Вторник  16.12.2025  20:10
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 33
Пользователей: 4
svetik276, mariya_kostyrskaya, lili0=), SKoti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Март » 29
После многочисленных задержек в связи с пандемией COVID-19, студия Paramount Pictures наконец готова выпустить в прокат долгожданный драматический боевик «Топ Ган: Мэверик». Фильм станет сиквелом блокбастера «Лучший стрелок», который вышел в 1986 году. Как и в оригинале, главную роль в «Топ Гане: Мэверик» исполнил Том Круз. Мировая премьера картины состоится в мае на очередном Каннском кинофестивале, а сегодня появился новый трейлер.

Режиссёром «Топ Гана: Мэверик» выступил Джозеф Косински («Дело храбрых»). Помимо Круза, в основной актёрский состав вошли Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм, а также Вэл Килмер, сыгравший одну из главных ролей в первой части.

Действие сиквела развернётся спустя 30 лет после событий, показанных в «Лучшем стрелке». Пилот Пит «Мэверик» Митчелл (Круз) теперь работает инструктором в элитном училище Военно-морских сил США, курсантом которого он был в оригинальном фильме. Готовя отряд молодых пилотов, Мэверик сталкивается с лейтенантом Брэдли Брэдшоу (Теллер), сыном своего покойного друга Ника «Гуся» Брэдшоу. Оказавшись перед лицом неопределённого будущего, герой Круза противостоит своим глубочайшим страхам. Кульминацией становится миссия, от участников которой потребуется принесение высшей жертвы. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Вручением золотых статуэток за лучший фильм «Оскар» не заканчивается. Ежегодно гости сразу после церемонии перемещаются из кинотеатра «Долби» на вечеринку Vanity Fair, где Голливуд веселится уже по-настоящему. Но сперва радуют нас ещё одним модным показом, ведь наряды для афтепати стилисты выбирают не менее тщательно, чем для официальной части вечера.

Безусловной звездой ночи в этот раз стала Ким Кардашьян в небесно-голубом платье Balenciaga. Судя по всему, любовь к французскому Дому оказалась сильнее и долговечнее чувств к бывшему супругу, одевшему Ким в авангардные образы Демны Гвасалии. Посоревноваться с Ким смогла лишь Жанель Монэ: работа Кристиана Сириано, создавшего её по многим причинам опасное платье – по-настоящему ювелирная. Однако это тот самый случай, когда риск полностью оправдался.

Приковал к себе взгляды репортёров и десант стильного каста «Эйфории». Хантер Шаффер и Доминик Файк для парного выхода выбрали Rick Owens. Актриса в платье из «варёного» денима ещё раз доказала, что джинсовые тотал-луки – настоящий хит весенне-летнего сезона. А вот Сидни Суини, исполнительница роли Кэйси, продемонстрировала очередной образ Miu Miu.

По традиции на дорожке Vanity Fair звёзды позволяют себе больше дерзости и экспериментов, однако в этом году нашлись верные приверженцы классики: к примеру, Натали Портман, никогда не изменяющая чистым силуэтам Dior. Предсказуемо – зато безопасно и элегантно.

А вот платье принцессы Риты Оры от британского бренда Miss Sohee гораздо интереснее, чем кажется на первый взгляд. Лиф платья и шлейф оттенка слоновой кости украшены тысячами кристаллов Swarovski, вышивкой ручной работы, а сшит наряд из растительных тканей и остатков материи, использованной в кутюрных коллекциях Dolce & Gabbana Alta Moda. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (2)

Дневник Эдварда Мэйсена 
Саммари: Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... 
Автор: Nikarischka 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)