Вторник  19.03.2024  07:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 245
Пользователей: 8
YanshMar, eliksir, Seriniti, Ani, 77777Змейка77777, 97sabino4ka, lytarenkoe, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 09
Игра престоловПоклонники сериала «Игра престолов» все надеялись на то, что последний сезон любимого шоу они смогут увидеть в 2018 году, однако руководство телеканала HBO не оставило им никаких шансов – на официально анонсированном логотипе 8 сезона значится 2019 год.

Как уже сообщали представители канала, последний сезон «Игры престолов» будет состоять из 6 серий, однако точные даты выхода их в эфир пока остаются неизвестными. Актеры сериала и его создатели уже в голос заявляют, что это будет невиданное ранее зрелище, самое эпичное, что когда-либо выходило на экраны телевизоров. Кроме этого, 8 сезон «Игры престолов» станет самым дорогим проектом на ТВ.

В режиссерские кресла сядут Мигель Сапочник, Дэвид Наттер и лично шоураннеры сериала Дэвид Бениофф и Дэн Б.Уайсс, которые снимут финальные серии. Съемки сезона пока не завершены и идут полным ходом, все подробности держатся в строжайшем секрете.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (10)

фотоПремьера дуэта Лиама Пейна и Риты Оры «For You» состоялась 8 января 2018 года. Он стал первой композицией из саундтрека к фильму «Пятьдесят оттенков свободы».

В тот же день был обнародован трек-лист всего саундтрека, состоящий из 20 композиций. Среди музыкантов, которых можно будет услышать в фильме, - Хейли Стейнфилд, Джулия Майклз, Джеси Джей, Дуа Липа, Сиа.

В качестве вокалиста выступил и исполнитель главной роли Кристиана Грея – Джейми Дорнан. Он исполнил песню Пола Маккартни 1970 года «Maybe I’m Amazed».

Релиз саундтрека состоится в день выхода «Пятьдесяти оттенков свободы» на экраны – 8 февраля.

Трек-лист саундтрека фильма «Пятьдесят оттенков свободы»:

1.
Capital Letters – Hailee Steinfeld x BloodPop®
2. For You (Fifty Shades Freed) – Liam Payne & Rita Ora ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (6)

Кейт БланшеттСтало известно имя того, кто возглавит 71-й Каннский кинофестиваль, который пройдет с 8 по 19 мая 2018 года. В этом году почетной должности удостоилась Кейт Бланшетт, отметившаяся в 2017 году сразу в нескольких удачных ролях. Ранее актриса посещала кинофестиваль только в качестве гостя, а теперь впервые возглавит жюри в Каннах.

Как говорит сама Кейт, о такой чести она даже и не мечтала: «Раньше я много лет приезжала в Канны в качестве актрисы и продюсера, но никогда не была здесь ради одного лишь удовольствия – прикоснуться к тому изобилию фильмов, который представляет собой этот фестиваль».

Президент фестиваля Пьер Лескюр считает, что Бланшетт прекрасно справится со своими обязанностями. «Она станет ревностной главой, а также увлеченным и щедрым зрителем», - говорит он.

Напомним, что в прошлом году главной членов жюри стал испанский режиссер Педро Альмадовар, а «Золотую пальмовую ветвь» увез с собой фильм Рубена Эстлунда «Квадрат».
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (6)

Юэн МакгрегорАктёр был бы рад снова исполнить роль джедая, но Disney пока что не торопится идти навстречу.

В новых частях "Звёздных Войн” появились уже многие культовые персонажи, а вскоре к ним может присоединиться ещё один: Юэн Макгрегор заявил о том, что он хотел бы вернуться к своей роли Оби-Вана Кеноби в грядущих фильмах серии.

На церемонии премии «Золотой глобус» сотрудники издания Variety расспросили Юэна Макгрегора о том, не собирается ли актёр вернуться к роли мастера-джедая. К сожалению, по словам Макгрегора, пока что Disney не обращалась к нему с таким предложением.

Напомним, что в прошлом месяце появились слухи о том, Disney запустила в производство отдельный спин-офф про этого персонажа. Но, судя по всему, или эти слухи оказались ложными, или студия решила сменить актёра, играющего Оби-Вана, а потому Макгрегор ничего не знает об этой картине.

Однако, сам актёр признался, что был бы рад вернуться в популярную франшизу и снова сыграть Оби-Вана Кеноби. Макгрегору понравился последний фильм серии, и он до сих пор считает, что в серии Star Wars должен появиться хотя бы один фильм, который закрыл бы сюжетную дыру, которая образовалась между "Местью Ситхов” и "Новой надеждой”.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (5)


Бойкот Дня святого Валентина
Саммари: Приближается День святого Валентина, и потенциальные поклонники Беллы затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно? 
Переводчики: Annetka & little_hamster
Категория: Видео | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон и Эмма УотсонВ ночь на восьмое января голливудские знаменитости собрались на премии "Золотой глобус-2018", чтобы чествовать своих коллег за их достижения в кино- и телеиндустрии.

Много интересных моментов произошло и в перерывах между объявлениями победителей.

Так, многие звезды встретились со своими коллегами по проектам (а папарацци успели эти встречи запечатлеть): произошло воссоединение Эмилии Кларк с Гвендолин Кристи ("Голодные игры: Сойка-пересмешница") и Китом Харингтоном, рады были друг другу и Энсел Эльгорт с Шейлин Вудли ("Дивергент" и "Виноваты звезды").

Однако больше всего поклонники были удивлены совместному выходу на сцену актеров "Гарри Поттера" – Эммы Уотсон ("Красавица и чудовище") и Роберта Паттинсона ("Сумеречная сага").

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (31)

Красный воробейВышел новый трейлер фильма «Красный воробей», главную роль в котором сыграла лауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс.

Ролик можно увидеть на странице 20th Century Fox Russia на портале YouTube.

По сюжету, героиня и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим, и персонаж Лоуренс соглашается стать рекрутом в Школе воробьев. Это секретная служба, обучающая молодых людей использовать свое тело и ум в качестве оружия.

«Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, с ее собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог», – говорится в описании фильма.

В ленте также снимались Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Джереми Айронс, Сергей Полунин.

Картина выйдет в прокат весной 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (8)