Вторник  19.03.2024  09:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 129
Пользователей: 1
Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 07
ajnjЭффектные появления, лысеющий Аарон Экхарт, неутешительные диагнозы и триумфальное возвращение — в спортивной драме Бена Янгера.

В Сети появился трейлер фильма «До последней капли крови».

Майлз Теллер сыграл чемпиона мира по боксу Винни Пазиенцы по прозвищу Винни Паз, который вернулся в спорт после того, как чуть не погиб в автокатастрофе. Он с трудом научился ходить, но после месяцев реабилитации, наперекор советам врачей, вернулся к занятиям под присмотром тренера Кевина Руни, обладающего сомнительной репутацией. В образе наставника предстал Аарон Экхарт, и под его руководством Винни триумфально вернется на ринг всего лишь чуть больше года спустя.

В картине Бена Янгера также снялись Кэти Сагал, Киран Хайндс, Тед Левайн, Аманда Клэйтон и другие.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (2)

фотоВ преддверии выхода фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", в котором речь пойдет о похищении планов Звезды Смерти, издание Twizzle предпринял попытку подсчитать стоимость создания главной боевой единицы галактической Империи.

При расчетах учитывался диаметр первой Звезды Смерти (около 140 километров), количество стали, которое потребуется для космического корабля такого масштаба, стоимость выработки материалов и их транспортировки в космос для последующего монтажа. В итоге получилась сумма 22,452,000,000,000,000,000, то есть 22,4 квинтиллиона долларов. В исследовании особо подчеркивается, что речь идет о стоимости самой Звезды Смерти без учета ее оборудования, оборонных систем и двигательных установок.

Примечательно, что недрах Земли содержится достаточное количество металла для создания двух миллионов подобных боевых станций, однако лишь незначительная его часть залегает в непосредственной близости от поверхности, а большая - в ядре планеты.

Напомним, что в 2013 году на официальном сайте Белого дома была зарегистрирована петиция, призывавшая правительство США построить Звезду Смерти. Она набрала необходимые для рассмотрения на официальном уровне 25 тысяч подписей. В ответ американские власти заявили о нецелесообразности создания столь дорогих космических аппаратов и были вынуждены повысить порог рассмотрения петиций граждан до 100 тысяч подписей.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (8)

малек«Entertainment Weekly» обнародовали эксклюзивный кадр из второго сезона сериала «Орудия смерти», представив нашему вниманию некий момент, который разделили Магнус и Алек.

Исполнительный продюсер сериала также рассказал, чего мы можем ожидать от Малека во втором сезоне, включающем в себя изучение эволюции их отношений:

«Из-за осложнений, появившихся в конце первого сезона, и того факта, что Джейса сейчас нет рядом, мы получаем возможность действительно показать эволюцию этих отношений с самого начала. Они должны научиться понимать друг друга, и мы будем идти по этому пути».

«Они из таких разных миров: один — маг, другой — сумеречный охотник. Один очень искушенный, живущий на протяжении веков и познавший много, много, много мужчин и женщин, другой — молодой парень, только-только совершающий прыжок в мир отношений. Мы думаем, что отношения этой пары в первом сезоне были показаны великолепно, это отношения, в которые мы ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (1)

ajnjКрасивые девушки, запоминающийся саундтрек и самые невероятные события, которые могут случиться с каждым - в долгожданном проекте от Netflix.

Когда креативный директор Чарли Брукер и исполнительный продюсер Аннабель Джоунс обсуждали с изданием IndieWire свое детище – сериал «Черное зеркало» - они оба отметили, что раньше чувствовали некую скованность из-за формата телеэкрана. Подумав, они решили, что необходимо расширять границы, чтобы шоу успешно продолжалось.

«Это сильно отличается от обычного телесериала – теперь у нас нет ограничений по цензуре, по продолжительности, в конце концов, нет рекламных пауз. Как результат – вы все прочувствуете сериал лучше» - делится опытом Джонс.

Неудивительно, что новые серии теперь выглядят просто великолепно, о чем свидетельствует хотя бы новый трейлер третьего сезона.

Этот сезон обещает быть самым звездным с момента запуска сериала.

Похоже, создатели сериала не поскупились пригласить сниматься настоящих красавиц - Брайс Даллас Ховард, Гугу Мбату-Роу, Маккензи Дэвис украсили новые серии сериала. Среди режисеров заявлены Джо Райт, автор «Искупления» и «Анны Карениной», и Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10»).

Создатель сериала, Чарли Брукер, на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков сообщил, что предстоящий сезон является более масштабным, чем предыдущие, которые транслировались на BBC.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (2)

фотоАктер Махершала Али, сыгравший лоббиста Реми Дентона в сериале "Карточный домик", подтвердил в интервью газете Independent, что не собирается возвращаться к роли, сделавшей его знаменитым. А это значит, что полюбившийся многим, хоть и очень неоднозначный, персонаж навсегда покинул историю о политической борьбе в Белом Доме: "Я думаю, "Карточный домик" стал открытием в моей карьере даже для меня самого. Я только что отснялся в последнем сезоне и больше я не часть этого шоу. Теперь я не связан контрактом и открыт для новых возможностей".

Под "новыми возможностями" Али, очевидно, имеет в виду свое участие в нашумевшей гей-драме "Лунный свет", сериале Marvel и Neflix "Люк Кейдж" и роль в масштабной исторической картине с Мэттью МакКонахи "Свободный штат Джонса". Также буквально на днях появилась информация, что американский актер ведет переговоры о съемках в новом фильме Роберта Родригеса и Джеймса Кэмерона - экранизации культовой манги о киборгах "Боевой ангел".

Как сообщается, Али предложили роль одного из злодеев - человека по имени Вектор, владельца мусороперерабатывающей фабрики, который мечтает прибрать к рукам всю экономику Небесного города. На участие в фильме уже подписаны Кристоф Вальц в непривычной для себя роли "хорошего парня", Джеки Эрл Хейли и Роза Салазар.

Кстати, в том же интервью Али подлил масла в неутихающие разговоры о крайне низком уровне "расового разнообразия" в Голливуде. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (2)

фотоВам не надоело тратить свою жизнь на черт-те что? Работа, обязанности, приличия, счета и прочая пыльная муть… Бросайте все, езжайте на чудесный остров и принимайте «импульс», который высвободит все ваши самые тайные желания и черты. Во что могут превратиться вполне пристойные молодые люди, если лишить их тормозов, во всех красках покажет фильм «Импульс», который выходит на наши экраны 6 октября.

СУТЬ ДЕЛА


Нил – очень крутой предприниматель, который может позволить себе запускать игрушечные вертолетики на деловых переговорах и снимать для себя и своих товарищей кучу заведений на острове. «Мечты – это прекрасно, но важны лишь дела» – так звучит его жизненное кредо. В этот раз Нил решил гульнуть по-королевски, взяв на волшебный остров своих приятелей, друга-разгильдяя Джейсона и капризную возлюбленную Терезу, которая пока не спешит отвечать ему взаимностью.

Отметив приезд, гламурная компания тут же идет в местный клуб, славящийся невероятными способами отрыва. Едва переступив порог, ребята окунаются в царство безграничного сибаритства и узнают, что здесь можно раздобыть особое вещество, которое нельзя назвать ни наркотиком, ни лекарством. Имя этой штуки – «импульс». «Закинувшись» странной светящейся субстанцией, человек тут же меняется, окунаясь в рай и раскрывая все свои скрытые стороны и желания. Волшебное зелье распространяет безымянный человек, которого все зовут просто Главный.

«Принять "импульс" можно только один раз» – твердит правило пользования этим чудо-средством, но, конечно, все им пренебрегают. И вот ведь странное дело: у каждого сносит голову, за исключением прожженного гуляки Джейсона, который и так никогда не отказывал себе в радостях. На следующее утро никто из них и думать больше ни о чем не может, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (5)