Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Следователь Бойд Холбрук сталкивается с сущим злом в трейлере фильма ужасов «Проклятые»
23:25
Студия LD Entertainment поделилась трейлером мрачного готического триллера «Проклятые» (The Cursed), главную роль в котором сыграл звезда «Хищника» и «Логана» Бойд Холбрук. Релиз исторического хоррора состоится уже 18 февраля.
Действие развернётся на закате XIX века, а в центре повествования окажется криминалист Джон Макбрайд (Холбрук), приехавший в маленькую загадочную деревню, где происходит нечто мистическое. Присутствие таинственного зла ощущают местные дети, и разобраться с потусторонней угрозой предстоит именно главному герою.
В остальной актёрский ансамбль вошли Келли Райлли, Алистэр Петри, Роксана Дюран, Найджел Беттс, Стюарт Боуман, Саймон Кунц, Амелия Крауч, Макс Макинтош и Томми Роджер. Создателем выступает независимый режиссёр-сценарист Шон Эллис («Антропоид», «Метрополис Манила»), номинированный на премию «Оскар» за короткометражную ленту «Возврат денег».
Мировая премьера «Проклятых» состоялась ещё в прошлом году в рамках кинофестиваля «Сандэнс», однако за прошедший период Эллис изменил название (оригинальное Eight for Silver), улучшил визуальную составляющую, добавив к компьютерной графике практические эффекты, а также переработал музыкальное сопровождение, назначив композитором Лорна Бэлфа («Колесо времени»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ