Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Карен Гиллан готовится убить своего клона в трейлере фантастического триллера «Двойник»
20:26
Портал Collider представил первый трейлер фильма «Двойник» во главе с Карен Гиллан, Аароном Полом и Тео Джеймсом. В центре сюжета – девушка по имени Сара (Гиллан), которая узнаёт, что у неё смертельная болезнь, и жить ей осталось недолго. Чтобы облегчить страдания своих близких, она решает клонировать себя. Ситуация кардинально меняется, когда Сара чудесным образом выздоравливает. Теперь она должна сойтись на смертельной дуэли со своим клоном, поскольку нельзя, чтобы одновременно жили два одинаковых человека.
В начале трейлера показано, как уверенная в скорой смерти Сара обращается в контору, предоставляющую услугу клонирования. Вскоре она лично встречается со своим двойником и обменивается с ней неуклюжими комплиментами. После Саре сообщают, что она «уже не умирает», и что вскоре ей придётся выйти на смертельную схватку со своим клоном. Чтобы подготовиться к дуэли, которая пройдёт в форме шоу со зрителями, Сара обращается к тренеру по боевой подготовке (Пол) и начинает упорно тренироваться, в том числе обучаясь обращаться с оружием. Параллельно клон Сары начинает захватывать её жизнь, что только обостряет ситуацию. При этом окружающие не очень верят, что Саре удастся одолеть своего клона.
Зрителей ждёт чёрная сюрреалистическая комедия со смешными диалогами, которые в контексте реальности фильма подаются как нечто естественное. Некоторые из этих шуток присутствуют в трейлере.
«Двойника» по собственному сценарию снял Райли Стернс («Искусство самообороны», «Изъяны»). Премьера фильма состоялась на фестивале независимого кино «Сандэнс». В американский прокат «Двойник» выйдет 15 апреля, тогда как в России картина должна появиться 2 июня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ