Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Катерина15, Виттория109, Stasia_june, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 15 » Актеры

Tribeca 2016: Актеры «Мистера Робота» обсуждают, что делает шоу таким достоверным

22:20
фотоПредупреждение: Далее содержатся спойлеры к первому сезону!

Год назад в эти дни «Мистер Робот» канала USA Network только-только начинал свой бег, становясь одним из самых обсуждаемых шоу 2015 года, его пилотную серию показали на фестивале «На юг через юго-запад» в Остине, а затем на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке.

Сейчас же, спустя целый календарный год и кучу наград популярная драма вернулась на кинофестиваль Трайбека совместно с DefCon, конференцией хакеров, которая на три дня стала хозяйкой дискуссионного форума вместе с актерами шоу «Мистер Робот».

Модератором выступал основатель DefCon Джефф Мосс (также известный как The Dark Tangent), а «Жизнь в мире после "Мистера Робота"» обсуждали Рами Малек (Эллиот), Карли Чайкин (Дарлин) и Кристиан Слейтэр (Мистер Робот), также их поддержал технический консультант и сценарист шоу Кор Адана. Ребята отвечали на вопросы Мосса, аудитории и социальных сетей, и многие из них были связаны с тем, что же делает шоу таким достоверным в прорисовке компьютерных хакеров.

Вот, что мы узнали:

Только реалистичный взлом можно превратить в шоу.

«Когда я впервые прочел сценарий пилота, то подумал, что для меня это шоу идеально», – вспоминает Адана, который пришел в первый сезон «Мистера Робота» в качестве технического консультанта, признав, что не был уверен, как далеко шоу зашло бы в глазах тех, кто особо заинтересован в хакерстве.

Для Аданы, которого повысили до сценариста второго сезона, всё, связанное с хакерством, уже в прошлом, так что он не понаслышке знает о реальности хакера.

«Я бы сказал, что вложил много труда в достоверность, когда работал над диалогами и написанием сценария», – пояснил Адана. Для каждой идеи взлома он должен был учитывать, чтобы это было достаточно реалистично, если такое уже было раньше, и как подлинно исполнить это в шоу.

Взломы, которые вы видите на экране, как правило, случаются и в реальной жизни.

Когда-нибудь замечали, с какой показной легкостью хакеры в кино и на телевидение творят свои делишки? Это одна из тех вещей, которые, безусловно, отличают «Мистер Робота». На самом деле, Малек рассказал аудитории, что у него была не одна мобилизующая беседа с создателем шоу Сэмом Эсмейлом, чтобы напомнить актеру, что Эллиот – «не Джек Бауэр» из шоу «24 часа».

«Полагаю, мы первые, кто показал, что на самом деле хакер несколько раз терпит неудачу, прежде чем добивается желаемого», – сказал Адана аудитории, среди которой были и настоящие хакеры. Сценарист напомнил о том, как в первом сезоне Эллиот пытался несколько раз взломать тюрьму, прежде чем у него получилось. «Мы показали различные этапы проб и ошибок», – сказал Адана, признавая, что иногда шоу уклоняется от прямого ответа из драматических побуждений.

«[В шестом эпизоде] мы перепрыгиваем с момента, когда он в командной строке интерфейса, а через секунду он уже в программируемом логическом контроллере, вводит скрипт Рубина».

Быть технически точными – всего лишь один из аспектов реалистичности «Мистера Робота».

Если техническая составляющая не позволяет шоу чувствовать себя достаточно настоящим, то в «Мистере Роботе» тоже присутствуют жуткие отголоски реальных событий – иногда, задолго до того, как они произойдут. Эсмэйл упомянул в пилоте сайт [знакомств для «интрижек»] Ashley Madison задолго до того, как история его взлома взорвала новости. На самом деле, изначально он вырезал реплику об этом их финального эпизода – только для того, чтобы в последнюю минуту вернуть ее обратно.

(Малек признался, что Ashley Madison [Эшли Мэдисон] – это чье-то имя, пока не столкнулся с сайтом в реальной жизни во время работы над десятым эпизодом.)

Поклонники также помнят, что финал сезона, в котором графически очерчивается стрельба, был отложен из уважения к жертвам реально произошедшей стрельбы, случившейся в тот же день.

«Сэм позвонил мне и объяснил, почему финал откладывается, – вспоминает Карли Чайкин, – а я спросила: "Разве ты не можешь написать эпизод о мире во всём мире, где всё на своем месте и ничего плохого не случается?"»

Второй сезон «Мистера Робота» ожидается в середине лета, 13 июля.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, промо, Мистер Робот, Tribeca 2016, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Год назад первая серия этого сериала просто взорвала эфир, и сериал стал мега популярным, благодаря своей необычностью и реалистичности событий, а так же потому что затрагивает весьма актуальную на сегодня тему, ведь интернет стал важной частью нашей жизни! И вот уже совсем скоро мы увидим продолжение, и это меня несказанно радует, лето точно не будет скучным в ожидании продолжения сериалов, потому что я буду занята Мистером Роботом happy Интересная статья, а главное сериал во многом стал провидцем просто biggrin
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: