Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Сериал "Дневники Вампира", герой, сказавший фразу, - Дженна, сезон 2, серия 19.
День второй.
Дорогие друзья!
Команда рубрики "Цитата дня" подготовила для всех вас графическую викторину. Каждый день на протяжении текущей недели ровно в 19:00 по мск.в. на Главной странице сайта будет выложена цитата с графической подсказкой: она поможет отгадать вам загаданный фан-дом (экранизация книги, фильм, сериал - все, что когда-либо освещалось на TR). Вам нужно указать название фан-дома; имя героя (ев) сказавшего (вших) фразу, номер сезона/серии/части саги принесут вас дополнительные баллы.
Письмо с ответом нужно отправить на почту рубрики Tsitata_dnya@twilightrussia.ru. В теме письма укажите "Викторина", а в теле - свой ник на сайте и ответ.
Пример: Ник - Николь Ответ - фан-дом "Волчонок", фразу сказал Джон, сезон - 2, серия - 5.
Название фан-дома - 1 балл, имя героя - 1 балл, номер сезона - 1 балл, номер серии - 1 балл. Таким образом за ответ вы получите 4 балла.
Внимание! Пересылать письма нельзя (без исключений). Ответы принимаются до 20:30 по мск.в. Обмен ответами строго воспрещен: письма с идентичными ответами приняты не будут. Запрещено писать ответы/рассуждения/давать подсказки в комментариях под новостью.
Призовые места разделятся между тремя пользователями, набравшими наибольшее количество баллов. Они получат наградку в профиль, значок под аватарку и баллы-бонусы: 3000, 2000 и 1000 соответственно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
То мог быть повтор, а-ля в предыдущей серии. Она сказала эту фразу и, правда, в 19 серии. А если быть точным, то где-то на 26 минуте, можешь пересмотреть.
Эх, я фразу-то услышала и бегом отправлять. И правду говорят, спешка важна только при ловле блох. Поспешила я слишком. Но зато верно указала фандом и того, кто произнес фразу.)))
И снова все замечательно! Спасибо за второй день! А Дженна - шикарный персонаж, из-за которого я пустила слезу. Действительно, кто бы подумал, что детские сказки окажутся страшным кошмаром в виде Клауса...
Значит итогов не будет? И все в самом конце, да? Или просто не вставили пока? В общем, с этой цитатой сложнее, но будет думать, гадать, вспоминать. Задачка, однако! Удачи всем участникам
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ