Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 46
Пользователей: 6
Miely, bbbb4902, zaichonok, lazarevadara97, GalinaJq, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 26 » Актеры

Роберт Паттинсон: Фото с недели моды Dior Homme в Париже

19:11
робертВ субботу в Париже Роберт Паттинсон: посетил шоу недели моды Dior Homme. Ознакомьтесь с фотографиями ниже!

На мероприятии была представлена коллекция мужской одежды от Dior Homme сезона весна/лето 2017 года. К Паттинсону присоединились и другие звезды, включая Майкла Б. Джордана, Ника Янга, Виктора Круза и A$AP Rocky. Rocky – одно из недавно появившихся лиц бренда.

Паттинсон в течение ряда лет работал в тесном сотрудничестве с домом моды. В 2013 году британская звезда стал знаменитым послом для аромата Dior Homme, появившись как в печатной, так и в видеокампании. Совсем недавно, в январе, вышла новая реклама одеколона с актером в главной роли.

В следующем месяце объявили, что Паттинсон станет лицом осенней рекламной кампании мужской одежды Dior Homme 2016 года. Кинозвезда превратилась в модель и позировала для снимков, сделанных знаменитым фотографом Карлом Лагерфельдом. Рекламные фотографии стали появляться в апреле.

Его поддержка компании продолжилась и в эти выходные. В закадровых сценах, снятых в парижском офисе Dior и размещенных в Instagram, актера застали с художественным руководителем Крисом Ван Ашем за разглядыванием новых вещей. А на показе мод Паттинсон, конечно же, одетый в Dior, сидел в первом ряду.

Это событие ознаменовало его первое большое публичное выступление с момента появления на Met Gala в прошлом месяце, где он был одет в костюм от Dior Homme. Ознакомьтесь с новыми фотографиями с недели моды в Париже!


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: мода, фото, Роберт Паттинсон, париж, Dior Homme|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (19.08.2016 20:38) [Материал]
Покрой действительно крутой, как и линия узора, нанесенная поверх. Это все создает необычность костюму, и в этом его простота обретает изюминку. Да и вообще, Роб в костюмах - это нечто, с ним побороться за первенство может лишь Тео Джеймс. biggrin И то, эта борьба будет ой какая сложная!
А вообще приятно видеть, что он не только работает, а еще и отдыхает, в своеобразной манере. Ведь показ нельзя назвать прям огромным отдыхом, но все же это не десятки часов на съемочной площадке. wink

0
5 Finno4ka   (03.07.2016 17:19) [Материал]
Смотрится он шикарно, как и всегда, но что-то исхудал. Срочно покормите его кто-нибудь! wink И я рада, что он не только работает, но и отдыхает иногда. Всё-таки показы мод - это своего рода развлечение...

0
4 Edera   (29.06.2016 21:09) [Материал]
Немного странная челка у него, но даже с ней он остается чертовски привлекательным!

1
3 Солнышко   (27.06.2016 21:03) [Материал]
Конечно, молодец, отрабатывать нужно. Но все же я предпочла бы его видеть на КД его фильмов, а не на всяких модных шоу. smile

0
2 MissElen   (27.06.2016 11:48) [Материал]
На этом показе Роб выглядит немного другим, наверное, из-за не вполне отросшей прически - чубчик лучше бы набок зачесали, а костюм хорош, но без галстука как-будто чего-то не хватает<_<

1
А мне нравится необычный покрой и стиль пиджака, а костюмы это то, в чем Роб всегда смотрелся шикарно и стильно, эффектно! Немного исхудал, работа навалилась, но даже в этой весе Роб мужчина хоть куда. Чертовски обаятельный мужчина, а его ухмылка - невероятна. Красавец happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: