Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Звезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон и солист Сoldplay Крис Мартин отдыхают в Малибу.
Уже несколько месяцев общественность активно обсуждает роман Дакоты Джонсон и Криса Мартина. В Сети появляется все больше их совместных снимков, однако сами звезды до сих пор отношения не подтвердили.
Напомним, что об отношениях актрисы и солиста Сoldplay впервые заговорили в октябре прошлого года, когда фотографам удалось запечатлеть их во время романтического ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слухи не слухи, ну а сама мысль приятна о том что у них все таки хорошо складываются. Очень рада за них. Отношения развиваются очень стремительно и положительно. Меня переполняет радость за них.
Да, папарацци не упустят возможности сделать сенсацию, они же с этого и живут. Но мне лично даже радосно за Дакоту, пусть говорят и о разнице в возрасте , но по фото, что я видела ранее они выглядят счастливыми Творчество Криса мне давно нравится, как и Дакоты, и пусть они будут счастливы
Ооооо, сейчас начнётся Вообще по поводу партнера - это выбор только её. Не думаю, что ей вообще есть дело до мнения того, что думают окружающие. Главное, чтобы счастлива была. Конечно разница в возрасте есть, но кого сейчас это волнует ?!
По кадрам вообще не видно, откуда такая Дакота вышла, может из своего дома, но когда вопрос встает о назревающем романе, папарацции своего не упустят, запуская режим круглосуточной слежки в надежде урвать свое. И кажется, им удалось. Доказательства, если фото не липовые, на лицо, как говорится
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ