Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 66
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Актеры

Рами Малек говорит о том, станет ли четвертый сезон «Мистера Робота» последним

15:16
Мистер Робот В прошлом году, незадолго до окончания третьего сезона «Мистера Робота», канал USA посчитал, что нам еще рано прощаться с сериалом. Однако актер и продюсер Кристиан Слэйтер считает, что будущий сезон вполне может стать последним для шоу, в копилке которого несколько номинаций и побед премии «Эмми» и «Золотой глобус».

В разговоре с порталом Collider Слэйтер отметил, что новый сценарий еще в разработке, и он пока не знает, как сильно будет задействован. Однако главной сенсацией стало его заявление, что с высокой долей вероятности четвертый сезон может стать последним для американского сериала.

«Да, мне кажется, четвертый сезон станет последним. Создатель сериала — Сэм Эсмейл — всегда говорил, что где-то на данном этапе его и стоит завершить. Он не видел смысла продолжать шоу, будучи не способным творчески развивать дальнейший сюжет. Так что я думаю, что на четвертом сезоне все и закончится».

А что об этом думает главный актер Рами Малек? В субботу мне удалось связаться с лауреатом премии «Эмми» и поговорить о ремейке фильма «Мотылек», где он играет ловкого фальшивомонетчика. В оригинале эта роль принадлежала Дастину Хоффману. Когда я упомянул слова Слэйтера, они стали для актера полной неожиданностью. Видимо, я был первым, кто сообщил ему об этом, или же Рами Малек не перестает быть великолепным актером даже по телефону.

Вот, что он ответил: «Я об этом не знал. Стоит написать Кристиану. Сегодня как раз его день рождения, так что я ему позвоню и выпытаю всю информацию. Что ж, если Сэм сможет снять продолжение в одном сезоне, это будет настоящий подвиг».

Стало понятно, что в истории Эллиота еще остаются белые пятна. Хотя я не удивлюсь, если «Мистер Робот» завершится после следующего сезона. Именно на столько и рассчитывал Эсмейл. В прошлом году в разговоре с The Hollywood Reporter касательно финала третьего сезона режиссер рассказал, что в его мыслях шоу всегда заканчивалось после четвертого или пятого сезона.

«Мы еще не решили, будем ли мы снимать два коротких сезона или нас хватит на два полноценных — по десять серий каждый», — сказал он.

Возможно, в будущем мы увидим еще два сезона, пусть и коротких, а возможно, Эсмейл последует примеру сериала «Безумцы» разделит предстоящий сезон на две части. Так или иначе Малек ничего о предстоящем финале не знал. Будем надеяться, что поздравительная смска раскроет больше подробностей. Только не забудь поделиться ею с нами, Рами!

А пока мы можем увидеть Малека на большом экране. Фильм «Мотылек», в котором его партнером стал Чарли Ханнэм, уже вышел в мировой прокат, а в роли Фредди Меркьюри актер зажжет в кинотеатрах 2 ноября в картине «Богемская рапсодия».

Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: завершение, сезон 4, Кристиан Слэйтер, Рами Малек, Мистер Робот|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (30.09.2018 22:47) [Материал]
Я даже первый не смотрела, так что для меня любая инфа о "последнем сезоне" в плюс, так как только тогда я приступаю за просмотр картины. Может, фанатам от этого будет грустно, но лучше красивая точка, чем сливание из-за того, что растянули wink Так что удачи им в принятии решения wink

1
4 Tesoro   (02.09.2018 22:58) [Материал]
Хочу, чтобы уже закончился сериал. И посмотреть его от начала до конца законченным. Слишком его нахваливают. Все читаю отзывы, читаю. Облизываюсь. А не решусь.
Хотя Рами Малек стоит того, чтобы его начать. Талантливый актер и симпатичный мальчик. Все как мне нравится. Ну вот, опять сманилась. biggrin

0
3 Deruddy   (02.09.2018 22:38) [Материал]
Один длинный сезон или же два коротких — в любом случае, шоу "Мистер Робот" вновь привлечет к экранам поклонников кибер-технологий. Сэм Эсмейл однозначно продумает всё до мелочей, спрячет "пасхалки" и будет тихонько хихикать над нами, ищущими спрятанные сюрпризы и коды. Ведь у него ничто не случается просто так.

1
2 Alin@   (02.09.2018 08:14) [Материал]
Как известно все имеет свойство заканчиваться. Одно начинается, а другое на стадии завершения. Сейчас два неплохих фильма и как успешно он вошёл в профессию. Удача благоволит. Осталось двоякое чувство, где-то говорят что это будет последний сезон, другие утверждают обратное.

1
Когда заканчивается любимое шоу, то всегда немного грустно от этого, но когда сам создатель сериала понимает, что история подходит к своему логическому завершению, когда четыре года команда упорно работала над каждой серией, радуя зрителей, то несомненно это повод завершить сериал достойно, уйти так сказать в зените, а не тащить из последних сил историю, это точно на пользу Мистеру Роботу не пойдет wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: