Пятница  29.03.2024  01:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
Kati_0K, Fitaminka, Nata11409, Феяяяя, rainbow6357, Hilary)), fairy17, Alise_Callen, Ritz, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Январь » 17
Первый сезон «Настоящего детектива» стал хитом телеканала HBO не в последнюю очередь благодаря экранной химии героев Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона. Они сыграли Раста Коула и Марти Харта – конфликтующих детективов, расследующих дело об оккультном убийстве. Во время записи свежего выпуска подкаста Smartless Харрельсон признался, что его коллега не выходил из образа на протяжении всего съёмочного периода. Он признался, что порой ему хотелось ударить МакКонахи.

«Знаешь, были моменты, когда я злился на Мэттью. Но он один из моих лучших друзей, поэтому я чувствовал себя странно. [МакКонахи] был в образе, и его чёртов характер вызывал желание ударить его. Он был очень хорош. Но он оставался в этом образе. Не после работы, а во время. Так что не было чего-то в стиле: «Эй, приятель!» Ничего подобного. Всё это было немного… Но, тем не менее, всё закончилось хорошо».

За роли Коула и Харта артисты получили номинации на премию Гильдии киноактеров и «Золотой глобус».

Дружба Харрельсона и МакКонахи началась задолго до работы над «Настоящим детективом». Прежде чем взяться за будущий хит, они снялись в трёх фильмах – «Добро пожаловать в Голливуд» (1998), «Эде из телевизора» (1999) и «Серфере» (2008). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

Брэдли Купер побеседовал с изданием The Hollywood Reporter в рамках промо-кампании нового фильма Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров» с его участием. В интервью он вспомнил не самую комфортную для него историю о том, как однажды провёл на съёмочной площадке 6 часов будучи полностью обнажённым. И всё это случилось в первый рабочий день Тони Коллетт.

«Я всё ещё помню, как я ходил обнажённым перед всей съёмочной группой на протяжении 6 часов, и это был первый день Тони Колетт. Это было просто "воу”, довольно непросто», – говорит Купер.

По его словам, сцена попала в итоговый монтаж фильма. Сам Купер сильно нервничал перед этим днём, так как ранее никогда не снимался голым, но очень хотел помочь режиссёру реализовать его задумку, понимая, для чего она нужна в сценарии.

Напомним, что в фильме также снялись Кейт Бланшетт, Руни Мара, Уиллем Дефо, Рон Перлман и др. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

В сети появились данные о возможном хронометраже «Бэтмена» Мэтта Ривза. Если верить информации со страницы фильма на главном поисковом киносайте IMDb, продолжительность мрачного кинокомикса с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц в главных ролях составляет солидные 2 часа 55 минут.

Пока что к этой новости стоит отнестись с изрядной долей недоверия, потому что сведения в базе данных портала могут обновлять все пользователи, прошедшие регистрацию и модерацию, так что нередко из-за этого появляются различные ошибки, но если всё подтвердится, то новый проект станет самой длительной из всех картин о защитнике Готэм-Сити. Пока что это почётное звание удерживает «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана – 165 мин.

В фильме Ривза расскажут о тридцатилетнем Брюсе Уэйне (Паттинсон), который всего несколько лет борется с городской преступностью. Несмотря на это, ночной линчеватель уже держит в страхе весь преступный мир криминального мегаполиса, благодаря чему герой успевает нажить себе немало врагов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (1)

Биографическая драма Ридли Скотта «Дом Gucci» объединила множество знаменитых актёров, в числе которых оказался и Джаред Лето. Звезда «Реквиема по мечте» сыграл Паоло Гуччи и остался в таком восторге от роли, что с радостью вернулся бы к ней вновь.

Недавно Лето стал гостем The Jess Cagle Show и рассказал о том, какие отношения установились между ним и Аль Пачино, который сыграл Альдо Гуччи. Как оказалось, звёзды быстро нашли общий язык, хотя поначалу Пачино не узнал более молодого коллегу из-за сложного грима:

«В первый день съёмок [Пачино] не знал, что это я, и я подошёл к нему и сказал: «Привет». И он просто отмахнулся от меня. Он думал, что я какой-то итальянский чудак, который пытается поговорить с ним, получить автограф или что-то в этом роде».

Лето не сдался и подходил к Пачино ещё два или три раза, пока тому наконец не сказали, кто прячется под латексным костюмом. Реакция актёра, по словам Джареда, оказалась неожиданной:

«Он такой: «Мой сын, мой сын!» И он упал на пол. Он был просто поражён. То, что это случилось с одним из величайших актёров мира, было прекрасным подарком и дало мне веру в то, что если Аль может верить в этого парня, то и все мы можем. С самого начала это придавало мне уверенности, и я обожал работать с ним». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

С момента завершения четвёртого сезона «Йеллоустоуна» ещё не прошло даже двух недель, но создатели сверхпопулярной криминальной саги уже готовятся к производству продолжения. По сведениям портала Variety, съёмочный процесс пятой телеглавы начнется где-то в мае этого года, и, как отметил один из продюсеров шоу Дэвид Глассер, премьера может состояться уже нынешней осенью, т.е. будет соблюден годовой интервал между сезонами.

В современном вестерне Тейлора Шеридана рассказывается о злоключениях могущественной семьи Джона Даттона (Кевин Костнер), владеющей огромным ранчо на границе с Йеллоустонским парком. В шоу показывают, как клан отбивается от бизнесменов, застройщиков и прочих разнообразных недоброжелателей, и с каждым новым сезоном ставки поднимаются до новых высот. То же самое можно смело сказать и о рейтингах шоу. Финал последнего сезона обновил рекорд проектов Paramount Network: заключительной серии удалось собрать у малых экранов 10,3 млн зрителей (скачок по сравнению с финалом третьего сезона составил 81%). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)