Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Голые платья и максимум вырезов: лучшие образы вечеринки после «Оскара»
21:10
Вручением золотых статуэток за лучший фильм «Оскар» не заканчивается. Ежегодно гости сразу после церемонии перемещаются из кинотеатра «Долби» на вечеринку Vanity Fair, где Голливуд веселится уже по-настоящему. Но сперва радуют нас ещё одним модным показом, ведь наряды для афтепати стилисты выбирают не менее тщательно, чем для официальной части вечера.
Безусловной звездой ночи в этот раз стала Ким Кардашьян в небесно-голубом платье Balenciaga. Судя по всему, любовь к французскому Дому оказалась сильнее и долговечнее чувств к бывшему супругу, одевшему Ким в авангардные образы Демны Гвасалии. Посоревноваться с Ким смогла лишь Жанель Монэ: работа Кристиана Сириано, создавшего её по многим причинам опасное платье – по-настоящему ювелирная. Однако это тот самый случай, когда риск полностью оправдался.
Приковал к себе взгляды репортёров и десант стильного каста «Эйфории». Хантер Шаффер и Доминик Файк для парного выхода выбрали Rick Owens. Актриса в платье из «варёного» денима ещё раз доказала, что джинсовые тотал-луки – настоящий хит весенне-летнего сезона. А вот Сидни Суини, исполнительница роли Кэйси, продемонстрировала очередной образ Miu Miu.
По традиции на дорожке Vanity Fair звёзды позволяют себе больше дерзости и экспериментов, однако в этом году нашлись верные приверженцы классики: к примеру, Натали Портман, никогда не изменяющая чистым силуэтам Dior. Предсказуемо – зато безопасно и элегантно.
А вот платье принцессы Риты Оры от британского бренда Miss Sohee гораздо интереснее, чем кажется на первый взгляд. Лиф платья и шлейф оттенка слоновой кости украшены тысячами кристаллов Swarovski, вышивкой ручной работы, а сшит наряд из растительных тканей и остатков материи, использованной в кутюрных коллекциях Dolce & Gabbana Alta Moda.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен, лучше бы ты так выглядела на самом Оскаре, и да, с мужчиной ты смотришься красивее. Зои красотка Лили была шикарна и на премии, и на вечеринке Одни из лучших платьев, на мой взгляд. Дакота тоже хороша, невероятное по красоте платье, и ей оно, безусловно, идёт. Джейми с Амелией приоделись, молодцы, а то на предыдущих мероприятиях так и хотелось его причесать временами. У Риты прикольные фотки, где Вайтити поправляет платье, сначала будто раздумывая, что что-то не то, но что указаний от девушки в то же время не было, но всё-таки начинает расправлять юбку
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ