Вторник  19.03.2024  10:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 190
Гостей: 180
Пользователей: 10
БеSСтыж@z, _Luca_, kleeo, 97sabino4ka, eliksir, 77777Змейка77777, Alexs, Лен4ик1315, o3eruli4ka, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 21
риджГерои фильма «Золушка» сыграют драму Шекспира в театральной постановке Кеннета Браны.

Летний театральный сезон в Лондоне украсила необычная постановка трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Публика буквально штурмом берет Гаррик-театр в Вест-Энде, где теперь каждый вечер играют историю трагических влюбленных по версии кинорежиссера Кеннета Браны.

Исполнителей на главные роли в спектакле Кеннета Браны искать не пришлось. С Лили Джеймс (Джульетта) и Ричардом Мэдденом (Ромео) он в прошлом году успел поработать над очередной экранизацией «Золушки» и уже тогда примерял их на роли шекспировских героев. Так что полюбившиеся зрителям молодые актеры с экрана плавно перешли на театральные подмостки и сумели покорить искушенную и привередливую лондонскую публику.

На сцене гламурный стиль 1950-х годов сочетается с изысканной сексуальностью: мужчины щеголяют в строгих двойках и солнечных очках, а дамы в каждой новой сцене предстают в новом одеянии а-ля Феллини – платьях, навеянных его фильмами «Сладкая жизнь», «Джульетта и духи» и «Казанова». Герои много поют и танцуют под зажигательную музыку на хрестоматийном бале-маскараде. В сцене на балконе Джульетта весело распивает шампанское, восхищаясь Ромео. Да и в сам шекспировский текст вставлены жаргонные словечки.

Я присутствовала на спецпоказе для прессы и видела, как чопорные критики принимали спектакль на ура. Особенно они расхвалили изобретательную сценографию Кристофера Орама, яркую игру Ричарда Мэддена и саму задумку Кеннета Браны. Даже в сцене самоубийства постановщик сглаживает острые углы, не пытаясь выжать из зрителей слезу. А вот к Лили Джеймс претензии были: мол, не удалось ей в полной мере показать взросление Джульетты.

Впрочем, 27-летняя актриса сейчас находится в зените славы. Кроме «Золушки» критика весьма благосклонно отнеслась к ее Наташе Ростовой в экранизации «Войны и мира» Толстого, снятой по заказу Би-би-си.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (1)

рпрБольше про картину неизвестно ровным счётом ничего. Такая история повторяется каждый год.

Variety сообщает, что звезда "Титаника" Кейт Уинслет находится на финальной стадии переговоров. Съёмки начнутся уже этой осенью.

Вуди Аллен, как всегда на протяжении уже десятков лет, сам напишет сценарий, спродюсирует и срежиссирует свой фильм. Ни названия, ни подробностей сюжета не сообщается: такова традиция.

Последний фильм Аллена, "Светская жизнь", был показан на прошедшем Каннском фестивале. Посмотреть его в России можно будет на закрытии ММКФ. В прокате кино стартует 21 июля 2016 года.

Кроме того, был анонсирован первый в карьере Вуди сериал. Он выйдет на стриминговом сервисе Amazon, Название, конечно, не сообщается. В главных ролях сам Аллен и певица Майли Сайрус, сыгравшая главную роль в "Ханне Монтане".

На прошедшем фестивале в Канне Вуди Аллена снова обвинили 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (4)

фифтиВ Сети появились новые фотографии со съемок продолжения нашумевшей эротической драмы "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey). 

Вчера на съемочной площадке в Ванкувере работа шла над сценой романтического поцелуя главных героев Анастейши Стил и Кристиана Грея в исполнении Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана.

Внимательные фотографы снова заметили на безымянном пальце главной героини помолвочное кольцо с камнем внушительного размера. Кроме того, на площадке появился 30-летний актер Брэнт Догерти в образе персонажа Люка Сойера - телохранителя Кристиана Грея, который по сюжету попытается "отбить" Анастейшу у босса.

Добавим, что фильм "На пятьдесят оттенков темнее" выходит в прокат в России и в мире 9 февраля 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (6)

наталиАктриса рассказала о женоненавистничестве, Хилари Клинтон, маске в форме лошадиной головы, которую подарил ей фанат фэнтези-сериала, а также о том, может ли успешный политик быть хорошим человеком.

Натали Дормер, ставшая любимицей фанатов благодаря сериалам «Игра престолов», «Тюдоры» и фильму «Голодные игры», готова к ведущим ролям. 34-летняя британка променяла драконов и чудаковатых правителей на доносчиков и АНБ в политическом триллере Джастина Чадвика «Гостайна». В фильме актриса перевоплотилась в офицера британской разведки, а подыгрывают ей Харрисон Форд, Энтони Хопкинс и Пол Беттани. THR встретился с Дормер и побеседовал с ней об «Игре престолов», мизогинии, политике и выходках фанатов.

«Игру престолов» порой ругают за сексизм в отношении женщин? Как вы защищаете шоу от критиков?

Не моя работа — защищать сериал. Актеры — это некий сосуд, который сценаристы заполняют текстом. У нас, в принципе, и не должно быть своего мнения; наше дело — сопереживать тем персонажам, которым нам скажут. Поэтому мне кажется немного несправедливым, что нас просят заступаться за решения, принимаемые создателями шоу.

Тем не менее, у вас же есть собственная точка зрения на этот счет?

Да, в нашем обществе есть сексизм. Без него не обходятся и фантастические миры, которые, само собой, отражают нашу с вам реальность. Могу с уверенностью сказать, что Д.Б. Уайсс и Дэвид Бениофф (шоураннеры «Игры преcтолов». — прим. THR) ни разу не мизогинисты. А тот факт, что они пишут о проявлениях сексизма и шовинизма, — не более чем зарисовка настроений, которые уже существуют в нашем обществе. Что касается неприглядных сторон «Игры престолов», так это хорошо — ведь они провоцируют людей на диалог. В этом и заключается цель хорошей драмы.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (2)