Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 97
Пользователей: 2
efffi, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 16 » Актеры

«Мистер Робот» хакнет кинофестиваль Трайбека

08:24
Мистер РоботОбладатель кинонаград шоу канала USA Network «Мистер Робот» вернется в 2016 году на кинофестиваль Трайбека со специальным «хакерским вояжем», который начнется в пятницу, 15 апреля, и продлится до воскресенья, 17 апреля на фестивале Хаб [англ. Hub] вместе с Spring Studios, Нью-Йорк.

«Хакнутые DEF CON* и Мистером Роботом» станет захватывающим опытом, где недобитые члены «К черту общество» смогут проверить на практике свои навыки взлома. Практическое задание включат в себя:

Отпирание замка отмычкой: Слушателей ознакомят с основами, они проверят оборудование и используют приобретенные навыки против других хакеров.

Взлом подручными средствами: Любители смогут раскрыть тайный потенциал различных гаджетов, который редко упоминается в руководствах по эксплуатации.

Конфиденциальность: Фанам выдадут средства зашиты цифровых данных, включая возраст в век почти повсеместного видеонаблюдения.

Био-взлом: Участникам предстоит найти способ применения технологий во благо.

Возможность присоединится к «К черту общество»: Посетители смогут доказать, что у них есть знания и навыки, чтобы пополнить ряды «К черту общество».

Также в рамках фестиваля состоится дискуссия с участием звезд и сценаристов шоу под названием «Жизнь в мире после "Мистера Робота"». Панель вопросов-ответов состоится в воскресенье, 17 апреля, в час дня на фестивале Хаб. Модератором выступит создатель DEF CON Джеф Мосс aka The Dark Tangent. Во время дискуссии будут рассмотрены вопросы безопасности, конфиденциальности и подлинности отображения в «Мистере Роботе» культуры хакеров.

Напомним, что шоу «Мистер Робот» вернется на USA Network уже летом.

___________
* DEF CON (также пишется как DEFCON или Defcon) – крупнейшая в мире конференция хакеров, каждый год проводящаяся в Лас-Вегасе, штат Невада.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Мистер Робот, хакерство, кинофестиваль Трайбека, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
2 Кейт   (17.04.2016 19:36) [Материал]
Соблазняете сериалом) Надо время выкроить)

0
3 Deruddy   (27.04.2016 22:43) [Материал]
Положительная сторона этого "соблазнения" в том, что шоу — летнее. Как раз все осенне-зимне-весенние уходят на летний хиатус, а "Мистер Робот" выходит на сцену и приковывает к себе внимание зрителя biggrin

1
Ха, прикольные навыки biggrin А что, я бы послушала курс, я бы даже приняла участие в практических занятиях, авось когда-нибудь эти знания мне пригодились бы. Да и просто провести весело время тоже не бывает лишним wink А уж для фанатов сериала это отличная возможность стать ближе к героям сериала, почувствовать себя в их шкуре. Круто придумали wink
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: