Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 67
Пользователей: 3
as2383187, Elena9787, Светлана2992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 21 » Актеры

«Мистер Робот»: Вы знаете еще не все секреты первого сезона

19:44
рамиРепортеры очень старались вытащить из создателя шоу «Мистер Робот» Сэма Эсмэйла больше смысла о его планах на второй сезон.

И он сопротивлялся их усилиям, как мог, но всё же кое-что рассказал.

Появившись в четверг, 14 января, на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков (англ. ТСА) в Пасадене создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл и актерский состав ультра-признанного «Золотым глобусом» драматического сериала канала USA Network ответили на некоторые вопросы.

Эсмэйл сказал, что второй сезон сосредоточится на том, как Эллиот будет пытаться наладить свою жизнь теперь, когда знает, – спойлер, – что мистер Робот (Кристиан Слэйтер) нереален.

«В шоу будет показано очень много предыстории. Хронология станет немного яснее. Не прям на все 100% (потому что, какое в этом веселье?), но немного яснее… Речь действительно пойдет о том, какой смысл в том, что Эллиот видит мистера Робота. Сезон заполнит пробелы в прошлом и настоящем этого персонажа… Это о парне, который только начинает осознавать приступы посещавших его заблуждений».

Будет ли в шоу еще больше сюжетных поворотов?

«Наверно, – сказал Эсмэйл, наметивший во втором сезоне десять эпизодов. – Если бы мы делали ставки, я сказали бы, что да, будут».

Шоураннер также проводил исследования с экономическими экспертами, чтобы выяснить, как изобразить реальные последствия взлома хакерской организацией крупнейшей компании в мире.

Слэйтер пошутил, что после победы его новый пароль – «Золотой глобус». Еще актер признался, что подозревал о самом большом повороте сюжета первого сезона еще тогда, когда читал сценарий пилотной серии.

«Я подумал, что это действительно интересно, что это наиболее логичное решение вопроса, и решил, что мистер Робот – персонаж действительно загадочный. Я подумал, что это на самом деле интересно, и с таким таинственным персонажем, как мистер Робот. Помню, как сказал своему агенту: "Думаешь, этот парень реально существует?" А он ответил: "Ой, да ладно, они никогда так не сделают!" Затем я встретился с Сэмом – это была наша самая-самая первая встреча – и спросил его об этом напрямую. И тогда он поведал мне почти всю канву сезона, и я был так рад и взволнован. Думаю, у нас полное взаимопонимание».

Мы также поинтересовались у Эсмэйла, не беспокоится ли он, что персонаж Слэйтера, являющийся плодом воображения Эллиота, уже послужил своей цели, и что юному Алдерсону пора избавиться от этого ненужного ментального костыля, чтобы шоу могло прогрессировать.

«Нет. На самом деле, я считаю, что это самое интересное, – сказал шоураннер. – Поначалу и я писал «Мистера Робота» как фильм, но после первого акта на меня снизошло озарение. О чем будет фильм, в котором парень узнает что-то о себе, как он поступит дальше? Это, по моему мнению, очень интересный момент».

Однако, Эсмейл совсем ничего не рассказал о судьбе убийственного старшего вице-президента Корпорации Зла, Тайрелла Веллика, а сам Мартин Волстром на мероприятие не приехал.

Но, пожалуй, самая интригующая часть второго сезона вовсе не эта. Эсмейла спросили, есть ли причина, почему Дарлин (Карли Чаикин) не было в сцене на Таймс-скер, когда Эллиоту привиделась его семья. Эсмейл сказал, что да, причина была. Затем Эсмейла спросили, было ли в первом сезоне еще что-то нереальное?

Эсмэйл: «Да».

Тогда Малек поинтересовался: «А я об этом знаю? Или кто-то из актерского состава?»

Эсмэйл: «Нет».

Слэйтер: «Круто!»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Мистер Робот, промо, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
3 ДушевнаяКсю   (22.01.2016 10:53) [Материал]
прочитала и ничего не поняла sad из серии, что смотришь в книгу, видишь... Нужно посмотреть первый сезон, чтобы втянуться в сюжет, хотя черным по белому написано, что все крутится вокруг компьютеров, хакеров, сетей и что кто-то кого-то использует... может я и напутала что-то wacko

0
4 Deruddy   (22.01.2016 23:02) [Материал]
Тем, кто будет смотреть сериал сейчас - невероятно повезло, потому что не нужно неделю ждать следующей серии, пытаясь разобраться в твистах и хитросплетениях происходящего. Но одно вы подметили верно: посмотрев лишь первую серию, сложно разобраться в сюжете истории; она очень многослойная и неоднознаяная, иногда даже чем-то отталкивающая, и в то же время жутко притягательная. Почти всё внимание сосредоточено на восприятии персонажами событий, а не только технике и технической стороне.

0
2 Deruddy   (21.01.2016 20:32) [Материал]
Офигенно, конечно, если кто-то еще нереален. ХотяЮ, конечно, навряд ли это Дралин, потому что с ней (в отличие от Робота) взаимодействовал не только Эллиот, но и другие персонажи, а значит нас ждет что-то большее, что-то более... лихо закрученное!..

1
Оо, нас ждет по-настоящему интригующий второй сезон, уверена, он будет ни чуть не хуже первого, может быть даже лучше! Теперь нам предстоит во всем разобраться, а значит постепенно создатели сериала будут нам подкидывать увлекательные информацию и ответы wink Я в предвкушении, спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: