Суббота  10.10.2026  17:07
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 104
Пользователей: 3
badred, tanitataniru, lizaveeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Март » 02
«Бэтмен» Мэтта Ривза подтверждает звание будущего хита. Согласно свежему предстартовому прогнозу, приведённому порталом Deadline, за премьерные выходные в США мрачному кинокомиксу с Робертом Паттинсоном в главной роли прочат сейчас дебют от $115 до $125 млн, а глобальная выручка за первые выходные может составить от $225 до $245 млн.

Изначально говорилось, что на производство картины студия Warner Bros. потратила всего $100 млн, однако теперь эксперты называют в два раза увеличившуюся сумму – $200 млн. Неясно, учтены ли в этом бюджете затраты на маркетинг, но в любом случае с таким мощным стартом у кинокомпании, вернувшейся к классической модели релиза, будет стопроцентный хит, поэтому ранние разговоры о сиквеле были небезосновательными.

Студия же по традиции делает более скромный прогноз: создатели рассчитывают получить от ленты за стартовый уик-энд в Штатах в районе $90 млн. Зрительский ажиотаж вокруг проекта, разумеется, заметно меньше, чем это было с «Человеком-пауком: Нет пути домой», однако аналитики уверенно утверждают, что даже несмотря на это заинтересованность аудитории невероятно высока, о чём свидетельствуют предварительные продажи билетов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2022 | Комментарии (2)

В сети появился трейлер напряжённого триллера о выживании «Бесконечная буря», главную роль в котором сыграла звезда «Кинг Конга» и «Малхолланд Драйв» Наоми Уоттс. Студия Bleecker Street Films выпустит картину в кинопрокат уже в этом месяце – 25 марта.

В центре повествования – опытная женщина-альпинист Пэм Бейлз (Уоттс), которая взбирается на гору Вашингтон в Нью-Гэмпшире, но из-за надвигающейся метели ей приходится развернуться. На обратном пути она встречает застрявшего в снежной западне одинокого незнакомца. Героиня отважно решает помочь мужчине спуститься с высоты до наступления темноты, пока не стало слишком поздно, однако возвращение домой будет нелёгким, потому что буря усиливается, и есть риск навсегда остаться в ледяном аду.

В основу сюжета легла вдохновлённая реальной историей статья Тайя Гагне «Высокие места: Следы на снегу ведут к эмоциональному спасению», адаптированная сценаристом Джошуа Роллинзом. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.03.2022 | Комментарии (0)