)

Эшли ГринПожалуй, Эшли Грин наиболее известна ролью Элис Каллен, вампира с даром ясновидения во франшизе «Сумерки».

29-летняя актриса продемонстрировала определенную бойкость, когда в среду появилась на шоу «Доброе утро, Америка» в Нью-Йорке, чтобы поговорить о новой роли в телесериале «Бестия».

В студию Эшли пришла в сером пальто, фиолетовом платье с набивным рисунком и на высоких каблуках, готовая поделиться подробностями о своем «загадочном» и «коварном» персонаже.

Брюнетка призналась, что работа в четвертом сезоне сериала заставляет чувствовать себя «обновленной».

«Для меня это необычно, что-то новенькое», - сказала Эшли Ларе Спенсер.

«В основном сериал… изучает преступное влияние власти: как вы либо "становитесь бестией", либо же нет – в зависимости от ситуации».

«Я появляюсь в роли Миа… она похожа на жертву, но вполне возможно, не так невинна и беззащитна, как хочет показать», - сказала актриса.

Эшли, которая снималась во всех пяти фильмах серии «Сумерки», признала, что есть «определенно, некоторые составляющие», начиная с первых лет съемок в Ванкувере, Канаде и других местах, по которым она скучает.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (5)

Мистер РоботОбладатель кинонаград шоу канала USA Network «Мистер Робот» вернется в 2016 году на кинофестиваль Трайбека со специальным «хакерским вояжем», который начнется в пятницу, 15 апреля, и продлится до воскресенья, 17 апреля на фестивале Хаб [англ. Hub] вместе с Spring Studios, Нью-Йорк.

«Хакнутые DEF CON* и Мистером Роботом» станет захватывающим опытом, где недобитые члены «К черту общество» смогут проверить на практике свои навыки взлома. Практическое задание включат в себя:

Отпирание замка отмычкой: Слушателей ознакомят с основами, они проверят оборудование и используют приобретенные навыки против других хакеров.

Взлом подручными средствами: Любители смогут раскрыть тайный потенциал различных гаджетов, который редко упоминается в руководствах по эксплуатации.

Конфиденциальность: Фанам выдадут средства зашиты цифровых данных, включая возраст в век почти повсеместного видеонаблюдения.

Био-взлом: Участникам предстоит найти способ применения технологий во благо.

Возможность присоединится к «К черту общество»: Посетители смогут доказать, что у них есть знания и навыки, чтобы пополнить ряды «К черту общество».

Также в рамках фестиваля состоится дискуссия с участием звезд и сценаристов шоу под названием «Жизнь в мире после "Мистера Робота"».  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (3)