Суббота  27.04.2024  10:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 63
Пользователей: 5
aliya10110393, Rirysha, shahidaabdiminova, Ryabina, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 25
фотоПотоковый сервис Amazon продлил сериал «Тик» на второй сезон. К слову, второй половине первого сезона пародийной супергеройской комедии ещё только предстоит выйти — оставшиеся шесть серий зрители увидят 23 февраля.

Юмористический боевик по одноимённому комиксу Бена Эдлунда повествует о приключениях невероятно сильного, но откровенно туповатого супергероя Тика (Питер Серафинович) и его помощника поневоле Артура (Гриффин Ньюман).

В проекте задействованы Вэлори Керри, Яра Мартинес, Джеки Эрл Хейли, Скотт Спейсер, Джон Пиркис, Брендан П. Хайнс и другие.

Эдлунд («Светлячок») отвечает за сценарий первого сезона, который снял Уолли Пфистер. Оба выступают исполнительными продюсерами наряду с Барри Джозефсоном, Барри Зонненфельдом («Лемони Сникет: 33 несчастья») и Патриком Варбертоном. Производство контролируют Amazon Studios и Sony Pictures Television.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (2)

фотоЕдинственное достоинство картины – дорогие спецэффекты.

В прокат вышел третий фильм фантастической франшизы "Бегущий в лабиринте". В этих "бегущих" легко запутаться. Совсем недавно был "Бегущий по лезвию 2049" с Харрисоном Фордом, а теперь вот кто-то побежал по лабиринту. И еще есть ряд похожих франшиз, в каждой из которых по нескольку фильмов. Однако у нового фильма есть плюс – он хорошо адаптирован для тех, кто не знаком с предыдущими частями. Поэтому в сюжете не запутаетесь. По крайней мере, в первой половине фильма.

Зрителя ждет типичный экшен-боевик. Мир, как всегда, в опасности – человечество поражено вирусом и постепенно вымирает. Но есть люди с иммунитетом. А главный конфликт заключается в том, что последних отлавливают и ставят над ними опыты. Делают это те, кто хочет найти лекарство и спасти себя и других зараженных. А люди с иммунитетом, естественно, сопротивляются, так как на опыты не хотят – им и так хорошо. А вокруг, как и подобает экшену, все полыхает и взрывается.

К подобным фильмам не принято предъявлять претензий с точки зрения глубины смысла и драматургии. Достаточно дать зрителю насладиться спецэффектами и сделать так, чтобы сюжетные шероховатости не бросались в глаза. И вот тут у "Бегущего в лабиринте" проблемы.

В качестве главного способа движения сюжета создатели выбрали "рояль в кустах". Герои постоянно оказываются в западне с нулевым шансом на выживание. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (2)

фотоО новом романе звезды фильмов "Дивергент" и сериала "Большая маленькая ложь" Шейлин Вудли стало известно прошлой осенью: папарацци запечатлели актрису за поцелуями с фиджийским регбистом, игроком национальной сборной Фиджи и новозеландского клуба North Harbour Беном Волаволой в Окленде, Новая Зеландия. Несколько романтичных снимков стали тогда единственным подтверждением их отношений, и только вчера пара предоставила еще одно.

Шейлин и Бен впервые вместе вышли в свет, появившись на показе весенне-летней коллекции Valentino в рамках Недели высокой моды в Париже. Кроме того, после мероприятия актриса впервые опубликовала совместные кадры с возлюбленным в социальных сетях.

Бен Волавола и Шейлин Вудли познакомились в Новой Зеландии, когда актриса снималась в фильме "Дрейф". После этого Шейлин несколько раз делилась в Instagram снимками с загадочным мужчиной, но никогда не показывала его лица. Говорят, отношения пары начались еще летом прошлого года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (4)

фотоМэрил Стрип, трехкратный лауреат премии «Оскар» и звезда фильмов «Выбор Софи» и «Мосты округа Мэдисон», появится во втором сезоне драматического мини-сериала «Большая маленькая ложь», сообщает THR.

Стрип сыграет Мэри Луиз Райт, мать Перри Райта, роль которого в сериале исполнил Александр Скарсгард.

Мини-сериал HBO «Большая маленькая ложь» — экранизация остросюжетного романа Лиан Мориарти. Проект стал невероятно популярным у критиков и зрителей, что заставило канал начать разработку второго сезона, несмотря на закрытый финал.

11 декабря 2017-го HBO официально объявил о начале работы над продолжением. Режиссер Жан-Марк Валле отказался возвращаться к сериалу, и за постановку теперь отвечает Андреа Арнольд. Дэвид Э. Келли уже написал сценарий для семи серий второго сезона.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (2)

Лабиринты
Саммари: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...
Автор: Korolevna
Категория: Видео | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

фотоСтрим-сервис Netflix начал переговоры со студией Paramount относительно покупки фантастической ленты «Частица Бога», которая в будущем может получить название «Станция „Кловерфилд"».

Представители компаний пока никак не прокомментировали информацию, и некоторые источники сомневаются, что сделка в итоге состоится.

«Частица Бога», фильм Джулиуса Она, рассказывает о международной команде исследователей, работающих на орбитальной станции. Разработки экспедиции раскрыли теорию появления так называемых «частиц бога» в галактике и приблизили человечество к разгадке появления жизни именно на планете Земля. Опыты требуют тщательного контроля, и малейшая ошибка может привести к глобальной катастрофе.

В фильме снялись Элизабет Дебики, Даниэль Брюль, Гугу Эмбата-Ро, Крис О’Дауд, Чжан Цзыи, Дэвид Ойелоуо.

Спродюсированная Джей Джей Абрамсом лента является пока неофициально третьим фильмом серии «Кловерфилд», начавшейся в 2008 году с «Монстро». В 2016-м вышел триллер «Кловерфилд, 10», действие которого разворачивалось в условной общей киновселенной.

Изначально картина должна была выйти в феврале 2017 года, но ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (1)

фотоКартина «Новые мутанты» студии Fox явно выбивается из линейки привычных фильмов о супергероях. Режиссер Джош Бун, постановщик драмы «Виноваты звезды», решил не повторять формулу франшизы «Люди Икс» и вместо этого выстроил вокруг истории о юных мутантах остросюжетный триллер.

Фильму достался мягкий рейтинг PG-13, но Бун не боится ограничений и собирается выжать из рейтинга все соки. В интервью журналу Empire режиссер признался, что картина может даже заставить зрителя плакать.

«Этот фильм — самый тяжелый проект с рейтингом PG-13 из всех, что я когда-либо делал, — говорит Бун. — В смысле мы реально попытались раздвинуть границы дозволенного. Хоррор-элементы довольно мрачные, но при этом у картины есть и сильное эмоциональное ядро. Моя цель — напугать зрителя и заставить его плакать».

Изначально фильм должен был выйти 12 апреля 2018-го, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (1)


Врач Клэр Рэндол из Оксфорда, 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим.
 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)