Суббота  27.04.2024  01:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
katen0k, umbaida96, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Март » 31
Апрель – время, когда большая часть сериалов выходит из затяжного хиатуса, и популярные стриминговые платформы презентуют новые проекты.

«Медленные кони»

Apple TV+, 4 апреля

Новинка от Apple TV+ с целой плеядой известных британских актёров: Гэри Олдман, Оливия Кук, Джонатан Прайс, Джек Лауден. В основу сюжета сериала лёг одноимённый шпионский роман Мика Хэррона. Главный герой – некогда успешный сотрудник британской МИ5, который после ряда существенных профессиональных ошибок оказывается сослан в специальный отдел под названием «Медленные кони». Тут-то и начинается всё самое интересное.

«Полиция Токио»

HBO Max, 7 апреля

Адаптация автобиографического бестселлера Джека Адельштейна, действие которого разворачивается в конце девяностых годов в японской столице. Главный герой – американский журналист, который переезжает в Токио, чтобы написать разгромный материал о коррупции в местном полицейском участке. По мере развития событий Джек всё больше углубляется в тёмный и крайне опасный мир японских якудза. Роль Адельштейна в сериале исполнил голливудский актёр Энсел Элгорт, для которого эта работа стала первой после громкого секс-скандала 2020 года.

«Анатомия скандала»

Netflix, 15 апреля

Нетфликсовский сериал-антология, разработанный Дэвидом Э. Келли («Большая маленькая ложь») и Мелиссой Джеймс Гибсон («Карточный домик»). В основу сюжета шоу лёг одноимённый роман Сары Воган. Всего запланировано шесть серий. Ожидается, что каждый эпизод «Анатомии скандала» будет посвящён тому или иному громкому событию, произошедшему в кулуарах британской элиты. Главные роли в сериале исполнял Сиенна Миллер, Руперт Френд, Наоми Скотт и Мишель Докери.

«Среди акул»

The Roku Channel, 15 апреля

Сериальный ремейк одноимённой психологической драмы 1994 года с Кевином Спейси в главных ролях. Премьера шоу прошла в рамках кинофестиваля South by Southwest в техасском Остине. Действие «Среди акул» разворачивается вокруг молодой ассистентки крупной студии, которая пытается ассимилироваться в индустрии, полной хитроумных манипуляций, скандалов и интриг. За разработку сериала отвечает Кэтлин Робертсон («Нигде», «Очень страшное кино»), в главных ролях – Кирнан Шипка, Дайан Крюгер.

«Рёв»

Apple TV+, 15 апреля

Предстоящий сериал-антология, основанный на серии коротких рассказов Сесилии Ахерн. Всего планируется выпустить восемь эпизодов, каждый из которых в своей манере будет рассказывать о том, каково быть женщиной в современном мире. Разработкой сериала занималась американка Лиз Флахайв, известная в первую очередь по «Родине» и «Сестре Джеки». В главных ролях: Николь Кидман, Мерритт Уивер, Элисон Бри, Синтиа Эриво и многие другие.

«Первая леди»

Showtime, 17 апреля

Еёе одна антология, на этот раз от американского кабельного канала Showtime, подарившего нам «Бесстыжих» и «Калифорникейшн» и «Мастеров секса». Каждый эпизод шоу будет концентрироваться на жизни одной из первых леди США: Мишель Обамы, Сьюзан Форд, Элеонор Рузвельт, Бетти Форд. Сценарий к «Первой леди» написал американский актёр и продюсер Аарон Кули («Двенадцать», «Кровавый ручей»). Главные роли у Виолы Дэвис, Дакоты Фаннинг и Джиллиан Андерсон. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)