Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Мировой бокс-офис: Китайский ромком победил Джуманджи и джедаев
04:14
Надежды студии Disney на успешный прокат восьмого эпизода «Звездных войн» в Китае не сбылись. 1. «Возвращение бывших 3», 85,8 млн долларов
Первая неделя международного проката 2018 года. На первой строчке — китайцы. Триквел популярного ромкома с участием Хань Гэна и Чжэн Кая. Совершенно неожиданный для праздничного топа лидер, собравший за первые 10 дней проката примерно 218 млн долларов. Особенно странный и неожиданный, если вспомнить, что предыдущие части трилогии заработали в 2014 и 2015 годах всего лишь 19 и 38 млн долларов.
Но неловкость ситуации с новым мировым недельным чемпионом кроется совсем в другом нюансе, про который мы подробнее расскажем чуть ниже, на третьей позиции.
2. «Джуманджи: Зов джунглей», 70,5 млн долларов
После третьего прокатного уик-энда мировые сборы фильма Джейка Кэздана перемахнули отметку в полмиллиарда (514 миллионов). Фильм успешно удерживает первую строчку в 50 из 86 стран, где прокатывается в текущий момент. Среди самых успешных стартов прошлой недели — Бразилия (7,1 млн долларов), Южная Корея (6,8 млн долларов), Италия (6,8 млн долларов). Самые успешные рынки за праздничный сезон — Великобритания (35,7 млн долларов), Австралия (20,9 млн долларов), Россия (19,2 млн долларов), Германия (14,8 млн долларов), Мексика (14,7 млн долларов).
3. «Звездные войны: Последние джедаи», 67,4 млн долларов
Главная интрига минувшей недели — прибытие джедаев в Китай — обернулась легкой драмой. Фильм Джонсона не просто проиграл гонку романтической комедии местного производства, но еще и стартовал слабее, чем две предыдущие картины франшизы («Пробуждение силы» — 52,3 миллиона, «Изгой-один» — 30,1 миллиона, «Последние джедаи» — 28,7 миллиона). Особенно выпукло это выглядит на фоне всех усилий, которые Disney раз за разом прилагает, чтобы привить философию джедаев на почву китайского фанбойства. Тем не менее на будущей неделе в прокат Поднебесной прибывает еще и «Джуманджи», из-за чего перспективы истории про далекую галактику выглядят особенно грустно.
Во всем остальном мире у восьмого эпизода полный порядок. Картина уже признана самым успешным релизом 2017 года, а также десятым по успешности релизом в истории европейского кинопроката. Если же говорить исключительно про Великобританию, то здесь строка не десятая, а даже пятая (102,9 млн долларов). Остальные по успешности рынки — Германия (73,5 млн долларов), Франция (57,6 млн долларов) и Япония (52,2 млн долларов).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот уже и правда удивительно! Звездные Войны, которые всегда шли в прокате на ура, тем более на Китайском рынке, которые всегда были первыми, взяли и уступили место романтической комедии. Ну да ладно, все равно по итогам проката этот эпизод сохранил свое коммерческое превосходство и хорошие оценки, так что прокат удался Джуманджи хорошие цифры показывает и смог даже занять вторую строчку, с чем я его и поздравляю!
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ