Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 58
Пользователей: 5
sasha0860, Adell, Cassie_Sheehan, Rinta, laraburaja
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 29 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан обнажился в ролике мистического триллера "Девятая жизнь Луи Дракса"

11:07
джеймиОбнародован первый трейлер мистического триллера "Девятая жизнь Луи Дракса" (The 9th Life of Louis Drax). Главную роль в фильме исполнил Джейми Дорнан, который успевает не только сниматься в продолжении "Пятидесяти оттенков серого", но и участвовать в других проектах. 

В основе сценария ленты лежит одноименный роман-бестселлер Лиз Дженсен. Режиссером выступил Александр Ажа, автор хоррора "Зеркала" (Mirrors). В картине также снялись Аарон Пол и Сара Гадон.

Фильм начинается с того, что мальчик Луи Дракс празднует свой девятый день рождения, однако каждый год ребенка преследует череда странных происшествий. На этот раз во время семейного пикника он срывается с обрыва, после чего впадает в кому. Полиция пытается найти виновного, и главным подозреваемым становится отец (Аарон Пол). Психолог Аллан Паскаль (Джейми Дорнан) начинает разговаривать с ребенком в надежде разгадать странные обстоятельства, которые привели к этой трагедии. Доктор погружается в историю мальчика, а границы между реальным миром и миром фантазий размываются. Все осложняется еще и тем, что психолог влюбляется в мать мальчика.
 
Российская премьера фильма "Девятая жизнь Луи Дракса" состоится 1 сентября 2016 года.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: триллер, Джейми Дорнан, трейлер, Девятая жизнь Луи Дракса|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 kotЯ   (01.07.2016 14:21) [Материал]
Вначале не поняла, при чём тут обнажение психолога, работающего с ребёнком. Но оказывается там не всё так просто, там ещё и запутанные переплетения с его мамой. Хотя видеть обнажённого Дорнана, такую эстетическую красоту мужского тела, всегда приятно.

2
6 ДушевнаяКсю   (30.06.2016 15:17) [Материал]
конечно обнажился biggrin ведь это сто процентов гарантирует женское внимание. нам мало 50 оттенков, нам надо больше красивого торса Джейми. Режиссеры в курсе этого-вот и пользуются нашими женскими слабостями happy

1
4 Adel_Shirman   (29.06.2016 20:36) [Материал]
Как это обнаружился? то, что он там снимается было неизвестно? wacko

0
Обнажился - слово в заголовке biggrin

1
3 Котова   (29.06.2016 18:47) [Материал]
Тяжелый фильм. Г/герои по трейлеру нравятся. Думаю, игра актеров на высоте.

1
2 Саня-Босаня   (29.06.2016 12:49) [Материал]
Вот страху нагнали-то в ролике! Но я рада за Джейми - сейчас он на гребне успеха, благодаря все тем же "оттенкам". Надо пользоваться случаем. Надеюсь, проекты с его участием будут удачными. smile

2
Это шикарный трейлер. Он напряженный и он показывает, насколько глубоким и запутанным окажется этот фильм. Но запутанным в хорошем смысле слова, потому что интригу они держат до конца. Добавляя в сюжет не просто болезнь мальчика, а делая из его падения настоящий детектив, который мы будем разгадывать изнутри и извне! Дорнан великолепен, сам трейлер зацепил wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: