Пятница  29.03.2024  13:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 124
Пользователей: 8
Fitaminka, Karlsonнакрыше, N_e_a, Ellie, Nuka, CrazyNicky, Rirysha, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 18
ajnjСуперзлодеи обожают кислотные цвета.

Создатели «Отряда самоубийц» продолжают радовать нас новыми промоматериалами. Режиссер блокбастера Дэвид Эйр выложил в твиттере постер грядущего фильма, однако на снимке изображены не актеры боевика, а рисованные черепки в виде их героев. Вместе с тем Эйр анонсировал релиз нового трейлера, премьера которого состоится во вторник.

Напомним, сюжет «Отряда самоубийц» вертится вокруг группы суперзлодеев, которая выполняет чрезвычайно опасные правительственные задания. 

В фильме снялись Адам Бич (Слипнот), Джай Кортни (Капитан Бумеранг), Кара Делевинь (Чародейка), Карен Фукухара (Катана), Юэль Киннаман (Рик Флэг), Марго Робби (Харли Квинн), Уилл Смит (Дэдшот), Адевале Акиннойе-Агбаже (Убийца Крок), Джаред Лето (Джокер), Карен Фукухара (Катана) и Джей Эрнандес (Эль Диабло).

В прокат «Отряд самоубийц» выйдет 4 августа 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (6)

зв 7Стали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 7 по 10 января 2016 года. По данным InterMedia, в десятку попали только две новинки.

Лидер сменился – на сей раз им стал «Выживший» с Леонардо ДиКаприо в главной роли. 1063 экрана принесли картине свыше 7 млн долларов, а в кинотеатрах драму посмотрело 1,7 млн человек.

Предыдущая картина Алехандро Гонсалеса Иньярриту – «Бердмэн» – стартовала в России в январе 2015 года лишь с седьмого места. Тогда оскароносная лента собрала только 539 тыс. долларов в свой дебютный уикенд.

Предыдущие картины с ДиКаприо также не пользовались в российском прокате особым успехом. Так, последние фильмы, в которых актер принимал участие, не поднимались выше второго места. «Волк с Уолл-Стрит» появился в прокате с кассой в 5,6 млн долларов, уступив российскому «Вию», «Великий Гэтсби» – 5,7 млн, подвинувшись из-за блокбастера «Стартрек: Возмездие», а «Джанго освобожденный» – 5,5 млн: этот вестерн смогли обогнать «Охотники на ведьм».

«Иван Царевич и Серый Волк-3» сократил сборы на 37%, опустившись строчкой ниже. В то же время «Самый лучший день», несмотря на потери 40% кассы, позиции не сдает.

Вестерн Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» в России пошел не слишком хорошо, стартовав только с четвертого места. Фильм собрал всего 1,3 млн долларов с 927 экранов. У режиссера в России бывал и больший успех – так, его предыдущая картина «Джанго освобожденный» уже упоминалась выше. Еще ранее в прокат выходил боевик «Бесславные ублюдки» – несмотря на то, как отечественный зритель не любит альтернативные истории ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (6)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..  ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (1)

зв 7Собрав $47,3 млн в пятый уик-энд, фантастический блокбастер «Звёздные войны: Пробуждение силы» преодолел миллиардный рубеж международных сборов. После тридцати трёх дней проката в активе фильма $1012,6 млн.

Отметим, что «Пробуждение силы» стало первым релизом студии Disney, добившимся этого достижения на международной арене. За всю историю кино собрать свыше миллиарда долларов за пределами США и Канады удавалось только пяти фильмам. Помимо «Звёздных войн» это смогли сделать в прошлом году «Мир Юрского периода» ($1016,7 млн) и «Форсаж-7» ($1162 млн), а также ранее «Титаник» ($1528,1 млн) и «Аватар» ($2027,5 млн).

Самой кассовой страной для седьмого эпизода космической саги уже точно останется Великобритания. За пять недель «Пробуждение силы» заработало рекордные $168 млн. Стомиллионный рубеж должен быть пройден сегодня и в немецком кинопрокате. По предварительным данным, общая касса там по итогам уик-энда достигла $100,1 млн.

Совсем скоро к Британии и Германии присоединится Китай. Второй уик-энд китайского проката принёс $20 млн, всего же за девять дней «Звёздные войны» собрали в Поднебесной $95,2 млн. Далее в порядке полученной выручки идут Франция ($80 млн), Япония ($73,5 млн) и Австралия ($60,7 млн). Следующую группу стран возглавляет с $33,4 млн Испания, за которой расположились Италия ($27,9 млн), Мексика ($26,1 млн), Россия ($25,7 млн) и Южная Корея ($24 млн).

В американском прокате пятый уик-энд принёс $25,1 млн, а общая касса достигла рекордных $851,1 млн. Таким образом, всего на счету фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» $1863,7 млн мировых сборов. Чтобы потеснить «Титаник» со второй строчки чарта, необходимо взять ещё $325 млн. Судя по темпам падения сборов, сделать это уже не удастся. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (2)

КейтПока в солнечной Санта-Монике чествовали лауреатов премии Critics' Choice Awards-2016 - Леонардо ДиКаприо, Рэйчел Макадамс, Бри Ларсон и других, в туманном Лондоне вручали награды Лондонского кружка кинокритиков, где блистали Кейт Уинслет, Дама Джуди Денч, Мэйси Уильямс и Флоренс Пью.

В этом году главным фаворитом профессиональной британской ассоциации The Critics' Circle, с 1981 года ежегодно вручающей награды в номинациях "Лучший британский режиссер года", "Лучший британский сценарист года", "Лучший британский продюсер года" и других, стал Том Харди. Он был выбран победителем в категории "Лучший британский актер года".

В свою очередь, Кейт Уинслет была названа "Лучшей британской актрисой года в роли второго плана". А Марк Райлэжнс - "Лучшим британским актером года в роли второго плана".

В числе лауреатов также - Шарлотта Рэмплинг, Сирша Ронан, Мэйси Уильямс, Джуди Денч и другие.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (2)

 
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир? Перевод возобновлен! 
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

премияНесмотря на добавление фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» в номинацию «Лучший фильм» по мнению Critics’ Choice Movie Awards, картина ушла с пустыми руками. Главный приз достался драме «В центре внимания», но максимальное количество премий (девять) ушло картине «Безумный Макс: Дорога ярости», включая награду за лучшую режиссуру.

Премию критиков вручали в 21-й раз, но впервые церемония объединила как кинематографические награды, так и телевизионные. Ведущим выступал комедийный актер ТиДжей Миллер, которого в феврале можно будет увидеть в фильме «Дэдпул».

Помимо премий по категориям, раздали и почетные премии. Джудд Апатоу наградил Эми Шумер за ее комедийные работы, назвав самым смешным человеком в мире. Джей Джей Абрамс отдал награду студии Industrial Light & Magic, отметившей недавно 40 лет работы. «Вы изменили кинематограф», — сказал режиссер.

Сериал «Чужестранка» был признан самым «запойным» по мнению фанатов (и это единственная категория, в которой критики не голосовали, отдав ее простым смертным. Полностью список победителей выглядит так:

Лучший фильм:

• «В центре внимания»

Лучший актер:

• Леонардо ДиКаприо — «Выживший»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (4)

данилаПремьера романтической комедии «Статус: Свободен» (Россия, 2015, режиссер Павел Руминов, в ролях – Данила Козловский, Елизавета Боярская, Владимир Селезнев, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева) состоялась 15 января 2016 года в кинотеатре «Октябрь». Релиз ленты в конотеатрах назначен на 21 января 2016 года.

Харизматичный комик-стендапер Никита (Данила Козловский) накануне Хэллоуина встречает Афину (Елизавета Боярская). Любовь с первого взгляда? Да. Но верно также и то, что любовь живет три года. Спустя какое-то время Афина бросает Никиту и уходит от него к 40-летнему стоматологу, мастеру капоэйры, румбы и самбы Ярцеву (Алексей Селезнев). Никита не может смириться с этим ударом и идет на отчаянные – глупые и смешные – попытки вернуть девушку.

В своем новом полнометражном фильме Павел Руминов, экспериментировавший уже и с социальной драмой («Я буду рядом»), и с азиатским хоррором (вызвавшие неоднозначную реакцию «Мертвые дочери»), забрел на территорию Анны Меликян и более чем удачно потоптался там. Его «Статус: Свободен» - легкая, остроумная, небанальная, ироничная романтическая комедия с отличными актерскими работами.

Для тех, кто переживает расставание, фильм вполне может стать сеансом психотерапии – в нем проговариваются вещи, которые так редко можно услышать с экрана, максимум, от умных и понимающих друзей. Те зрители, у которых все хорошо на любовном фронте, тоже явно не будут скучать: количество удачных шуток превышает средние показатели современных комедий, а Козловский и Боярская – одни из немногих российских артистов, на которых приятно смотреть, что бы они ни вытворяли на экране. В «химию» между ними не поверит лишь слепой.

Порой «Статус» отсылает к наивной DIY-эстетике Мишеля Гондри (эпизод из детства Никиты), «освежает» зрителя актерскими импровизациями (Козловский уморительнейшим образом пародирует Де Ниро). Сценарий не производит впечатления чрезмерно литературного или вымученного – да, так говорят обычные (правда, иногда слишком остроумные) люди. Зрителям не помешает также знание о том, что в роли юного Никиты снялся сын режиссера, Милош, а в роли мамы Никиты – настоящая мама Данилы Козловского, Надежда Звенигородская.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (7)



Автор рисунка Satellite_Heart
Категория: Утро, TR! | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (9)

рамиУ второго сезона «Мистера Робота» будет множество частей, разлетевшихся в разные стороны после взрывной правды первого сезона о том, что [СПОЙЛЕР!] мистер Робот (Слэйтер) – хакер-наставник Эллиота (Рами Малек) и предположительно почивший отец – был плодом воображения самого Эллиота.

В четверг, 14 января, во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (англ. ТСА) создатель сериала Сэм Эсмейл раздразнил присутствовавших тем, что второй сезон будет продолжать удерживать в центре внимания эмоциональное путешествие Эллиота, пока тот пытается выяснить, что же является правдой, а что – выдумкой (потому что это больше, чем его альтер-эго).

«Эллиот будет вести переговоры с самим собой. Это о парне, который признает, что вокруг него творится что-то бредовое. Это сложно проглотить, – сказал шоураннер. – На самом деле, мы действительно собираемся влезть в голову человека, который только осознает собственные [заблуждения], и каким будет следующий шаг на этом пути. Как можно примириться с этим? Будут ли сюжетные повороты органично вытекать из этого? Наверное».

Играть ненадежного рассказчика для Малека весьма сложно.

«Мне приходится обдумывать каждое направление того, что может произойти дальше с чем-то подобным, потому что никогда не знаешь, что случится в его голове. Иметь возможность проследить истину и узнать правду, в конечном счете, делает его образ более сложным для игры, даже если просто пытаешься ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (2)

стюартНесмотря на новое сообщение, «Chanel» не велели Кристен Стюарт худеть, угрожая, что иначе она потеряет контракт в качестве одного из лиц модного дома. «Gossip Cop» может опровергнуть это утверждение. Нам сказали, что это «за гранью неправдоподобности».

Согласно «Star», Стюарт велели «незамедлительно привести себя в форму». Таблоид цитирует кажущийся абсолютно поддельным «источник», по словам которого: «Кристен производит впечатление, словно ей не следует заниматься физкультурой, поскольку она в любом случае охотнее курит сигареты, чем ест». Тот же так называемый «источник», который якобы является другом Стюарт, странно поучающим тоном продолжает: «Ей уже не девятнадцать, и если она хочет быть лицом элитного бренда, то должна идти в ногу со стандартами Голливуда, которые превозносят подтянутое, здоровое тело».

И в случае, если вы не поняли, вся история сфабрикована, и занятно отметить, что пока «Gossip Cop» упоминает «Chanel», таблоид пренебрегает (или, может, даже не знает), с каким домом моды она сотрудничает. В любом случае, тот же плохо информированный (или, возможно, придуманный) «источник» журнала добавляет: «Оставаться в форме – ее профессиональная ответственность, так что ее команда ищет тренера и диетолога», — особенно на сезон награждений.

Опять же, «Gossip Cop» не может заверить вас, что никто из друзей Стюарт не отзывался о ней плохо в разговоре с таблоидами и что они всенепременно не стали бы фокусировать внимание на комментариях на тему того, чего ожидают от звезд. Несмотря на это, «Gossip Cop» сверился с источником, связанным с обоими – как со Стюарт, так и с «Chanel». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (16)