Вторник  19.03.2024  05:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 239
Гостей: 236
Пользователей: 3
Дженни3774, adri, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 06
Рик ГраймсВозможны спойлеры!

Перед уходом «Ходячих мертвецов» на зимние каникулы поклонники зомби-апокалипсиса на AMC получили рождественский подарок, который, правда, мало кому пришелся по душе. В финале последнего эпизода межсезонья шоу попрощалось с одним из своих славных бойцов — Карлом Граймсом (Чендлер Риггз). Это не только вызвало бурную протестную реакцию зрителей, но и побудило их создать целую петицию, требующую увольнения шоураннеров. Исполнительный продюсер Скотт М. Гимпл решил раскрыть тайну того, почему Риггзу пришлось попрощаться со съемочной командой, в то время как на страницах комиксов его персонаж жив и здоров.

Почему вы так поступили с бедным Карлом?

Все это — часть одной огромной истории, а такое событие обычно становится контрольной точкой для дальнейшего развития сюжета, затрагивающего абсолютно всех персонажей. Вы сами все увидите.

Кажется, теперь можно провести параллель между разговором Карла с отцом в этом эпизоде и сценами с Риком в первой серии, когда он понимает, что для него милосердие торжествует над гневом, верно?

Вы узнаете ответ на этот вопрос в следующем эпизоде.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (2)

Джордж МартинЕще одно произведение автора "Игры престолов" Джорджа Мартина будет экранизировано в виде сериала. Об этом сообщил канал Syfy.

Фантастический триллер будет снят по мотивам новеллы Джорджа Мартина "Летящие сквозь ночь". Главного персонажа — доктора Агату Мэтсон — сыграет Гретхен Мол, известная по роли Джиллиан Дармоди в сериале "Подпольная империя".

К касту сериала также присоединились Оуэн Мэкен, Дэвид Аджала, Сэм Страйк, Майя Эшет, Энгус Сэмпсон, Джоди Тернер-Смит и Брайан Ф. О’Бирн.

За адаптацию исходного текста отвечает сценарист Джеффри Бюхлер. Пилотный эпизод срежиссирует Майк Кэхилл.

В процессе создания сериала будут задействованы студия Universal Cable Productions и потоковый канал Netflix.

Произведение "Летящие сквозь ночь" впервые было опубликовано в 1980 году. Новелла повествует о восьми ученых и могущественном телепате, которые отправились к границе Солнечной системы на космическом корабле Nightflyer. Группа исследователей надеется установить контакт с внеземной цивилизацией. Во время путешествия на корабле начинают происходить пугающие события.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (3)

Лили ДжеймсЗвезда долгожданного фильма «Малыш на драйве», британская красавица рассказала об интернет-троллях, своих грязных прослушиваниях и многом другом

Кажется, что у Лили Джеймс есть всё. И мы имеем виду вовсе не поворот головы классической красавицы или стремительно взлетающую голливудскую карьеру. Хотя это хороший старт. Мы говорим о любви, востребованном бойфренде и местном пабе, в котором ее всегда тепло принимают.

«Ах, это Лили и Мэтт», — произносит бармен, когда актриса рука об руку со своим парнем (с которым они вместе уже больше двух лет) Мэттом Смитом легким порывом ветра входит в The North London Tavern, где мы договорились встретиться. Смит (которого, если не по роли в шоу «Доктор Кто», вы можете знать по безупречному исполнению образа принца Филиппа в драматическом телесериале «Корона») уходит, как только мы усаживаемся, — у него запланирована вечеринка по поводу завершения съемок второго сезона шоу. Но из-за того, что Джеймс недавно завершила съемки в своем последнем проекте «Гернси» о периоде Второй мировой войны в Корнуоле, за прошедшие несколько недель пара виделась лишь мельком.

Актриса пожелала своему парню удачи, после чего выкрикнула «Люблю тебя!», — рефлекторно получилось, — а потом зажала рот ладонью и рассмеялась.

«О боже, как неловко. Извините!»

Одетая в джинсы с обтрепанным низом и черный кроп-топ, пару черных замшевых лоферов и с простыми круглыми украшениями из золота вокруг шеи, на запястьях и пальцах, Джеймс могла бы с легкостью сойти за беззаботную двадцатилетку. Затем присматриваешься и замечаешь, что незастегнутый тренчкот, дополняющий весь образ, — из последней коллекции Burberry (актриса является лицом аромата Burberry Black). ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (3)

Кристен СтюартВ обветшалой задней комнате ресторана в Ист-Виллидж Кристен Стюарт насмешливо подбивает Оливье Ассайаса на фотосессию.

«Чувак, ты же сейчас в Америке, — шутит она. — И нам нужно продать это кинематографическое говнецо».

Стюарт в свои двадцать шесть лет уже ветеран блокбастеров и хорошо знакома с малым злом, необходимым для продвижения фильма. Но с Ассайасом она совершенно свободна от этих забот. Между актрисой и режиссером настроилась маловероятная в наши дни, но прочная связь, которую они пронесли уже через два фильма, снятых в Европе, далеко за пределами влияния Голливуда.

Они странная парочка: она — мятежница из Лос-Анджелеса, чье имя входит в ТОП-список лучших актеров Голливуда, ставшая одной из наиболее захватывающих и бескомпромиссных актрис; он — степенный парижанин, чьи многослойные, рассчитанные на интеллектуалов фильмы балансируют между реальностью и выдумкой.

Что заставляет их снимать? Они хихикают.

«Я не уверен», — говорит Ассайас.

Стюарт согласно кивает. «Это главный вопрос, — вторит актриса. — Не знаю. Мы нравимся друг другу».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Мы с вами преодолели бОльшую часть заданий гонки, и сегодня вас ждет предпоследнее. Давайте немного пофантазируем на тему новогодних пожеланий для нашего замечательного сайта и его жителей! Задание - придумать как можно больше поздравительных слов в адрес TwilightRussia.

Но не все так просто: все они должны начинаться на ОДНУ букву - первую букву вашего настоящего имени!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (36)

Мистер Робот
Возможны спойлеры!

На истории хакеров-революционеров создатели «Мистера Робота» ставить точку не спешат: в финальном эпизоде героям пришлось пережить самый настоящий хоррор, а в последние минуты на экранах появился злодей-наркобарон Фернандо Вера, уже зарекомендовавший себя как опасный противник главного героя.  
 
Чего же ждать от нового сезона, что будет с Дарлин и Доминик и к чему приведет Эллиота борьба со злосчастным 1% правящих людей? Режиссер Сэм Эсмейл решил поделиться своим видением финала и дальнейшими планами на «Мистера Робота».

Как подгадали время: конец шоу пришелся на тот период, когда биткоины снова оказались в центре всеобщего внимания. Вы заранее продумали такой финал «Мистера Робота»? 
 
Не совсем. Могу сказать, что я разбираюсь в прогнозах по криптовалюте, однако есть и более компетентные люди. Появление биткоинов сильно повлияло на мировую экономику, поэтому данная тема и была затронута в шоу. 
 
Говорят, биткоин в настоящее время никому не принадлежит и не контролируется ни одним центральным банком. 
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (4)

Диана КрюгерВ 2016 году о своем расставании объявила одна из самых крепких пар Голливуда – Джошуа Джексон и Диана Крюгер. Они были вместе 10 лет, а затем сообщили, что хотят остаться друзьями, не давая подробных комментариев относительно причин разрыва. Впервые после их расставания молчание нарушила сама Крюгер, поделившись с журналом Vulture.

Актриса рассказала, что их разрыв не был спонтанным, они некоторое время шли к этому. «Мы расстались за несколько месяцев до того, как официально об этом объявили. Поэтому у меня не было чувства, что это все слишком внезапно. Никто не расстается в один миг после 10 лет отношений, - говорит Крюгер. – Я почувствовала облегчение, перестала беспокоиться о многом. Поняла, что могу сконцентрироваться на других вещах».

Она добавила, что ей было очень грустно, но разрыв помог ей двигаться дальше в собственном развитии. Сейчас Диана встречается с актером Норманом Ридусом, однако эти отношения актриса пока комментировать не хочет.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (4)

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
Автор: Камилла6986
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

фотоВ сети появился первый трейлер спортивной драмы "Тренер", которую снял Данила Козловский.

Режиссер картины сыграл в ней главную роль и поработал на съемочной площадке с Ириной Горбачевой, Ольгой Зуевой, Андреем Смоляковым, Владимиром Ильиным и другими актерами.

Фильм рассказывает о футболисте национальной сборной Юрии Столешникове (Данила Козловский), который покидает команду после своей ошибки в одном из матчей. Юрий становится тренером маленькой провинциальной команды, и она помогает ему вновь поверить в себя. Немаловажную роль в этом сыграет врач-реабилитолог Варя (Ольга Зуева).

Фильм был снят в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года и стал режиссерским дебютом Козловского, который в этом проекте выступил также одним из продюсеров и авторов сценария. В российский прокат "Тренер" выйдет 19 апреля.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (1)

фотоСоздатель «Острых козырьков» Стивен Найт и постановщик «Голодных игр» Френсис Лоуренс поработают над фантастическим сериалом.

Детали проекта, разумеется, держатся в тайне. Известно лишь, что постановка будет масштабной, действие будет развиваться в будущем, а продолжительность ограничится восемью сериями. Продюсирует пока что безымянный сериал Питер Чернин («Величайший шоумен», «Планета обезьян: Война», «Дом странных детей мисс Перегрин»).

Для Apple этот проект станет четвертым. Недавно компания сформировала специальный отдел, который будет заниматься производством сериалов. Среди первых проектов нового отдела — драма See с участием Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, новая версия антологии «Удивительные истории» от Стивена Спилберга и Брайана Фуллера, космоопера от создателя новой версии сериала «Звездный крейсер „Галактика"» Рональда Д. Мура.

Уроженец Великобритании Стивен Найт стал известен после номинации на «Оскар» за сценарий драмы «Грязные прелести». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (1)