Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 123
Пользователей: 8
Ritz, Milochk@1504, РозаЛиндаЯР, lenarimsha091, 33224455wer, Надька, Ellie, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » 50 оттенков серого

Крис Мартин и Дакота Джонсон помолвлены?

09:25
«Крис Мартин и Дакота Джонсон помолвлены?» Именно под таким заголовком вышла одна из новостных статей. Правда, у источника нет никакой достоверной информации, представители актрисы так же ничего не комментируют.

В статье под названием «Крис и Дакота обручены!» Life&Style [прим.пер.: Американский журнал про звездную жизнь] пишут, что Джонсон не беспокоилась относительно того, чтобы сделать с Мартином похожие татуировки, подтверждающие их чувства. Говорят, что фронтмен Coldplay уже задал главный вопрос в жизни каждой девушки, и актриса ответила согласием. При этом, журнал ссылается на тот факт, что Крис и Дакота уже сделали одинаковые татуировки с символом бесконечности. Таблоид утверждает, что помолвка всего лишь хранится в строжайшем секрете.

Так называемый «источник» сообщил журналу, что Крис очень обеспокоен тем, как эту новость воспримет его бывшая жена Гвинет Пэлтроу. Он думает, что она будет очень переживать. Хотя сама Пэлтроу уже давно переехала к своему жениху Брэду Фэлчаку и на тот момент полностью была погружена в предсвадебные хлопоты. Неубедительная статья заканчивается признанием того самого анонимного источника, утверждающего, что Крис и Дакота уже осмотрели множество мест... и по душе им пришелся пляжный вариант свадьбы в Малибу.

Несомненно, этот пляжная свадьба всегда очень красива, но в рассказе того самого «источника» нет и крупицы правды. В первую очередь, трудно поверить, что у журнала имеется анонимный источник, который утверждает на 100%, что Крис Мартин уже сделал предложение, при этом нет никаких подробностей о том, как, когда и где это произошло. Получается, что предполагаемый инсайдер, который знает, какое именно место проведения свадьбы ищут Джонсон и Мартин, должен предоставить точную и конкретную информацию о том, когда они обручились.

Второй несвязный момент — это предполагаемая причина, почему пара скрывает помолвку. Якобы, их решение затронет чувства Пэлтроу, и ей будет тяжело это принять. Хотя сама актриса давно утверждает, что у нее нет никаких романтических чувств к бывшему мужу. На самом деле, она часто называет Мартина «братом».

В далеком 2016 в интервью для обложки журнала Glamour Гвинет сказала следующее: «Мы все еще семья, хотя у нас и нет романтических отношений. Он похож на моего брата». Два года спустя на «Вечернем шоу со Стивеном Колбертом» она высказалась аналогично: «Он действительно похож на моего брата. Мы очень близкие родственники. И это замечательно». В ноябре прошлого года оскароносная актриса опубликовала фотографию в Instagram, на которой Крис Мартин и ее жених Брэд Фэлчак завтракают, ниже подпись: «воскресный бранч #современнаясемья».

Похоже, после того, как Мартин и Джонсон были замечены с одинаковыми татуировками, кто-то придумал этот фальшивый рассказ о тайной помолвке. Как уже было отмечено выше, подобные «знаки любви» не приводили к скорому походу к алтарю. Журнал обратился к представителям Дакоты за комментариями.

Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Deruddy | Теги: Крис Мартин, Дакота Джонсон, помолвка, отношения, Слухи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Alin@   (11.11.2018 14:47) [Материал]
И где же эти заветные комментарии от представителя Дакоты? Их нет. Это очередные слухи. У Гвинет все наладилось в личной жизни, но тем не менее она не воспримет хорошо новость о помолвке. Бред.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: