Среда  24.04.2024  05:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 82
Пользователей: 6
Chelny, CrazyNicky, Катерина15, Юрана-Файлин, Ani9011, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Январь » 02
Все будущие хиты, грядущие блокбастеры, тайные сокровища и потенциальные шедевры, хорроры, супергероика, артхаус и аниме.

Коронавирус (но и не только он) продолжает вносить коррективы в прокатные планы, и в 2021 году мы так и не дождались многих фильмов, о которых писали в прошлогоднем материале: нетфликсовский байопик Мэрилин Монро «Блондинка», «Пиноккио» Гильермо дель Торо, седьмая часть «Миссия: невыполнима» и «Топ Ган: Мэверик» переехали на 2022-й. В январе же состоится и российская премьера «King’s Man: Начало». В аду постпродакшена застрял «Ампир V», но вроде бы в марте мы его всё-таки увидим. Вероятно, из-за переизбытка российских фильмов на фестивалях продюсеры придержали и выход экспериментального байопика Янки Дягилевой «На тебе сошёлся клином белый свет». Также в 2022-м мы ждём широкий прокат российских фильмов, уже показанных в ушедшем году на фестивалях: 17 марта выйдет своеобразный ответ «Реке» Балабанова – «Нуучча» Владимира Мункуева; 24 марта – «Оторви и выбрось» Кирилла Соколова; 7 апреля – «Капитан Волконогов бежал» Меркуловой и Чупова (о них мы много писали в отчётах из Сочи и Венеции). А теперь о свежих зрительских планах на 2022-й.

1. «Лакричная пицца»

Где смотреть: в кино; широкий прокат в России – с 13 января

Новый фильм Пола Томаса Андерсона попал во многие списки лучших фильмов за 2021 год, но до России он доедет лишь в начале 2022-го. Главный герой – 15-летний подросток Гэри Валентайн (Купер Хоффман, сын Филипа Сеймура Хоффмана), который живёт в Америке 1970-х, мечтает стать звездой и пытается ухаживать за помощницей фотографа Аланой Кейн (рокерша Алана Хаим). Алана френдзонит Гэри, но скоро они становятся больше чем друзьями – партнёрами по бизнесу. Кроме двух ярких молодых дебютантов, в фильме снялись и звёзды вроде Брэдли Купера, Тома Уэйтса и Шона Пенна.

2. «Трагедия Макбета»

Где смотреть: Apple TV+ – с 14 января

Распался один из самых прославленных режиссёрских дуэтов: Итан Коэн решил сосредоточиться на литературных опытах, и его брат Джоэл впервые снял кино в одиночку.

История Макбета среди рекордсменов по числу постановок в театре и кино (пьесу экранизировали, например, Орсон Уэллс, Роман Полански и Акира Куросава), но Джоэлу она особенно близка: этот сюжет лежит в основе многих коэновских фильмов о соблазнительности зла и чудовищных последствиях, к которым приводят человеческие пороки и слабости. Картина вышла в краткий ограниченный прокат перед Новым годом. Apple ждёт номинаций на «Оскар».

3. «Аллея кошмаров»

Где смотреть: в кино

Экранизация романа Уильяма Линдси Гришэма, сделанная Гильермо дель Торо, но не сказка и не хоррор, а остросюжетная полукриминальная драма. Действие разворачивается в Америке времён Великой депрессии. Авантюрист (Брэдли Купер), исполняющий цирковой номер с чтением мыслей, поднимается с самого дна шоу-бизнеса – ярмарочного шапито – в гостиные политиков и бизнесменов и падает обратно. Первая экранизация книги, нуар с Тайроном Пауэром и Джоан Блонделл, вышла в 1947-м. Дель Торо же в своей версии сознательно отказался от имитации классического нуарного визуала, хотя главные элементы жанра – гнетущая атмосфера, аморальный протагонист и роковая женщина – перешли и в новую версию. У фильма внушительный актёрский состав: кроме Купера, играют Кейт Бланшетт, Тони Коллетт, Уиллем Дефо, Руни Мара и другие.

4. «Морбиус»

Где смотреть: в кино

Пополнение в киновселенной Sony, населённой антигероями и злодеями из комиксов Marvel (пока там есть лишь два фильма про Венома). Джаред Лето играет доктора Майкла Морбиуса, который пытается вылечить тяжёлое заболевание крови, но превращается в вампира. Вампиризм и сверхсилы Морбиуса привлекают внимание правительственных агентов, а сам он пытается изучать свои новые способности и справиться с жаждой крови. Самая интригующая деталь фильма – участие Майкла Китона, который вновь сыграет злодея Стервятника из киновселенной Marvel («Человек-паук: Возвращение домой»). Пока неизвестно, как он окажется во вселенной Sony, и для чего нужен этот ход.

5. Kimi

Где смотреть: на HBO Max, с 10 февраля

До сих пор вышло немного фильмов, для которых пандемия COVID-19 была бы не досадной помехой съёмкам, а частью сюжета. Один из них снял неутомимый исследователь социальных процессов Стивен Содерберг, по сути, предсказавший нынешний катаклизм в «Заражении» (фильм 2013 года возглавил топы просмотров во время первых локдаунов). 33-й полнометражный фильм Содерберга – Kimi, история айтишницы (Зои Кравиц), которая случайно обнаруживает доказательство жестокого преступления. Находка вынуждает героиню к активным действиям, но есть много препятствий: она страдает от фобии открытых пространств, большинство людей сидят по домам из-за пандемии, а на улицах Сиэтла идут протесты. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.01.2022 | Комментарии (0)