Вторник  19.03.2024  12:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 118
Пользователей: 12
anna9021908094, Woloxina, lakunat, Лен4ик1315, Arthur, Лидия4002, Katof, Руся4994, eliksir, Ирина7818, knopochka, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 05
фотоСиквел задорного экшена Мэттью Вона «Kingsman», который обещает порадовать нас ярким и мощным актерским составом, является одним из самых ожидаемых релизов 2017 года. Теперь же сценаристка ленты подлила масла в огонь, в последнем интервью назвав «Kingsman: Золотое кольцо» еще более безумным проектом, чем первый фильм.

«Сиквел гораздо безумнее предыдущей части, если такое вообще возможно, он безумен в самом хорошем смысле слова. Нам очень повезло заполучить Джулианну Мур в качестве главной злодейки, она просто невероятна. Думаю, те, кому понравился первый фильм, не будут разочарованы. Мы не пытаемся сделать нечто более шокирующее, нет, лишь хотим снова привнести в экшн-сцены свежесть и неожиданность, они пойдут в том направлении, которое вы себе и представить не можете», ‒ сказала Джейн Голдман в беседе с Collider.

В «Золотом Кольце» снова появятся Колин Ферт, Тэрон Эджертон, Марк Стронг и Эдвард Холкрофт. Роль главы ЦРУ исполнит Холли Берри, а Педро Паскаль воплотит образ некоего «Джэка Дэниелса».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (5)

фотоВ ближайшее время всех поклонников мутанта Росомахи ожидает некий "большой анонс". Такое заявление сделал в интервью с корреспондентами издания ET Online исполнитель этой роли в серии фильмов "Люди Икс" Хью Джекман.

"Кое-что готовится в через неделю или около того. Это все, что я пока могу вам сказать", - поделился австралийский актер. Джекман также подтвердил, что съемки фильма "Росомаха 3", в котором он последний раз сыграл главную роль, завершены, и проект перешел в стадию монтажа и наложения спецэффектов.

Вполне возможно, что таким образом Джекман начал готовить поклонников к появлению его возможного преемника, который появится в том случае, если студия FOX захочет перезапустить популярную франшизу с новыми актерами.

Отметим, что содержание фильма "Росомаха 3" на момент написания данной заметки не было известно. Предполагалось, что в основе сценария окажется серия комиксов под названием "Старик Логан", в которой мир оказался во власти злодеев, а немногие оставшиеся в живых супергерои,
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (6)

дианаВ финальный день модного марафона Нью-Йорк-Лодон-Милан-Париж, традиционно финиширующего во французской столице, мы по традиции ждем "десерта" в виде новой коллекции "младшей сестры" Prada — линейки Miu Miu.

Коллекция бренда Miu Miu не впервые закрывает обзор сезонных шоу. Так, сегодня дизайнер представила гостям новую весенне-летнюю линейку, собрав в первом ряду Диану Крюгер, Елену Перминову, Мирославу Дума, Соко, Алексу Чанг, Оливию Палермо, сестер Кьяру и Валентину Ферраньи и других поклонниц бренда.

Если гости шоу позировали фотографам в длинных джинсовых пальто с бархатным напылением в виде "гобеленовых" орнаментов из ставшей хитом весенне-летней коллекции марки, то участницы показа Джиджи Хадид, Сара Сампайо, Тейлор Хилл и другие манекенщицы демонстрировали на подиуме новую порцию луков в любимом Миуччей Прада стиле 60-х.

Свежая линейка выстроена на основе раздельных и слитных костюмов для плавания с яркими купальными шапочками — "цветочными шлемами", точь-в-точь как у героини Одри Хепберн из семейной драмы "Двое на дороге". Форму купальника из бандо на широких бретелях и плавок-шортиков с завышенной линией талии дизайнер обыгрывает, то "надувая" их объемными буфами, то дополняя юбкой на одной пуговице, похожей на длинную баску, то натягивая купальник на длинные рубашки, то на водолазки, а то и тренчи.

Время от времени одну составляющую из купального дуэта заменяет какая-либо вещь из повседневного гардероба. Например, тот же топ попеременно сменяет шелковая блузка с круглым школьным воротничком, рубашка с накладными карманами или пиджак.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (2)

ajnjВ сети появился отрывок из фильма «Лондон-Таун», в котором актер играет лидера группы Clash Джо Страммера.

Лидер группы "The Clash" Джо Страммер оказал огромное влияние на музыку и неокрепшие подростковые умы своим бунтарским настроением и левыми взглядами. Фильм Деррика Борте «Лондон-Таун» рассказывается история взросления тинейджера, который знакомится с будущим бунтарем. 14-летний Шэй (Дэниел Хаттлстоун) вынужден заботится о своей младшей сестре, пока его отец (Дюгрэй Скотт) вкалывает на 2 работах. Он узнает про группу The Clash от своей матери (Наташа МакЭлхоун). Шэй начинает водить такси отца после того, как тот попал в аварию, и одним прекрасным вечером к подростку в машину садится сам Джо Страммер (Джонатан Рис-Майерс).

Премьера «Лондон-Тауна» состоялась на кинофестивале в Лос-Анджелесе в этом году. Дата выхода в российский прокат неизвестна.

Ниже можно посмотреть отрывок из фильма:
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (3)

фотоПо числу погибших на экране супергеройский фильм Marvel Studios обошел «Властелина колец» и сиквел «300 спартанцев».

Основная часть экранных погибших приходится на финальную битву в «Стражах».

На втором месте несколько неожиданный проект — «Дракула» с Люком Эвансом, открывший серию фильмов, переосмысливающих каталог классических хорроров студии Universal. В нем на экране можно увидеть, как гибнут 5687 персонажей.

Исследование проводилось сервисом Go Compare, который проследил тенденцию по увеличению экранных смертей в голливудских фильмах с каждым десятилетием. В 1940-е был только один фильм, где погибло 50 персонажей или более, в 1950-е — четыре, в 1960-е — 33, в 1970-е — 44, в 1980-е — 84, в 1990-е — 119. При этом из фильмов 2014 года в топе оказалось сразу четыре ленты.

Десятка самых жестоких фильмов в истории выглядит следующим образом:

1. «Стражи Галактики» — 83 871 погибший;
2. 
«Дракула» — 5687 погибших;
3. 
«Цена страха» — 2922 погибших;

4. «Властелин колец: Возвращение короля» — 2798 погибших;

5. «300 спартанцев: Расцвет империи» — 2234 погибших;
6. 
«Властелин колец: Две крепости» — 1741 погибший;
7. «Матрица: Революция» — 1647 погибших
;
8. «Хоббит: Битва пяти воинств» — 1417 погибших;

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (10)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Автор: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (1)

фотоНовая версия диснеевского хита появится в мировом прокате через два года.

О том, что студия хочет переделать свой анимационный проект в игровом формате, стало известно в марте 2015-го. Предполагается, что главную роль в «Мулан» сыграет китайская актриса.

Таким образом, Disney продолжает перепридумывать свой классический каталог для новой аудитории. Компания уже сняла игровые версии «Алисы в Стране чудес», «Золушки», «Спящей красавицы», «Книги джунглей», а также готовит к выходу «Красавицу и чудовище» с Эммой Уотсон и разрабатывает нового «Короля Льва». Кроме того, в 2016-м на экраны вышел ремейк игрового фильма студии «Пит и его дракон».

Сюжет мультфильма был основан на китайской поэме VI века, пережившей различные литературные вариации и множество интерпретаций. Последний игровой фильм о Мулан вышел в Китае семь лет назад.

Анимационная лента по мотивам классической китайской поэмы вышла в 1998 году и заработала 304 миллиона долларов только в кинопрокате. Ее действие происходит во время нападения на Китай воинственного племени гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (6)

фотоИстория о том, как «Ведьма из Блэр» породила жанр found footage и вирусные рекламные кампании и о том, как «Паранормальное явление» это все убило.

В прокат выходит «Ведьма из Блэр: Новая глава» — это ли не повод поговорить о жанре found footage и вирусном маркетинге, на котором строится кампания практически каждого подобного фильма?

«Пропали студенты, нашлась кассета с непонятной записью, настоящая она или нет? Не скажем. Сходи в кино и реши самостоятельно». Классная была история, но сколько раз подобную схему пытались провернуть с тех пор — не удалось никому. Вроде, и технологии стали доступнее, можно снимать что угодно и где угодно, и средства коммуникации настолько развились, что охватить даже не десятки, а сотни миллионов людей — это вопрос не технический, а творческий. Почему не получается-то?

Начнем с того, что оригинальную «Ведьму из Блэр» изучают в школах как родоначальника вирусного маркетинга в кино и одновременно как пример идеального исполнения этой самой вирусной кампании. Разумеется, подобный подход существовал и раньше, а уж сколько таких фильмов было снято — тот же «Ад каннибалов», — но ничто не оказало столь серьезного влияния на массовую культуру, как «Ведьма из Блэр».

И вот, выходит очередное продолжение, но не видно «вирусов», не слышно разговоров — ничего, несмотря на интернет, все доступные соцсети и мобильные платформы в каждом кармане. В 1999 году народ завистливо присвистывал, видя модную мобильную лопату от Nokia у Нео в «Матрице». Каким образом тем пещерным людям удалось создать шум вокруг трясущегося фильма за $ 22 000, и почему новая серия, судя по промо-кампании, с легкостью встает в ряд клонированных и неотличимых друг от друга подражателей, а не выделяется на их фоне, как новый эпизод «Звездных войн» на фоне «Командира эскадрильи»?

Для того, чтобы это понять, нам нужно забыть о современных представителях жанра, сделать шаг назад и выяснить, чем же так отличился сам фильм 1999 года.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (1)

Мир Юрского периодаПрирода всегда возьмет свое...

После внушительного успеха прошлогоднего «Мира Юрского периода» и невероятных кассовых сборов мало кто сомневался в запуске продолжения. Притом следующий фильм, судя по всему, снимается без особых ограничений в бюджете, «на широкую ногу». Колин Треверроу, постановщик предыдущего фильма, вовсю трудится над «Звездными войнами», и режиссерское кресло сиквела он передал Хуану Байоне. Над «Миром Юрского периода 2» Колин работает в качестве соавтора сценария и исполнительного продюсера и время от времени дразнит фанатов, раскрывая детали грядущей картины.

«Думаю, у нас получилась крутая история. Но всего этого не было бы без идей Майкла Крайтона, — говорит Треворроу , большой поклонник творчества писателя-фантаста. — Диалоги из его книг без особых изменений будут внесены в сценарий. Мне очень нравится сама идея того, что ошибка совершена и сделанного уже не вернуть. Ведь клонированных динозавров просто так не запихнешь обратно в коробку с видом, будто ничего не случилось. Надо что-то решать и искать пути, не так ли?» - с восторгом отмечает Треверроу.

Режиссер также заявил, что в сиквеле будет много натуральных спецэффектов: «Само собой, будет много аниматроники, как и во всех фильмах франшизы. Очень много! Это дико удобно – использовать статичных динозавров-аниматроников, а потом «оживлять» их за счет анимации. Конечно, они не могут делать чего-то из ряда вон выходящего, но все в твоих руках – берешь сырой продукт, идешь и анимируешь!»  

Треворроу говорит, что они расчитывали использовать большое количество натуральных спецэффектов еще «на уровне сценария». И можно с уверенностью  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (4)

Мир Дикого западаАктриса рассказала THR про свою героиню и «принципиально новые» образы женщин в сериале HBO.

В тексте содержатся спойлеры.

Можно смело утверждать, что роботы в сериале HBO «Мир Дикого запада» не ведут себя по заданной схеме. Это касается и персонажа Эван Рэйчел Вуд. Она играет Долорес, преданную дочь, и начинающую художницу, которая пытатся видеть в жизни только хорошую сторону. Однако это лишь часть программы, заложенной в нее Робертом Фордом (Энтони Хопкинс) и другими учеными, создавшими «Мир Дикого запада». Более того, юное лицо Долорес не должно никого обманывать – она является самым старым роботом парка развлечений.

«Держать все в секрете было невыносимо, - признается Вуд THR после премьеры первой серии. – Долорес – один из важнейших персонажей сериала. В ней так много разных нюансов, которые будут раскрываться постепенно. Она не такая, какой вам кажется».

Продюсеры Джонатан и Лиза Джой Нолан хотели развить идею тематического парка, как нечто уже давно существующее, и Долорес как нельзя лучше для этого подошла.

«Нас увлекла концепция – если такой парк развлечений мог долго радовать людей, он мог просуществовать уже несколько поколений. Отцы семейств могли приводить своих детей посмотреть на Долорес, которую они сами впервые увидели юными, - рассказывает Нолан. – Долорес — обычная соседская девушка, которая очень хочет путешествовать, посмотреть мир и сбежать из своего «дня сурка», который длится уже 35 лет. В этом и заключается весь ужас ее ситуации». 

Ужас – подходящее слово. В одной только первой серии Долорес смотрит на то, как убивают ее близких, а ее саму оттаскивает ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (2)

Сегодня, 5 октября, отмечает свой день рождения модератор фанфикшна, куратор рекламного агентства, замечательная девушка и незаменимая подруга Farfalina!

Дорогая Алиночка, мы от всей нашей широкой души поздравляем тебя с твоим днем! 

Желаем тебе всего самого-самого-самого хорошего, пусть все твои начинания заканчиваются исключительно успехом! 

Будь счастлива и любима! 

А теперь подарки от друзей:  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (22)