Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Голые платья и максимум вырезов: лучшие образы вечеринки после «Оскара»
21:10
Вручением золотых статуэток за лучший фильм «Оскар» не заканчивается. Ежегодно гости сразу после церемонии перемещаются из кинотеатра «Долби» на вечеринку Vanity Fair, где Голливуд веселится уже по-настоящему. Но сперва радуют нас ещё одним модным показом, ведь наряды для афтепати стилисты выбирают не менее тщательно, чем для официальной части вечера.
Безусловной звездой ночи в этот раз стала Ким Кардашьян в небесно-голубом платье Balenciaga. Судя по всему, любовь к французскому Дому оказалась сильнее и долговечнее чувств к бывшему супругу, одевшему Ким в авангардные образы Демны Гвасалии. Посоревноваться с Ким смогла лишь Жанель Монэ: работа Кристиана Сириано, создавшего её по многим причинам опасное платье – по-настоящему ювелирная. Однако это тот самый случай, когда риск полностью оправдался.
Приковал к себе взгляды репортёров и десант стильного каста «Эйфории». Хантер Шаффер и Доминик Файк для парного выхода выбрали Rick Owens. Актриса в платье из «варёного» денима ещё раз доказала, что джинсовые тотал-луки – настоящий хит весенне-летнего сезона. А вот Сидни Суини, исполнительница роли Кэйси, продемонстрировала очередной образ Miu Miu.
По традиции на дорожке Vanity Fair звёзды позволяют себе больше дерзости и экспериментов, однако в этом году нашлись верные приверженцы классики: к примеру, Натали Портман, никогда не изменяющая чистым силуэтам Dior. Предсказуемо – зато безопасно и элегантно.
А вот платье принцессы Риты Оры от британского бренда Miss Sohee гораздо интереснее, чем кажется на первый взгляд. Лиф платья и шлейф оттенка слоновой кости украшены тысячами кристаллов Swarovski, вышивкой ручной работы, а сшит наряд из растительных тканей и остатков материи, использованной в кутюрных коллекциях Dolce & Gabbana Alta Moda.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен, лучше бы ты так выглядела на самом Оскаре, и да, с мужчиной ты смотришься красивее. Зои красотка Лили была шикарна и на премии, и на вечеринке Одни из лучших платьев, на мой взгляд. Дакота тоже хороша, невероятное по красоте платье, и ей оно, безусловно, идёт. Джейми с Амелией приоделись, молодцы, а то на предыдущих мероприятиях так и хотелось его причесать временами. У Риты прикольные фотки, где Вайтити поправляет платье, сначала будто раздумывая, что что-то не то, но что указаний от девушки в то же время не было, но всё-таки начинает расправлять юбку
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ