Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 109
Пользователей: 10
SOL6915, In3s, katen0k, Yl4ik, monya6005, schumic37, miroslava7401, Ch, lakunat, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 6 » Актеры

«В Эллиоте скопилось очень много боли»

15:13
Мистер Робот
Возможны спойлеры!

На истории хакеров-революционеров создатели «Мистера Робота» ставить точку не спешат: в финальном эпизоде героям пришлось пережить самый настоящий хоррор, а в последние минуты на экранах появился злодей-наркобарон Фернандо Вера, уже зарекомендовавший себя как опасный противник главного героя.  
 
Чего же ждать от нового сезона, что будет с Дарлин и Доминик и к чему приведет Эллиота борьба со злосчастным 1% правящих людей? Режиссер Сэм Эсмейл решил поделиться своим видением финала и дальнейшими планами на «Мистера Робота».

Как подгадали время: конец шоу пришелся на тот период, когда биткоины снова оказались в центре всеобщего внимания. Вы заранее продумали такой финал «Мистера Робота»? 
 
Не совсем. Могу сказать, что я разбираюсь в прогнозах по криптовалюте, однако есть и более компетентные люди. Появление биткоинов сильно повлияло на мировую экономику, поэтому данная тема и была затронута в шоу. 
 
Говорят, биткоин в настоящее время никому не принадлежит и не контролируется ни одним центральным банком. 
 
Настоящее сумасшествие. Это и есть та самая консолидация, не имеющая прозрачности... Мы не заметили, как оказались во власти криптовалюты, и это страшно.

Порадовало триумфальное появление Ирвинга в исполнении Бобби Каннавале. Он еще вернется в шоу? 
 
Скажу только, что мне нравилось работать с ним. Бобби сыграл одного из моих любимых персонажей и сделал это просто потрясающе. Если у нас еще появится возможность посотрудничать, я буду безгранично рад.  
 
Поговорим о финале сезона. Теперь речь не только об 1% мировых управленцев, Эллиот оказался под властью Белой Розы... 
 
Все должно так или иначе свестись к главной миссии Эллиота — разоблачить все секретные организации, контролирующие общество. Наконец он увидел истинную сущность Белой Розы и всей организации в целом. В то же время он попал в затруднительное положение: у него есть компромат на них, а у них — на него. Кажется, ситуация абсолютно безвыходная.

Его решение изменить план первой хакерской атаки связано с чувством вины за разрушение зданий Корпорации Зла?  
 
В Эллиоте скопилось очень много боли. Вместо того, чтобы столкнуться с ней лицом к лицу, он ошибочно решил возложить всю ответственность на общество и создал вокруг себя мир, который нужно исправить. Хотя он в действительности и не хотел сталкиваться с ним. А потом его настигло понимание того, что его суждения были неправильными. 
 
Анджела узнает, что является дочерью Филлипа Прайса. Почему это так важно, и сыграет ли эта информация свою роль в будущем?  
 
Это важно, если рассматривать все как цепную реакцию, которая в конечном итоге привела к хакерской атаке 9 мая. Глобальность катастрофы в том, что началось все с неполноценных семей. Это Прайс, существующий отдельно от своей дочери на протяжении всей ее жизни и соблюдающий дистанцию. Это Эллиот, присоединившийся к той компании ради мести за смерть отца. Теперь Анджела и Филлип пытаются залечить старые раны. Так было задумано очень давно, когда в конце первого сезона Прайс принял Анджелу на работу.

Последний эпизод был довольно кровавым... Из какого фильма черпали вдохновение? 
 
«Черное воскресенье». Всегда возвращаюсь к 70-м — классическое противостояние плохого и хорошего персонажей. Я всегда чувствовал: шоу плавно подходит к тому, чтобы явить миру саму природу хакерства. У нас наконец появилась возможность и повод вернуться в то место, где зарождался Второй этап.  
 
Что сейчас происходит с Доминик и Дарлин? 
 
Доминик на перепутье. На мой взгляд, это самый достойный персонаж шоу. Она узнала о Темной армии довольно жестоким способом и вскоре столкнется с последствиями. Если говорить о Дарлин, ей придется жить с большим чувством вины за то, через какой ад она заставила пройти Доминик. Они уже не чужие друг другу, и возникшие между ними взаимоотношения так просто не перечеркнуть. Это должно стать интересным развитием событий хотя бы потому, что сейчас они оказались по разные стороны баррикад.

Появление в финале наркобарона Фернандо Вера всех заинтриговало... К чему приведет эта сцена? 
 
Вера — сумасшедший персонаж, настоящий эгоманьяк и, надеюсь, достаточно интересный зрителю, чтобы продолжать следить за ним. Между личностью Эллиота и всем глобальным хаосом, происходящим в шоу, есть определенная связь. Шейла была единственной истинной привязанностью Эллиота, когда сериал только начинался. Мы покажем, как на нем отразилось ее убийство и помощь Фернандо с побегом. 
 
И напоследок опишите будущий четвертый сезон «Мистера Робота» одним словом? 
 
Интеграция. 


За информацию говорим спасибо сайту lostfilm.tv.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: сериал, Мистер Робот, промо, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Манник   (07.01.2018 15:37) [Материал]
Неожиданно здравомыслящий взгляд на биткойн tongue

0
3 marykmv   (07.01.2018 14:44) [Материал]
Странное сочетание фантастики и романтики. В общем-то правильно, что решились на продолжение. Осталось чувство недосказанности. Должна заметить, что интервью получилось хорошим и информативным.

0
2 Alin@   (07.01.2018 13:30) [Материал]
Ирвинг оказался тем ещё хитрым персонажем. Неспроста ещё с самого начала Филипп принял на работу Анджелу. Если в первом сезоне предугадать события представлялось возможным, сейчас это затруднительно.

0
Вообще удивительно, как сериал удачно совпадает с некоторыми мировыми событиями так или иначе, и все важные темы затрагивает сюжет, акцентируя на тех или иных событиях сюжет сериала в целом или отдельной серии. Пока не удалось досмотреть новый сезон, и спойлеры не хочется сильно ловить, но чувствую финал сезона вновь принесет что-то неожиданное с собой wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: