Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Ридли Скотту предложили поставить сагу о волшебнике Мерлине
16:55
Легендарный режиссер «Чужого» и «Ганнибала» может влиться в ряды диснеевских постановщиков.
Студия Disney приступила к переговорам с режиссером Ридли Скоттом. Постановщику пеплума «Гладиатор» предложено режиссерское кресло экранизации серии фэнтези-книг «Сага о Мерлине» американского писателя Т.А. Баррона.
«Сага о Мерлине», начавшаяся в 1996 году, рассказывает о жизни Мерлина до того, как он стал легендарным наставником короля Артура.
Цикл состоит из 12 книг и разбит на три крупные главы: «Потерянные годы Мерлина», «Дракон Мерлина» и «Великое древо Авалона». Последняя книга — энциклопедия о местах и персонажах серии.
Филиппа Бойенс («Властелин колец») напишет сценарий адаптации. Скотт рассматривает возможность спродюсировать проект со своей компанией Scott Free совместно с Джил Неттер («Марли и я»).
«Сага о Мерлине» — один из проектов Disney о знаменитом волшебнике. Кроме этого, в разработке находится игровая версия классического диснеевского мультфильма «Меч в камне». Согласно источникам, Скотт обсуждал с представителями студии возможность поставить картину.
Последний фильм Ридли Скотта — драма «Все деньги мира» — появится в российских кинотеатрах 22 февраля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
компания Дисней уже не раз доказала, что может дать вторую жизнь уже давно известным произведениям. интересно было бы посмотреть на их вариант Мерлина. я видела давно сериал про молодого волшебника. и хотелось увидеть, что предложит в конечном результате Дисней.
Люблю фильмы студии Дисней, еще с детства. За хорошие сказки, костюмы, героев. Интересно было бы посмотреть на "Мерлина" по версии Ридли Скотта, атмосфера фильма наверное будет мрачноватая, напряженная, страшная местами. Мне нравился "Чужой", с Сигурни Уивер. Если он согласится, может получится эпический фильм
Это любопытно конечно, и я бы с удовольствием посмотрела фильм или фильмы про Мерлина. Но я побаиваюсь, ведь после последнего Чужого Ридли меня очень сильно разочаровал, как и многих своих поклонников. Надеюсь, что тут он не налажает.
Легендарный режиссер «Чужого» и «Ганнибала» может влиться в ряды диснеевских постановщиков
Звучит весь устрашающе. Но Дисней молодец! В последнее время столько проектов создают и много хороших авторов и актёров привлекают к этим проектам. Но в голове не может уложиться Ридли Скотт и диснеевский фильм, две несовместимые вещи.
Если сделка удастся, то думаю нас ждет еще один шедевр. Возможно на равне с " Хоббитом" Ведь тема "Мерлина" довольно интересна и есть где разгуляться С у довольствием буду ждать этих фильмов. Да и "Меч в камне" любимый мультфильм из детства , очень интерна его новая интерпритация
А круто Дисней замахнулся. Старается найти для своих проектов самых лучшую команду, будь то актеры или режиссеры, сценаристы и прочие. Похвальное желание, теперь ход на Ридли Скоттом. Посмотреть на сказку Дисней в его режиссуре - это точно та вещь, которую можно встретить часто. Поэтому если все получится, то уже ради этого посмотрю фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ