Четверг  25.04.2024  01:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 90
Пользователей: 3
mari2311, Saturn2763513, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Январь » 31
Для большинства из нас Кристен Стюарт – это в первую очередь Белла из вампирской саги «Сумерки», однако с 2013 года, то есть уже практически целую декаду, актриса также представляет Chanel. Присоединиться к плеяде муз Дома 23-летнюю старлетку пригласил сам Карл Лагерфельд. С тех пор Стюарт успела сняться в короткометражном фильме дизайнера «Однажды и навсегда», стать лицом нескольких коллекций, посетить бессчётное количество показов и, конечно, затмить коллег на красных дорожках в тотал-луках Chanel.

Один из выходов «с головы до ног в Chanel» случился, когда Кристен стала гостьей шоу Стивена Кольбера. В студии она появилась в образе, который наверняка одобрила бы сама Мадемуазель, первой привнесшая элементы мужского гардероба в женский. Белоснежную рубашку с закатанными рукавами, надетую поверх белой же майки, Стюарт сочетала с укороченными брюками с высокой талией. Решающую роль сыграли аксессуары: развязанный галстук, бежевые ботильоны с контрастным черным мысом и алый маникюр. Très сhic! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

В сети появился официальной отрывок «Бэтмена» Мэтта Ривза. Премьера блокбастера запланирована на 3 марта 2022 года.

В ролике Брюс Уэйн (Бэтмен) приходит на похороны мэра Готэма Дона Митчелла-младшего, ставшего жертвой Загадочника. Там он подслушивает разговор двух полицейских, которые обсуждают пропажу окружного прокурора Джила Колсона. Затем Уэйн слышит крики на улице и видит силуэт Загадочника, понимая, что тот устроил очередное нападение.

После этого в церковь врезается джип, из которого выходит пропавший полицейский с перемотанным скотчем ртом, бомбой на груди и с табличкой «для Бэтмена».

Ранее этот ролик уже был слит в сеть в плохом качестве. Из‑за этого Мэтт Ривз решил опубликовать его официально.

«Многие из вас, возможно, видели эту сцену из „Бэтмена“ в сети, поэтому я решил выложить ее на своём Vimeo в формате 4k», – написал он. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

Любимые растянутые майки и рок-эстетику в сторону! Когда речь идёт о перевоплощении в британскую аристократку, гардероб приходится менять довольно решительно и радикально. 20 января Кристен Стюарт устроила секретный ужин в честь своей последней большой работы – драмы «Спенсер», где ей досталась главная роль Леди Ди.

Каждое появление этой звезды, преданного многолетнего амбассадора Chanel в вещах не великой французской марки вызывает удивление. Так для вечера Neon Rated в камерном особняке Кристен появилась в тяжёлом жакете Dolce&Gabbana, будто сшитом не из ткани, а кропотливо собранном из изумрудных кристаллов.

На подиуме коллекции весна-лето 2022 у итальянцев модель сочетала этот жакет с армейскими брюками, но стилисты Кристен предложили ей комбинацию с бархатными байкерскими шортами тёмно-зелёного оттенка с чёрной кружевной отделкой бренда Osman Yousefzada. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

 
Автор - Миравия 
 
Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император восседал на троне во дворце на Корусанте. Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи.
Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

С мировой премьерой фильма работа актёров, задействованных в съёмках, не заканчивается. Они продолжают появляться на фотоколлах, давать интервью и всячески промоутировать картину. Это хорошо видно на примере Кристен Стюарт, сыгравшей принцессу Диану в ленте «Спенсер» о трёх днях из жизни последней. Актриса приняла участие в очередной встрече с прессой в характерном для себя образе, составленном стилистом Тарой Свеннен. Никаких платьев, кружева и прозрачных материалов, для которых бунтарка Стюарт делала исключения во время премьер. На этот раз звезда появилась в укороченном кардигане Edikted, надетом на голое тело, джинсах и массивных ботинках Dr. Martens. Градус мятежа несколько зашкаливает. Что-то подсказывает нам, что принцесса Диана одобрила бы выбор Кристен. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

Обложки номера Total Film, на которых разместили иллюстрации «Бэтмена», показал режиссёр фильма Мэтт Ривз. В выпуске журнала опубликуют интервью постановщика, а также ключевых актёров кинокомикса. Постеры фильма ранее использовал на своих обложках и журнал о кино Empire.

«Бэтмен» выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года. Главные роли в фильме исполнили Роберт Паттинсон (Бэтмен), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Энди Сёркис (Альфред), Джеффри Райт (комиссар Гордон), Колин Фаррелл (Пингвин) и Пол Дано (Загадочник). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

1939 год, Америка. Молчаливый мужчина Стэнтон Карлайл (Брэдли Купер) прибивается к бродячему цирку, где его сперва встречают не очень приветливо, а потом начинают ценить. Молли (Руни Мара), робкая воспитанница силача Бруно, смотрит на Стэнтона со значением, ясновидящая Зина отдаётся ему сразу после знакомства, её ничего не подозревающий муж Пит хлопает новичка по плечу и учит, как стать менталистом. Но главный свой секрет – словесный код, с помощью которого Пит и Зина когда-то ловко убеждали зрителей, что знают их мысли, – старик не раскрывает, приговаривая: «Бога ведь не проведёшь».

Спустя два года Стэнтон, всё-таки овладевший кодом Пита (а ещё сердцем Молли), успешно выступает в Чикаго с собственным номером. И решает разок провести Бога: он устраивает спиритические сеансы для доверчивых богачей, тайны которых ему как-то слишком легко выдала новая знакомая – психолог Лилит Риттер (Кейт Бланшетт). Все предупреждают Стэнтона, что некоторые его клиенты – в случае чего – шутить не станут, Лилит с непонятной целью начинает выяснять, какие мысли мучают самого Стэнтона, но ему по-прежнему кажется, что он контролирует ситуацию.

Поскольку фильмография Гильермо дель Торо до сих пор держалась исключительно на чудищах – рогатых мужчинах из ада и из Испании, призраках, вампирах, – трудно не отметить новшество: в «Аллее кошмаров» нет ничего потустороннего, а главным героем стал человек, к тому же мошенник. Что сразу меняет конфигурацию: режиссёр, готовый и способный находить страсти в красномордом чёрте, отказывается романтизировать жулика и его желание легко и быстро заработать.

Несмотря на это, в остальном «Аллея кошмаров» – абсолютно дельторовский материал. Богатая карнавальная фактура с её «магией» и иными обращениями к сверхъестественному (есть даже монстр, человек-зверь, хоть он и оказывается пьяницей, разгрызающим живых куриц), готовый конфликт, политический контекст рубежа 1930-1940-х. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)