Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дакоту Джонсон и Криса Мартина застали на романтическом свидании: фото
20:20
Первые сообщения СМИ о романе Дакоты Джонсон и Криса Мартина появились еще в ноябре 2017-го.
Позже знаменитостей несколько раз заставали вместе, но лишь вчера папарацци удалось их сфотографировать на романтическом свидании.
28-летняя актриса и 40-летний музыкант были замечены в одном из ресторанов Малибу.
По словам очевидца, Дакота и Крис приехали туда на одной машине, пробыли в заведении около двух часов, наслаждаясь закусками и напитками, а после уехали в неизвестном направлении.
За несколько же дней до Нового 2018 года Джонсон и Мартин улетели во Францию. По некоторым данным, влюбленные провели в столице Франции несколько дней, но репортерам так и не удалось запечатлеть их вместе — в сеть попали лишь кадры, на которых звезд сфотографировали по отдельности.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Буду очень рада за Дакоту она отличная актриса, и очень симпатичная молодая девушка. Провели вмести время во Франций это так романтично. Правда по фото сложно сказать что между ними что то есть. Кроме того что они приехали в одной машине.
В этих отношениях (что вполне типично для Голливуда, где она большая деревня), бояться и избегать нужно не папаррацци, а Гвинет Пэлтроу. Которая, по слухам, весьма ревностно относится к любым новым отношениям Криса. Ведь отношения Криса с Дженнифер Лоуренс распались, в том числе, и из-за Гвинет.
Искренне рада за Дакоту. Но совершенно не понимаю эту охоту за парой. Да и если судить по этим фоткам, вряд ли они что-то конкретное говорят. Все-таки у актеров должны быть железные нервы, чтобы не прогибаться под натиском желтой прессы и неуемных фанатов.
Эдакое сочетание не сочетаемого, лично для меня. Никогда бы не подумала, что эти могут иметь что-то общее, тем более встречаться. Но... Что ж, удачи! Чем черт не шутит, а вдруг будущая семья и куча детишек музыкально одаренных Крис мне нравится, песни его хороши, и рок-периода и поп-периода неплохи.
Судить по таким фото очень сложно, потому что Дакота и Крис даже находятся друг к другу близко редко, чтобы говорить о каком-то интиме или чем-то большем, чем просто дружеская встреча, но то, что их словили снова вместе, уже дает некоторые намеки. Посмотрим, чем дело обернется
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ