Пятница  29.03.2024  04:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Январь » 05
Восьмого февраля ожидается цифровой релиз хоррор-мелодрамы «Роуз», постановкой которой занималась Дженнифер Шеридан, ранее работавшая над несколькими короткометражными картинами. Shout! Studios представила трейлер предстоящей ленты.

Фильм расскажет о Роуз и Сэме – супругах, которые ведут отшельнический образ жизни в отдалённой от цивилизации хижине в лесу. Причиной отстранения от людей послужило странное расстройство Роуз: она постоянно испытывает непреодолимую жажду крови. Сэм помогает ей соблюдать специальную диету, состоящую из сырого мяса и откормленных пиявок, однако умиротворенная жизнь переворачивается с ног на голову, когда влюблённые понимают, что за Роуз кто-то охотится.

Главные роли исполнили Софи Рандл («Острые козырьки», «Полночное небо»), Мэтт Стокоу («Чёрное зеркало», «Отбросы»), Олив Грэй («Сексуальное просвещение», «Дрянь») и Нэйтан МакМаллен («Отбросы», «Бесстыдники»).

Мировая премьера «Роуз» состоялась в рамках Международного кинофестиваля в Лондоне. Критики встретили ленту благосклонно: на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes её рейтинг замер на отметке 80% положительных отзывов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.01.2022 | Комментарии (0)

Оценка: 9 из 10.

Премьера документального фильма состоялась в «Амедиатеке» 1 января 2022 года. В главных ролях: Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Джеймс и Оливер Фелпс, Эванна Линч, Мэттью Льюис, Бонни Райт, Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Джейсон Айзекс и др.


Зритель любит документальные фильмы. Все эти воспоминания актёров и режиссёра о смешных моментах на съёмках, о кастинге, закулисные истории, романы и, конечно, рассказы о том, как сложились судьбы участников фильма после его выхода. В случае с «Гарри Поттером» в центре истории не просто фильм, а абсолютно культовая сказочная франшиза, равную которой сложно найти.

HBO Max подошёл к созданию этого реюниона со всей тщательностью, стараясь угодить требовательным фанатам. Сказочная атмосфера создается сразу с открывающих титров, где актёров таинственными письмами приглашают на встречу выпускников Хогвартса, в кадре появляется вокзал Кингс-Кросс (и с него отправляется поезд), Косая аллея, а в школе волшебства происходит самый настоящий бал, и актёры прогуливаются и беседуют в самых разных узнаваемых локациях: от кабинета Дамблдора до банка Гринготтс. Зрителей словно погружают в ту самую реальность, которую они так любят уже двадцать лет! Как замечают сами актёры, «кажется, что это было вчера и одновременно сто лет назад».

За полтора часа авторам удалось рассказать о всех восьми фильмах «поттерианы», пусть не подробно, но с акцентами на самые интересные моменты. В реюнионе принимают участие далеко не все актёры, но все четверо режиссёров проекта, настолько разные, что удивительно, как им удалось создать общую киновселенную. Впрочем, в фильме подробно говорится, что у разных частей франшизы были разные даже по жанру задачи, чем и объяснялся выбор режиссёров после ухода автора первых двух фильмов Криса Коламбуса, который единственный сам предложил свои услуги и идеи Джоан Роулинг. Кстати, вопреки опасениям, связанными недавними скандальными высказываниями писательницы, в проекте она появляется (правда, в архивных интервью 2019 года и ранее), и слова в её адрес звучат лишь самые добрые и комплиментарные от всех участников.

Конечно, в фильме есть всё, что так радует в документальном кино. Дети-актёры рассказывают, как они мечтали сыграть в «Гарри Поттере», а взрослые – как не собирались и даже не сразу соглашались прочитать эти детские сказки.

На экране и моменты выхода книг, и толпы на кастинге, и первая совместная проба Эммы, Дэниэла и Руперта, и рабочие моменты с площадки, и дуракаваляние за кадром, и рассказы о съёмках знаковых сцен и объяснение некоторых скрытых смыслов. Архивные съёмки умиляют и удивляют, тем более что зрителям довольно сложно отделить актёров от их персонажей, а хроника показывает их совсем другими. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.01.2022 | Комментарии (1)

24 декабря на стрим-сервисе Netflix состоялась премьера сатирической комедии «Не смотрите наверх» от оскароносного режиссёра и сценариста Адама МакКея («Игра на понижение», «Власть»). Фильм, судя по статистике просмотров, которая учитывает показатели за первые 28 дней после релиза, уже стал одним из главных хитов ушедшего года и вошёл в тройку самых популярных релизов в истории Netflix.

Картину о двух астрономах, которые пытаются убедить население Земли в скором наступлении апокалипсиса, критики восприняли неоднозначно, отмечая, что сатира получилась слишком прямолинейной. Тем не менее за 11 дней пользователи смотрели её в общей сложности более 263 миллионов часов, что вплотную приближает комедию ко второй строчке, где сейчас располагается хоррор «Птичий короб» (282 млн часов). Аналитики уверены в том, что за оставшиеся 17 дней «Не смотрите наверх» обойдёт «Красное уведомление», занявшее в минувшем ноябре первое место с результатом 364 млн часов. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.01.2022 | Комментарии (0)