Вторник  19.03.2024  11:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 125
Пользователей: 12
Katrina_Adel, adri, 97sabino4ka, Линк1536, _Luca_, кНоПкА2000, kiss3478, bbbb4902, Ирина7818, ollaa, djokonda7845, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 05
Дорогие друзья!


А вот и мы с новым заданием для нашей "Праздничной гонки"! 

Сегодня мы вспомним нашу традиционную забаву, которая будет проводиться уже третий год подряд. Ну, вы же уже угадали, да? И да, это рисование!

Возьмемся за карандаши, фломастеры и кисточки и нарисуем прекрасный снежный мир, который полон множества волшебных героев, которых мы хотели бы увидеть. 

Задача проста: нарисовать любого новогодне-рождественского персонажа или саму зиму в любом ее воплощении. И здесь уже вам предстоит приложить всю свою фантазию, ведь завтра, ровно в 10:00 (МСК) будет открыто пользовательское голосование, где вы сможете выбрать самые интересные и оригинальные рисунки!  
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (31)

фотоПопулярная британская актриса Эмма Уотсон пожаловалась на "все виды" сексуальных домогательств, которые ей пришлось пережить за ее карьеру в кино. Слова актрисы приводит издание NME.

"Удивительно, но я испытала всю палитру сексуальных домогательств. И лично мне удивительно, что мой опыт совсем не уникален, как не уникален и аналогичный опыт многих моих друзей и коллег. Это системная проблема. По статистике, а Великобритании она такая же, большинство женщин от 18 до 24 лет подвергаются домогательствам на рабочем месте", - посетовала актриса.

Эмма Уотсон не уточнила, в какой именно момент своей жизни, снимаясь в какой картине, она была переживала неприятные для нее приставания. Напомним, что она находилась на съемочных площадках с раннего детства, когда начала сниматься в серии экранизаций "Гарри Поттера".

Последней на момент написания данной заметки ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (5)

фотоЛегендарный режиссер «Чужого» и «Ганнибала» может влиться в ряды диснеевских постановщиков.

Студия Disney приступила к переговорам с режиссером Ридли Скоттом. Постановщику пеплума «Гладиатор» предложено режиссерское кресло экранизации серии фэнтези-книг «Сага о Мерлине» американского писателя Т.А. Баррона.

«Сага о Мерлине», начавшаяся в 1996 году, рассказывает о жизни Мерлина до того, как он стал легендарным наставником короля Артура.

Цикл состоит из 12 книг и разбит на три крупные главы: «Потерянные годы Мерлина», «Дракон Мерлина» и «Великое древо Авалона». Последняя книга — энциклопедия о местах и персонажах серии.

Филиппа Бойенс («Властелин колец») напишет сценарий адаптации. Скотт рассматривает возможность спродюсировать проект со своей компанией Scott Free совместно с Джил Неттер («Марли и я»).

«Сага о Мерлине» — один из проектов Disney о знаменитом волшебнике. Кроме этого, в разработке находится игровая версия классического диснеевского мультфильма «Меч в камне». Согласно источникам, Скотт обсуждал с представителями студии возможность поставить картину.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (7)

Дитя ночи
Саммари: Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард
Автор: l'heure bleue, переводчики: Winee, ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Категория: Видео | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (1)

фотоВ этом году ASC может отметить и российского оператора Михаила Кричмана за картину «Нелюбовь».

Американское сообщество операторов будет выдавать свои награды в 32-й раз. Оно было основано в 1919 году и с 1920-го издает журнал «Американский оператор» (American Cinematographer), который печатается до сих пор.

Начиная с 2013 года Эммануэль Любецки трижды становился лауреатом премии за работу над картинами «Гравитация», «Бёрдмэн» и «Выживший». В общей сложности у Любецки пять премий ASC (также за «Древо жизни» и «Дитя человеческое»). На сегодняшний день он является рекордсменом по количеству призов от ASC.

В этом году среди претендентов на премию впервые оказалась женщина-оператор. Рэйчел Моррисон номинирована за работу над драмой «Ферма „Мадбаунд"».

Номинанты распределились так:

  • Брюно Дельбоннель — «Темные времена» ... Читать дальше »
  • Категория: Разное | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (4)

    фотоНадежды студии Disney на успешный прокат восьмого эпизода «Звездных войн» в Китае не сбылись.

    1. «Возвращение бывших 3», 85,8 млн долларов


    Первая неделя международного проката 2018 года. На первой строчке — китайцы. Триквел популярного ромкома с участием Хань Гэна и Чжэн Кая. Совершенно неожиданный для праздничного топа лидер, собравший за первые 10 дней проката примерно 218 млн долларов. Особенно странный и неожиданный, если вспомнить, что предыдущие части трилогии заработали в 2014 и 2015 годах всего лишь 19 и 38 млн долларов.

    Но неловкость ситуации с новым мировым недельным чемпионом кроется совсем в другом нюансе, про который мы подробнее расскажем чуть ниже, на третьей позиции.

    2. «Джуманджи: Зов джунглей», 70,5 млн долларов

    После третьего прокатного уик-энда мировые сборы фильма Джейка Кэздана перемахнули отметку в полмиллиарда (514 миллионов). Фильм успешно удерживает первую строчку в 50 из 86 стран, где прокатывается в текущий момент. Среди самых успешных стартов прошлой недели — Бразилия (7,1 млн долларов), Южная Корея (6,8 млн долларов), Италия (6,8 млн долларов). Самые успешные рынки за праздничный сезон — Великобритания (35,7 млн долларов), Австралия (20,9 млн долларов), Россия (19,2 млн долларов), Германия (14,8 млн долларов), Мексика (14,7 млн долларов).
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (1)