Пятница  29.03.2024  15:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Март » 04
После нескольких лет ожиданий фанаты Бэтмена наконец получили возможность увидеть новый фильм о Тёмном рыцаре. И, по словам продюсера Дилана Кларка, подготовительный период второй ленты он и его коллеги растягивать на столь долгий срок не намерены. На премьерном показе картины продюсер заявил, что сиквел будет готов менее чем через пять лет:

«Я официально заявляю, что он выйдет раньше, чем через пять лет».

Напомним, первоначально «Бэтмен» разрабатывался как часть расширенной вселенной DC, а режиссёром, соавтором и исполнителем главной роли должен был выступить Бен Аффлек, сыгравший персонажа в «Лиге справедливости» и «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости». Однако после того, как артист выбыл из проекта, к работе ещё в 2017-м был привлечён режиссёр Мэтт Ривз, а сам фильм стал мягкой перезагрузкой, отдельной от расширенной вселенной DC. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Прояснились имена некоторых звёзд, которые примут участие в 94-й церемонии вручения премий «Оскар». По данным издания Variety, в команду артистов вошли Леди Гага («Дом Gucci»), Зои Кравиц («Бэтмен»), Кевин Костнер («Йеллоустоун»), Крис Рок («Фарго»), Рози Перес («Хищные птицы») и Юн Ё-джон («Минари»). Ниже приведена цитата продюсера кинопремии Уилла Пэкера:

«Фильмы вдохновляют нас, развлекают и объединяют по всему миру. В этом году у нашего шоу такая же задача, поэтому мы рады приветствовать первых звёзд, которые выйдут на сцену церемонии «Оскар», чтобы помочь нам отпраздновать силу кино и почтить лучших кинодеятелей».

Остальных участников торжественного мероприятия объявят дополнительно, т.е. в ближайшие недели. Вести церемонию будет женское трио — Эми Шумер («Девушка без комплексов»), Ванда Сайкс («Удивительная миссис Мейзел») и Реджина Холл («Девять совсем незнакомых людей»).

94-я церемония вручения премий «Оскар» будет транслироваться в прямом эфире на канале ABC и в эфирных каналах по всему миру в ночь 27 марта. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Обладатели наград Голливудской ассоциации кинокритиков (Hollywood Critics Association Film Awards) были объявлены 28 февраля 2022 года. Четырёхчасовая церемония, проходившая в зале Avalon Hollywood в Лос-Анджелесе, транслировалась в прямом эфире на YouTube-канале Ассоциации.

Лучшим фильмом была названа «CODA: Ребёнок глухих родителей» режиссёра и сценариста Шан Хейдер, ещё четыре награды лента получила за сценарий, лучшую женскую роль Эмилии Джонс, роль второго плана Троя Кацура и специальный приз актёрскому ансамблю. Лучшим актёром стал Эндрю Гарфилд за роль в фильме «Тик-так… Бум!», который был также назван лучшей комедией и лучшим режиссёрским дебютом Лина-Мануэля Миранды. Приз как лучшая актриса получила Кристен Стюарт («Спенсер»), лучшая актриса второго плана – Арина ДеБос («Вестсайдская история»), за лучший актёрский ансамбль отмечен «Белфаст», а режиссёр Кеннетт Брана удостоился одной из специальных наград Ассоциации.

Фильм «Дюна» Дени Вильнёва получил призы за музыку, операторскую работу, режиссуру и визуальные эффекты. Лучшим иностранным фильмом стал «Сядь за руль моей машины», анимационным – «Митчеллы против машин», экшном – «Тем больнее падать», хоррором – «Прошлой ночью в Сохо», лучшей песней – «Be Alive» Бейонсе из фильма «Король Ричард».

Специальные награды во время церемонии получили также Николас Кейдж (за актёрские достижения), Гильермо дель Торо (за достижения в области кинопроизводства), Натали Моралес (восходящий режиссёр), Джуд Хилл (лучший дебютант) и Хавьер Бардем (международная икона) и др. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (2)