Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 169
Пользователей: 7
Amely8012, Ryabina, katen0k, Yuli596, vanessa19032001, Saturn2763513, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 18 » "Голодные игры"

Бокс-офис РФ: Россияне принимают заснеженного ДиКаприо за своего

15:50
зв 7Стали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 7 по 10 января 2016 года. По данным InterMedia, в десятку попали только две новинки.

Лидер сменился – на сей раз им стал «Выживший» с Леонардо ДиКаприо в главной роли. 1063 экрана принесли картине свыше 7 млн долларов, а в кинотеатрах драму посмотрело 1,7 млн человек.

Предыдущая картина Алехандро Гонсалеса Иньярриту – «Бердмэн» – стартовала в России в январе 2015 года лишь с седьмого места. Тогда оскароносная лента собрала только 539 тыс. долларов в свой дебютный уикенд.

Предыдущие картины с ДиКаприо также не пользовались в российском прокате особым успехом. Так, последние фильмы, в которых актер принимал участие, не поднимались выше второго места. «Волк с Уолл-Стрит» появился в прокате с кассой в 5,6 млн долларов, уступив российскому «Вию», «Великий Гэтсби» – 5,7 млн, подвинувшись из-за блокбастера «Стартрек: Возмездие», а «Джанго освобожденный» – 5,5 млн: этот вестерн смогли обогнать «Охотники на ведьм».

«Иван Царевич и Серый Волк-3» сократил сборы на 37%, опустившись строчкой ниже. В то же время «Самый лучший день», несмотря на потери 40% кассы, позиции не сдает.

Вестерн Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» в России пошел не слишком хорошо, стартовав только с четвертого места. Фильм собрал всего 1,3 млн долларов с 927 экранов. У режиссера в России бывал и больший успех – так, его предыдущая картина «Джанго освобожденный» уже упоминалась выше. Еще ранее в прокат выходил боевик «Бесславные ублюдки» – несмотря на то, как отечественный зритель не любит альтернативные истории на тему Второй Мировой войны, картина дебютировала с кассой в 2,5 млн.

Комедия «Здравствуй, папа, Новый Год!» ко второй неделе проката прибавила аж 335% сборов, увеличив кассу до 1 млн долларов. Фильм ввиду отсутствия семейных комедий в репертуаре кинотеатров тут же поднялся до шестого места.

Среди новинок прошлой недели хуже всего повела себя «Мафия: Игра на выживание». Лента потеряла за неделю сразу 66% сборов, опустившись на восьмую строчку.

Все три фильма, выбывшие из десятки лидеров в этот уикенд, были дебютантами на прошлой неделе. Так, за бортом оказались «Крампус», «Срочно выйду замуж» и «Млечный путь». Кроме того, в прокат вышли фильмы «Голоса большой страны», «Мульт в кино. Выпуск №22», а также спецвыпуск сериала «Шерлок» «Рождественская невеста» от CoolConnections.

Общий сбор российского кинопроката за уикенд с 7 по 10 января 2016 года составил 1,35 млрд рублей (18,6 млн долларов). В обеих валютах касса увеличилась незначительно – на 1,6%. В то же время, по данным аналитического отчета Фонда Кино, число зрителей за второй уикенд 2016-го года также увеличилось – в кинотеатры сходили 4,1 млн человек. Средняя наполняемость залов составила 31,8%, а средняя цена за билет увеличилась до 284,9 рублей. 



За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: бокс-офис, сборы, Звездные Войны 7, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Edera   (24.01.2016 10:20) [Материал]
Очень хочется посмотреть фильм, трейлер впечатлил и заинтересовал!

0
5 hope2458   (20.01.2016 18:24) [Материал]
Очень хочу посмотреть " Выживший", но пока не получается. Судя по отзывам, Лео в фильме просто невероятен! Буду болеть за него на Оскаре!

0
4 Валлери   (20.01.2016 13:09) [Материал]
Потому что Россия - это страна выживания)))))))) Так что неудивительно, что фильм о выживании пришелся российскому кинозрителю по вкусу.
Я уже почитала спойлеры и сделала выводы, что фильм шикарный! Жаль только что он не в 3Д формате, такие я смотрю дома sad Придется ждать, когда смогу скачать. А то бы давно сходила. Интересно же, чем американское выживание отличается от нашего biggrin

0
3 LANA6   (19.01.2016 08:34) [Материал]
Когда смотрела Выжившего, поняла, что раньше люди были крепче здоровьем и силой духа. Всегда шли вперед и не сдавались. А сейчас мы размякли в суете дел и цивилизации. Мы кутаемся в шарфы и шапки, сотни парток. А если подумать, раньше не было столь теплых вещей. И все жили, детей растили. Лео каждый раз впечатляет своей игрой, умением вжиться в роль и показать своего героя настоящим! Его все тело в "опытных руках" показывает нам все эмоции человека попавшего в перепетию. Даже радужка глаз менялась, настолько все было совершенно продуманно. Еще понравился фильм Страна Чудес, наша русская комедия с добрым концом. Спасибо за статью)

0
2 Lenerus   (18.01.2016 22:51) [Материал]
Если честно, я просто обалдела, когда поздно вечером в пятницу шла в кино и в полной уверенности думала, что щас гляну Лео, и обломалась!!! surprised 5 сеансов с разницей в 15 минут. 10 рядов в каждом зале по 20 мест. И что вы думаете! Осталось 2 места! (Как тут не добавить: "Два места, Карл!") 1 ряд 1 место и 20 ряд 20 место!
Хорошо! Я не сдавалась! Я взяла на час ночи! Потирая ручки, думала, что с мужем будем одни на весь зал. Ага! Щас!!! Все места заняты! Все! surprised Потому что Лео теперь - бренд! Лео в плохих фильмах не снимается. И на него идут!

0
Ну пора и уступить место Пробуждению силы другим премьерам, больше месяца продержаться на первой позиции тоже дорогого стоит. И новая часть Звездных Воин смогла это, а теперь уступила первую строчку самому главному номинанту на Оскар и лучшему фильму по мнению многих сообщество и критиков. Так что не стыдно пропустить такие фильмы вперед wink
А фильм с Лео заслуженное становится первым, отличное кино, мрачное, сложное, но Лео в этой роли невероятно хорош happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: