Понедельник  25.05.2026  11:32
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 61
Пользователей: 9
AnasteyshaSmile), poaioropidnatlmvnosal, мия9583, adisa-yumtarova, miriam5468, Lilypotter, Honey8658, Надюшка2350, osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Март » 04
После нескольких лет ожиданий фанаты Бэтмена наконец получили возможность увидеть новый фильм о Тёмном рыцаре. И, по словам продюсера Дилана Кларка, подготовительный период второй ленты он и его коллеги растягивать на столь долгий срок не намерены. На премьерном показе картины продюсер заявил, что сиквел будет готов менее чем через пять лет:

«Я официально заявляю, что он выйдет раньше, чем через пять лет».

Напомним, первоначально «Бэтмен» разрабатывался как часть расширенной вселенной DC, а режиссёром, соавтором и исполнителем главной роли должен был выступить Бен Аффлек, сыгравший персонажа в «Лиге справедливости» и «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости». Однако после того, как артист выбыл из проекта, к работе ещё в 2017-м был привлечён режиссёр Мэтт Ривз, а сам фильм стал мягкой перезагрузкой, отдельной от расширенной вселенной DC. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Прояснились имена некоторых звёзд, которые примут участие в 94-й церемонии вручения премий «Оскар». По данным издания Variety, в команду артистов вошли Леди Гага («Дом Gucci»), Зои Кравиц («Бэтмен»), Кевин Костнер («Йеллоустоун»), Крис Рок («Фарго»), Рози Перес («Хищные птицы») и Юн Ё-джон («Минари»). Ниже приведена цитата продюсера кинопремии Уилла Пэкера:

«Фильмы вдохновляют нас, развлекают и объединяют по всему миру. В этом году у нашего шоу такая же задача, поэтому мы рады приветствовать первых звёзд, которые выйдут на сцену церемонии «Оскар», чтобы помочь нам отпраздновать силу кино и почтить лучших кинодеятелей».

Остальных участников торжественного мероприятия объявят дополнительно, т.е. в ближайшие недели. Вести церемонию будет женское трио — Эми Шумер («Девушка без комплексов»), Ванда Сайкс («Удивительная миссис Мейзел») и Реджина Холл («Девять совсем незнакомых людей»).

94-я церемония вручения премий «Оскар» будет транслироваться в прямом эфире на канале ABC и в эфирных каналах по всему миру в ночь 27 марта. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Обладатели наград Голливудской ассоциации кинокритиков (Hollywood Critics Association Film Awards) были объявлены 28 февраля 2022 года. Четырёхчасовая церемония, проходившая в зале Avalon Hollywood в Лос-Анджелесе, транслировалась в прямом эфире на YouTube-канале Ассоциации.

Лучшим фильмом была названа «CODA: Ребёнок глухих родителей» режиссёра и сценариста Шан Хейдер, ещё четыре награды лента получила за сценарий, лучшую женскую роль Эмилии Джонс, роль второго плана Троя Кацура и специальный приз актёрскому ансамблю. Лучшим актёром стал Эндрю Гарфилд за роль в фильме «Тик-так… Бум!», который был также назван лучшей комедией и лучшим режиссёрским дебютом Лина-Мануэля Миранды. Приз как лучшая актриса получила Кристен Стюарт («Спенсер»), лучшая актриса второго плана – Арина ДеБос («Вестсайдская история»), за лучший актёрский ансамбль отмечен «Белфаст», а режиссёр Кеннетт Брана удостоился одной из специальных наград Ассоциации.

Фильм «Дюна» Дени Вильнёва получил призы за музыку, операторскую работу, режиссуру и визуальные эффекты. Лучшим иностранным фильмом стал «Сядь за руль моей машины», анимационным – «Митчеллы против машин», экшном – «Тем больнее падать», хоррором – «Прошлой ночью в Сохо», лучшей песней – «Be Alive» Бейонсе из фильма «Король Ричард».

Специальные награды во время церемонии получили также Николас Кейдж (за актёрские достижения), Гильермо дель Торо (за достижения в области кинопроизводства), Натали Моралес (восходящий режиссёр), Джуд Хилл (лучший дебютант) и Хавьер Бардем (международная икона) и др. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (2)