Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Кинокомпания Disney в настоящее время готовит художественный ремейк своего анимационного хита 1998 года «Мулан».
Рик Джаффа и Аманда Сильвер уже написали сценарий, а выход картины в прокат намечен на 2 ноября 2018 года. Тем не менее, режиссера у проекта пока нет.
Как сообщает Empire, предложение переснять «Мулан» постановщик Энг Ли («Жизнь Пи», «Горбатая гора») отверг, не указав причину. Между тем, он был главным кандидатом.
InterMedia напоминает, что в Disney уже начался кастинг на главные роли. Предпочтение отдается актерам азиатского происхождения.
Древняя легенда о девушке Мулан, переодевшейся в мужскую одежду, чтобы отправиться на войну вместо своего престарелого отца, считается очень киногеничной. Поэтому свой вариант истории готовит не только Disney, но и Sony. Последний, впрочем, пока находится на стадии создания сценария.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сказок уйма, а они все переснимают... Уже даже начали отказываться режиссеры... Эта тема ремейков меня напрягает, я люблю оригинал, и мне все равно на очередные сиквелы, пройдут года, а я все буду смотреть оригинал. Сколько уже версий Золушки сняли? А оригинальный мультфильм, хотя ему уже 66 лет, одно удовольствие приносит!
Ой, новая категория на раздела появилась. Теперь к новости. Теперь и Сони взялись, прям как с Белоснежкой выйдет. Добрый Дисней, неужели уже рассказаны, т.е. экранизированы все сказки? Много смутных сомнений у меня и видать у студии, раз не может обеспечить себе бюджет иными способами. А сиквел Зачарованной очень жду. Вот это не выходит из головы.
Ну, думаю студия сейчас быстро найдет замену режиссеру. Ведь сценарий уже написан, и чтобы не терять время зря, нужно торопиться, они уже и дату определили. Но меня не меньше интересует актерский каст и сценарий, в умелых руках может получится хорошее кино. Будем ждать новостей
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ