Пятница  10.04.2026  07:17
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 99
Пользователей: 5
sasha0860, Бодр, Елена3259, стерва1585, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Март » 29
После многочисленных задержек в связи с пандемией COVID-19, студия Paramount Pictures наконец готова выпустить в прокат долгожданный драматический боевик «Топ Ган: Мэверик». Фильм станет сиквелом блокбастера «Лучший стрелок», который вышел в 1986 году. Как и в оригинале, главную роль в «Топ Гане: Мэверик» исполнил Том Круз. Мировая премьера картины состоится в мае на очередном Каннском кинофестивале, а сегодня появился новый трейлер.

Режиссёром «Топ Гана: Мэверик» выступил Джозеф Косински («Дело храбрых»). Помимо Круза, в основной актёрский состав вошли Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм, а также Вэл Килмер, сыгравший одну из главных ролей в первой части.

Действие сиквела развернётся спустя 30 лет после событий, показанных в «Лучшем стрелке». Пилот Пит «Мэверик» Митчелл (Круз) теперь работает инструктором в элитном училище Военно-морских сил США, курсантом которого он был в оригинальном фильме. Готовя отряд молодых пилотов, Мэверик сталкивается с лейтенантом Брэдли Брэдшоу (Теллер), сыном своего покойного друга Ника «Гуся» Брэдшоу. Оказавшись перед лицом неопределённого будущего, герой Круза противостоит своим глубочайшим страхам. Кульминацией становится миссия, от участников которой потребуется принесение высшей жертвы. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Вручением золотых статуэток за лучший фильм «Оскар» не заканчивается. Ежегодно гости сразу после церемонии перемещаются из кинотеатра «Долби» на вечеринку Vanity Fair, где Голливуд веселится уже по-настоящему. Но сперва радуют нас ещё одним модным показом, ведь наряды для афтепати стилисты выбирают не менее тщательно, чем для официальной части вечера.

Безусловной звездой ночи в этот раз стала Ким Кардашьян в небесно-голубом платье Balenciaga. Судя по всему, любовь к французскому Дому оказалась сильнее и долговечнее чувств к бывшему супругу, одевшему Ким в авангардные образы Демны Гвасалии. Посоревноваться с Ким смогла лишь Жанель Монэ: работа Кристиана Сириано, создавшего её по многим причинам опасное платье – по-настоящему ювелирная. Однако это тот самый случай, когда риск полностью оправдался.

Приковал к себе взгляды репортёров и десант стильного каста «Эйфории». Хантер Шаффер и Доминик Файк для парного выхода выбрали Rick Owens. Актриса в платье из «варёного» денима ещё раз доказала, что джинсовые тотал-луки – настоящий хит весенне-летнего сезона. А вот Сидни Суини, исполнительница роли Кэйси, продемонстрировала очередной образ Miu Miu.

По традиции на дорожке Vanity Fair звёзды позволяют себе больше дерзости и экспериментов, однако в этом году нашлись верные приверженцы классики: к примеру, Натали Портман, никогда не изменяющая чистым силуэтам Dior. Предсказуемо – зато безопасно и элегантно.

А вот платье принцессы Риты Оры от британского бренда Miss Sohee гораздо интереснее, чем кажется на первый взгляд. Лиф платья и шлейф оттенка слоновой кости украшены тысячами кристаллов Swarovski, вышивкой ручной работы, а сшит наряд из растительных тканей и остатков материи, использованной в кутюрных коллекциях Dolce & Gabbana Alta Moda. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (2)

Дневник Эдварда Мэйсена 
Саммари: Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... 
Автор: Nikarischka 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)