Вторник  19.03.2024  09:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 216
Гостей: 206
Пользователей: 10
magahristina, dianochkaluchko, 1natasha1:), Надька, Yuli596, 97sabino4ka, mashenka1985, sashaloskutova89, darinagolovneva, arianka_bg
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 17
фотоВ сети появились эксклюзивные студийные снимки с главными героями комедии братьев Зеллнеров "Девица", заявленной в конкурсной программе 68-ого Берлинского кинофестиваля, который пройдет с 15 по 25 февраля 2018 г.
 
Действие фильма происходит на Диком Западе. Самюэль Алабастер (Роберт Паттинсон) едет к своей любимой Пенелопе (Миа Васиковска), но по дороге встречает завзятого пропойцу, путешествующего с карликовой лошадью по имени Ириска (Butterscotch), что оборачивается приключениями для всех троих. На одном из фото верхом на лошади в яблоках можно заметить режиссера Дэвида Зеллнера, сыгравшего владельца Ириски.

Мировая премьера фильма "Девица" состоится в рамках фестиваля Sundance 23 января 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (10)

фотоАктриса Дакота Джонсон, известная по роли главной героини в франшизе "50 оттенков серого", украсила обложку февральского номера журнала "Allure" и рассказала о том, как фильм помог ей раскрыть себя.

28-летняя Дакота – дочь актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона – так характеризует себя: "В своей сущности, я открытая и теплая. В глубине я полна сострадания. Но когда твоя жизнь выставлена напоказ, и когда фильм, открывающий твою жизнь, обнажает твои эмоции и твое тело, это может быть очень страшно".

Джонсон говорит, что работа в "50 оттенках" помогла ей сформироваться как актрисе, и как человеку. "На протяжении всего этого опыта я узнала, что могу открывать свое сердце и свои эмоции, и также могу защитить себя. Я могу быть уязвимой и сильной. ... Вот за что я благодарна".

Актриса находит утешение в своей работе, выбирая роли, которые наиболее сильно резонируют с ней самой. "Я не знаю, как объяснить это так, чтобы не звучало сентиментально, но когда я в проекте, я в нем по определенной причине, и я связана с людьми по какой-то причине, - сказала она. - Это всегда какая-то странная связь с чем-то, что происходит в моей жизни, или мой персонаж имеет связь с тем, что происходит (в моей жизни)".
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (6)

фотоЗвезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон и солист Сoldplay Крис Мартин отдыхают в Малибу.

Уже несколько месяцев общественность активно обсуждает роман Дакоты Джонсон и Криса Мартина. В Сети появляется все больше их совместных снимков, однако сами звезды до сих пор отношения не подтвердили.

Сейчас влюбленные проводят время в Малибу. На днях их сфотографировали на одном из местных пляжей, а сегодня утром в прессе появились кадры, на которых актриса выходит из дома музыканта. В клетчатом сарафане и шлепанцах Дакота выглядела невзрачно. Она зашла в торговый центр за свежей газетой и кофе.

Напомним, что об отношениях актрисы и солиста Сoldplay впервые заговорили в октябре прошлого года, когда фотографам удалось запечатлеть их во время романтического ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (6)

фотоСиквел выйдет в прокат 15 октября этого года.

Студия Warner Bros. представила новые кадры из фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» с основными героями сиквела.

Сиквел начнется в 1927 году, спустя несколько месяцев после того, как Ньют Саламандер (Эдди Редмэйн) раскрыл истинную личность волшебника Грин-де-Вальда (Джонни Депп). Но Грин-де-Вальд, как и обещал, сбежал из-под стражи и вовсю набирает армию союзников в магическом мире - остановить злодеяния может только бывший друг злого волшебника Альбуc Дамблдор(Джуд Лоу). Но Альбусу понадобится помощь Ньюта, а он, в свою очередь, придет с компанией: Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Джейкобом (Дэн Фоглер). Мир волшебников все больше разделяется, опасность растет, а миссия Саламандера проверит верность героев друг другу. Немного истории о сложной истории Дамблдора и Грин-де-Вальда: как отмечает «Поттермор», изначально они были друзьями детства, но стали врагами после дуэли, которая привела к смерти младшей сестры Дамблдора, Арианы.

«Сценарий второй части такой же волшебный и изумительный, как и первой, но при этом совсем другой. Первый фильм был как забава, персонажи чувствовали себя детьми в телах взрослых. В новом фильме сюжет становится более хрупким, тонким и подробным. Это довольно ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (3)

фотоОна возвращается!

Студия Walt Disney Pictures показала новые фото фильма «Мэри Поппинс возвращается», который сейчас снимает Роб Маршал («Мемуары гейши», «Чикаго»).

По сюжету, семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.

Роль Мэри Поппинс на себя примерила Эмили Блант.

Также в фильме сыграют Мэрил Стрип, Лин-Мануэлю Миранда, Анджела Лэнсбери и Дик Ван Дайк.

Выход картины «Мэри Поппинс возвращается» намечен на 25 декабря 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (3)

фото«Темные времена» Джо Райта («Гордость и предубеждение», «Искупление», «Анна Каренина») – один из очевидных претендентов на «Оскар» в этом году, по крайней мере в категориях «Лучшая мужская роль» и «Лучший грим». Сыгравший британского премьер-министра Уинстона Черчилля актер Гэри Олдмен, которого почти не узнать под толстым слоем грима и еще более толстыми слоями костюма, уже получил «Золотой глобус», приз американских критиков, и номинацию на BAFTA (всего их у фильма девять).

«Темные времена» нельзя назвать классическим байопиком, скорее фильмом-портретом, для создания которого Райт взял, по сути, лишь один эпизод из жизни британского политика. Но этого, оказывается, более чем достаточно для понимания характера Черчилля и его значимости в контексте локальной (британской) и мировой истории. Все начинается в мае 1940 года: армия Гитлера семимильными шагами продвигается по Европе, уже оккупированы Польша, Норвегия, Дания, сдалась Бельгия, Люксембург, Нидерланды, со дня на день падет Франция, на побережье которой, в Дюнкерке, заблокированы сотни тысяч британских солдат. Отступать некуда: позади фашисты, впереди, через пролив, Британия. Утративший доверие премьер-министр Невилл Чемберлен (Рональд Пикап) вынужден уйти в отставку, на его место прочат приятеля короля виконта Галифакса (Стивен Диллэйн), но тот предпочитает остаться в тени. Так единственным кандидатом становится тот, кого никто не любит: ответственный за Дарданелльскую операцию, злоупотребляющий алкоголем и сигарами, резкий в словах и делах сумасброд Черчилль.

Он поднимается на трибуну, чтобы произнести свою первую речь, в момент, когда Европа, кажется, сдалась, – упаднические настроения, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (1)

фотоВ прошлом месяце столицу Азербайджана посетил голливудский актер Джейми Дорнан, славу которому принесла роль Кристиана Грея в скандальной эротической драме «50 оттенков серого».

Визит Дж.Дорнана в Баку был связан со съемками в рекламе, подробности которой в скором времени будут оглашены в СМИ, а пока о работе с «Кристианом Греем» рассказал в социальной сети Instagram стилист по волосам Тайлер Джонстон, также принимавший участие в съемках, прошедших в столице Азербайджана.

«Было безумно приятно с Джейми Дорнаном», - пишет Т.Джонстон в комментарии к нижеприведенному им снимку, сделанному в Баку.

В ближайшее время Джейми Дорнана можно будет увидеть на большом экране в кинокартине «Пятьдесят оттенков свободы», мировая премьера которой состоится 6 февраля.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (3)

фотоУдивительно камерная картина о глобальных событиях.

Май 1940-го. Палата общин выдвигает вотум недоверия Артуру Невиллу Чемберлену, премьер-министру Великобритании. После сложных выборов это место занимает Уинстон Черчилль, однако он не испытывает особых восторгов по поводу поста, о котором мечтал с самого детства. Мир находится в состоянии войны, и, кажется, только Черчилль во всей стране понимает, что рано или поздно Гитлер замахнется и на британские острова.

Гари Олдман неспроста указан на постере даже крупнее, чем Джо Райт: актер умудряется чуть ли не в одиночку тащить на себе всю картину. Черчилль Олдмана – это невероятная по своим масштабам работа: актер воссоздал по записям поведение знаменитого политика, его манеры и особенности движения. Точностью, впрочем, отличается почти вся картина, а не только один конкретный образ: фильм работает с доступной информацией и достраивает остальное так, что у зрителя практически не возникает сомнений в правдивости происходящего.

Когда Олдмана нет на экране, Черчилль незримо присутствует на экране в разговорах других людей – в конце концов, именно он является главным действующим лицом картины. Важным моментом является и то, что Черчилль здесь далеко не идеален: он сварлив, несамостоятелен, несдержан. У него много недостатков, и тем не менее он – единственный, кто способен вытащить страну из ужасного положения. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (2)

Требуется помощник!
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Автор: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

фотоПока Ирина Шейк вместе с дочкой отдыхает в тропиках, ее возлюбленный (а то и муж!) Брэдли Купер гостит в Швейцарии: вчера актер прилетел в Женеву, чтобы посетить юбилейные мероприятия часового бренда IWC Schaffhausen, приуроченные к 150-летию марки.

Днем Брэдли вместе с другими гостями посетил Международную выставку высокого часового искусства и встретился с журналистами, ну а вечером вышел на "красную" дорожку на гала-вечере, который состоялся в одном из фешенебельных отелей.

Компанию актеру на торжественном мероприятии составили Кейт Бланшетт, Адриана Лима, Каролина Куркова, Джеймс Марсден и многие другие звезды, которые прилетели поддержать бренд (чьи изделия считаются одними из самых дорогих среди всего, что производит швейцарская часовая индустрия).

Кейт Бланшетт блистала в блестящем платье Preen, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (4)

фотоОтгремевший в Лос-Анджелесе "Золотой глобус" дал старт сезону кинонаград не только в США, но и во всем мире: совсем скоро "Оскар", BAFTA, "Золотой орел" — и церемония вручения наград национальной кинопремии Франции "Сезар". В преддверии последнего события звезды французского кинематографа и не только — Марион Котийяр, Леа Сейду, Луи Гаррель, Моника Беллуччи, Диана Крюгер и другие — собрались в Париже на вечеринке в честь предстоящей премии.

Пожалуй, главной героиней вечера стала 42-летняя Марион Котийяр, которая поразила собравшихся своим ярким нарядом: в отличие от других дам, актриса выбрала для выхода в свет не платье, а брюки — голографические, которые дополнила черным свитером и ботильонами. На свой любимый черный цвет сделала ставку и Беллуччи, которую в последнее время мы редко видим на светских мероприятиях, а вот Диана Крюгер блистала в белом (может быть, актриса уже подумывает о свадьбе с новым бойфрендом Норманом Ридусом?).

Надеемся, всех этих звезд мы увидим и на красной ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (5)

На грани с реальностью
Саммари: Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
Переводчик: Shantanel
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)