Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Вышел новый трейлер «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс
14:38
Вышел новый трейлер фильма «Красный воробей», главную роль в котором сыграла лауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс.
Ролик можно увидеть на странице 20th Century Fox Russia на портале YouTube.
По сюжету, героиня и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим, и персонаж Лоуренс соглашается стать рекрутом в Школе воробьев. Это секретная служба, обучающая молодых людей использовать свое тело и ум в качестве оружия.
«Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, с ее собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог», – говорится в описании фильма.
В ленте также снимались Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Джереми Айронс, Сергей Полунин.
Картина выйдет в прокат весной 2018 года.
За информацию говорим спасибо сайту www.gazeta.ru.
Вышел новый трейлер «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень понравился трейлер, жду с нетерпением. Люблю все эти шпионские фильмы. И если честно он чем то похож на фильм "Солт" с Анджелина Джоли. Но думаю даже и есть схожие черты, все равно схожу и посмотрю его
Дженифер прекрасная актриса, мне нравятся фильмы с ее участием и то как она играет. Думаю фильм будет интересным , судя по трейлеру экшена там предостаточно, как и драмы. Соглашусь со многими, что фильм напоминает о марвеловской "Черной вдове".. Но возможно, это только первое впечатление. Что ж ждем фильм
Чем-то напомнило мне предысторию Черной вдовы из киновселенной Марвел... Но мне понравился трейлер, захватывающий! Добавила фильм в список, буду ожидать!
Это тот самый фильм, где Лоуренс играет русскую шпионку? Видимо, он. "Красный воробей", наверно, оттуда же. Что бы ни происходило в России, она всегда будет для Америки "красной".
Описание заинтриговало. Ну Джен совсем не могу представить в роли балерины. Как по мне она абсолютно далека от того, чтобы сыграть утонченную особу. Ей больше подходят роли раздражённый женщин. Ну это просто моё субъективное мнение, если что.
Довольно запутанный трейлер. И перед героиней не единожды встанет сложнейший выбор, но она точно живчик, так что должна справиться со всеми препятствиями на пути к свободе. Не скажу, что нет опасения на счет некоторых моментов в фильме, но все же любопытство сильнее, посему жду эту картину
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ