Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 75
Пользователей: 4
mill8437, vavilinanastya, radziunkrystsina, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 29 » 50 оттенков серого

Интернет-пользователи подозревают, что Дакота Джонсон встречается с Илоном Маском

22:30
фотоТолько недавно поклонники 28-летней Дакоты Джонсон обсуждали ее романтическую связь с 46-летним Джоном Хэммом, как инсайдеры сообщили другую информацию. По самым последним данным, за актрисой ухаживает миллиардер Илон Маск.

46-летнему Илону Маску после расставания с 31-летней Эмбер Херд недолго пришлось быть одному. Как сообщают инсайдеры, миллиардер ухаживает за Дакотой Джонсон. По словам источника порталу Page Six, мужчина так хотел увидеть девушку, что отложил все дела и полетел в Рио-де-Жанейро, где на тот момент она находилась. Пара мило общалась и не отрывала друг от друга влюбленных глаз. Представитель бизнесмена опроверг слухи, хотя и признал, что инженер на тот момент действительно был в городе. Дакота же спустя несколько дней была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Актриса шла в толпе людей, прибывших рейсом из Бразилии.

Возможно, Дакота и Илон и правда нашли друг друга. Как видим, ей нравятся мужчины сильно старше, а ему — молоденькие актрисы.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: отношения, слухи, свидание, Дакота Джонсон, илон маск|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Валлери   (31.10.2017 20:01) [Материал]
Как обычно, протягивают за уши любые совпадения, лишь бы приписать известному актеру какой то роман))) пока что ни один слух не подтвердился, поэтому и этому мы не будем верить.

0
4 Ayia   (31.10.2017 19:51) [Материал]
Ну тут и понятно, что ей приписывают разных мужчин с которыми она хотя бы раз наедине осталась. Она ведь стала популярнее чем раньше. И влюбленные взгляды конечно же инсайдеры припишут, хотя есть огромная вероятность того что там не было ни каких влюбленных взглядов. А может и были tongue wink

0
3 WabiSabi   (31.10.2017 19:04) [Материал]
Что не новость, то у Дакоты новый парень biggrin Ухаживать может вагон и тележка, а вот действительно встречаться и с официальным заявление - совсем другое дело)

0
2 LOst   (30.10.2017 23:08) [Материал]
Дакота меняет мужчин "по-старше", как перчатки biggrin Кто бы сомневался, что одна-две встречи с мужчиной и им припишут головокружительный роман! Тем более в преддверие выхода новых и заключительных Оттенков любая новость о Дакоте или Джейми будет иметь успех!

0
Это так смешно, ведь еще недавно Дакота была в отношениях с Крисом, а теперь оказывается ее избранник Илон Маск. Знать его не знаю, но факт того, что люди находились в одном городе, еще не делает их парой biggrin Тем более когда Дакота была там на свадьбе друзей, а Илон прилетел по делам, и так же мог заскочить на свадьбу, если он знал молодоженов. Вот и связь. А тут уже придумали роман. Не нужно бежать впереди перевоза, а то Дакота каждую неделю начинает новые романы, благодаря вот таким источникам tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: