Вторник  19.03.2024  06:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 261
Гостей: 255
Пользователей: 6
Alexs, 97sabino4ka, Seriniti, Т@нюшка, marisha1738, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 29
ипПечальные новости для тех, кто не хотел, чтобы «Игра Престолов» заканчивалась.

Шоураннеры «Игры Престолов» официально подтвердили, что седьмой и восьмой сезоны будут короче предыдущих и суммарно нас ждет не более 15 эпизодов, а то и меньше. В интервью Deadline Дэвид Бениофф рассказал о грядущем конце.

"Мы говорим еще о двух сезонах. В самом начале речь шла о 70-75 часах, и мы будем этого придерживаться. Думаю даже 73 часа".

Так же Бениофф рассказал, что его коллега Дэн Вайсс тоже всегда хотел, чтобы «Игра Престолов» закончилась достойно, а не билась из последних сил, пока рейтинги не станут предельно низкими.

"Мы пытаемся рассказать одну цельную историю с завязкой, кульминацией и развязкой. Как говорил Дэн, мы знаем концовку уже довольно давно и мы уверенно двигаемся к финалу. Последние кадры из десятого эпизода показали, что Дейнерис наконец возвращается в Вестерос, Джон стал Королем Севера, а Серсея заняла Железный трон. И мы знаем, что Король Ночи близко и он ждет их всех. Фигуры уже на доске. Часть из них была убрана, но мы движемся к концу игры.

С самого начала нам нравилось то, что сериал не должен был выходить в формате онгоинга, где каждый сезон ты должен был придумывать новую сюжетную линию. Мы хотели одну огромную историю, но без тягомотины и высасывания из пальца дополнительных часов, даже если люди все еще смотрят сериал. Мы хотели
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (3)

мттРежиссер «Аватара» и «Титаника» высказался о фильме «Звездные Войны: Пробуждение Силы».

Известный режиссер Джеймс Кэмерон, занятый в данный момент съемками нескольких частей «Аватара», в одном из интервью рассказал о своих впечатлениях от просмотра «Пробуждения Силы», вышедшего в прошлом декабре. Оказалось, что создатель «Терминатора» не в восторге от последнего фильма Джей Джей Абрамса

"Что ж… Джордж Лукас мой друг, и мы с ним уже неплохо побеседовали о «Пробуждении Силы». Я не хочу говорить много о фильме, так как сильно уважаю Дж. Дж. Абрамса. Мне интересно узнать, что они будут делать дальше. Но я должен сказать, что считаю шесть фильмов Джорджа более инновационными в плане визуального изображения. «Пробуждение» — это возврат к тем вещам, что вы видели раньше, к тем героям, которых вы видели раньше. Фильм делает лишь небольшие шажки в раскрытии новых персонажей. У меня еще не сложилось окончательное мнение о новой трилогии, посмотрим, в каком направлении они пойдут дальше".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (2)

фотоСПОЙЛЕРЫ к финальному эпизоду 6 сезона «Игры престолов».

Многое уже было сказано про Джона Сноу и род Таргариенов на этой неделе. Финал сезона раскрыл довольно значимую часть информации о прошлом Джона. В эпизоде мы узнаем, что Нэд Старк не является его отцом, а вместо этого им предположительно является Рейгар Таргариен, старший брат Дейнерис. Давайте еще раз взглянем на эту сцену здесь.

Парни из GamesRadar несколько увеличили громкость, чтобы можно было расслышать, что Лианна говорит на ухо брату:

"Его зовут…если Роберт узнает, он убьет его. Ты знаешь, что это так. Ты должен защитить его. Обещай мне, Нэд. Обещай мне".

И вот главный момент. Имя расслышать невозможно. И здесь в игру вступает девушка под Reddit-ником sparkledavisjr, которая опубликовала свою теорию на этот счет.

Она утверждает, что после «Его зовут…» Лианна произносит слово с тремя слогами, которое вероятнее всего начинается на J. Ее предположение, что Лианна называет имя Джахарис (Jaehaerys). Согласитесь, имя Джон является неплохой заменой для Джахариса, если вы хотите скрыть его. Также в этом есть смысл, потому что оба предыдущих Джахариса, занимавших трон, считались хорошими правителями.

Джахарис I был четвертым королем Таргариеном, занимавшим Железный Трон. Он считался «Мудрым», «Примирителем» и «Старым Королем». Он правил долго и этот период отметился процветанием. Джахарис II правил недолго, но даже за 3 года он сумел добиться стабильности и улучшения отношений с большинством домов. В общем, Нэд понимал, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (2)

ьтьВ Лондоне прошла вечеринка Old Vic Summer Party, на которую многие знаменитости пришли парами. В числе гостей оказались Кейт Бланшетт с супругом — режиссером Эндрю Аптононом, Гай Ричи с женой Джеки Эйнсли, Стэнли Туччи и Фелисити Блант. Кроме того, в объективы фотографов мероприятия попали Люк Эванс, Джоэли Ричардсон и Дэвид Швиммер.

Гостей вечеринки развлекали популярные комики —Тим Минчин и Эдди Иззард (в образе любознательного трансвестита). На мероприятии царила неформальная атмосфера, знаменитости общались друг с другом и дружно хохотали во время выступления комедиантов на сцене.

Вечер, который прошел в старинном театре Old Vic, расположенном в южной части Лондона, был полон сюрпризов: помимо выступлений в жанре стендап на сцене показали и музыкальные номера. Например, Тим Минчин за роялем спел пару остроумных песен, а певец Гари Барлоу исполнил свои лучшие хиты.


Категория: Золушка | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (3)

титититДжаред Лето, исполняющий роль Джокера в кинокомиксе "Отряд самоубийц", ответил на вопросы издания Deadline.

Очень многие с нетерпением и дрожью ждут премьеры "Отряда самоубийц". Мы видели кадры и трейлеры, но что это будет на самом деле?

"Можете не сомневаться – будет чертовски много веселья и хаоса. И, я думаю, "Отряд самоубийц" очень сильно отличается от других фильмов в этом жанре".

В связи с высокими ожиданиями самого фильма и Вашего личного вклада в создание персонажа, каково это, играть Джокера?

"Это роль всей жизни. Правда, для меня было большой честью получить предложение сыграть этого персонажа. Понимаете, за все эти годы Джоер был сыграл много раз, и сыгран потрясающе. Были великолепные актерские работы, были сценаристы, работавшие над героем более 75-ти лет на телевидении, в кино и анимации. И я считаю, что мне оказали честь, попросив продолжить традицию. И я благодарен, что мне был дан шанс – вот вам мой искренний ответ".
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (5)

хлояПоследние две недели Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм провели в вынужденной разлуке: Хлоя улетела в Лос-Анджелес на съемки очередного проекта, а Бруклин остался тосковать по любимой дома, в Лондоне. Однако на днях пара воссоединилась.

В Instagram Бекхэма появилась его совместная с Морец фотография, под которой молодой человек оставил очень короткий, но емкий комментарий. Вернее, даже не комментарий, а два символа — сердечки. Надо полагать, его и ее. 

Вообще, Бруклин очень эмоциональный юноша: когда Хлое пришлось вернуться к работе, в его профиле появился ее снимок и подпись:

"Когда ты скучаешь по своей детке :("

Впрочем, не имей Хлоя и Бруклин страничек в социальных сетях, наблюдать за ними мы все равно смогли бы, ведь папарацци не дремлют. Вот и минувшим вечером в Нью-Йорке в международном аэропорту имени Джона Кеннеди их встречали не соскучившиеся родственники, а репортеры.


Категория: Если я останусь | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (4)

джеймиОбнародован первый трейлер мистического триллера "Девятая жизнь Луи Дракса" (The 9th Life of Louis Drax). Главную роль в фильме исполнил Джейми Дорнан, который успевает не только сниматься в продолжении "Пятидесяти оттенков серого", но и участвовать в других проектах. 

В основе сценария ленты лежит одноименный роман-бестселлер Лиз Дженсен. Режиссером выступил Александр Ажа, автор хоррора "Зеркала" (Mirrors). В картине также снялись Аарон Пол и Сара Гадон.

Фильм начинается с того, что мальчик Луи Дракс празднует свой девятый день рождения, однако каждый год ребенка преследует череда странных происшествий. На этот раз во время семейного пикника он срывается с обрыва, после чего впадает в кому. Полиция пытается найти виновного, и главным подозреваемым становится отец (Аарон Пол). Психолог Аллан Паскаль (Джейми Дорнан) начинает разговаривать с ребенком в надежде разгадать странные обстоятельства, которые привели к этой трагедии. Доктор погружается в историю мальчика, а границы между реальным миром и миром фантазий размываются. Все осложняется еще и тем, что психолог влюбляется в мать мальчика.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (7)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)