Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
Евгения_А, коваленко, Стася8407, marisha1738, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Книга/фильм "Гостья"

Неделя моды в Париже: Miu Miu весна-лето 2017

23:26
дианаВ финальный день модного марафона Нью-Йорк-Лодон-Милан-Париж, традиционно финиширующего во французской столице, мы по традиции ждем "десерта" в виде новой коллекции "младшей сестры" Prada — линейки Miu Miu.

Коллекция бренда Miu Miu не впервые закрывает обзор сезонных шоу. Так, сегодня дизайнер представила гостям новую весенне-летнюю линейку, собрав в первом ряду Диану Крюгер, Елену Перминову, Мирославу Дума, Соко, Алексу Чанг, Оливию Палермо, сестер Кьяру и Валентину Ферраньи и других поклонниц бренда.

Если гости шоу позировали фотографам в длинных джинсовых пальто с бархатным напылением в виде "гобеленовых" орнаментов из ставшей хитом весенне-летней коллекции марки, то участницы показа Джиджи Хадид, Сара Сампайо, Тейлор Хилл и другие манекенщицы демонстрировали на подиуме новую порцию луков в любимом Миуччей Прада стиле 60-х.

Свежая линейка выстроена на основе раздельных и слитных костюмов для плавания с яркими купальными шапочками — "цветочными шлемами", точь-в-точь как у героини Одри Хепберн из семейной драмы "Двое на дороге". Форму купальника из бандо на широких бретелях и плавок-шортиков с завышенной линией талии дизайнер обыгрывает, то "надувая" их объемными буфами, то дополняя юбкой на одной пуговице, похожей на длинную баску, то натягивая купальник на длинные рубашки, то на водолазки, а то и тренчи.

Время от времени одну составляющую из купального дуэта заменяет какая-либо вещь из повседневного гардероба. Например, тот же топ попеременно сменяет шелковая блузка с круглым школьным воротничком, рубашка с накладными карманами или пиджак.

Поверх купальников, постепенно трансформирующихся в трикотажные боди, автор накидывает халаты из крашеного меха, а также короткие цветные двубортные и однобортные пальто, тренчи и куртки из шерсти, драпа и лаковой кожи и полупрозрачные дождевики из органзы. Также в коллекции — брючные костюмы с удлиненными приталенными жакетами, платья-рубашки, расцвеченные психоделической геометрией, резиновые пляжные флип-флопы с букетом блестящих пайеток в качестве декора и гигантские солнечные очки в пластиковых оправах.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: мода, Диана Крюгер, Зои Дойч, фото, париж, Miu Miu|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159-1   (10.10.2016 09:27) [Материал]
Образ Дианы мне больше понравился. Вроде бы весь такой строгий, но в тоже время открытый и, я бы даже сказала, динамичный))) А вот образ Зои такой спокойный, стильный и достаточно черный. smile Но обе девушки красивы и элегантны, тут никаких сомнений нет)

0
Диана очень красивая женщина, и чаще всего я восхищаюсь тем, как она одевается. И костюм сам не плох, фасон брюк мне нравится, но сама ткань - нет, это как не стильно, слишком просто. И пиджак стоило приталить, и было бы намного эффектнее. Тоже самое относится и к Зои - платье милое, но скучновато, в нем не хватает чего-то особенного, фишки!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: