Пятница  26.04.2024  18:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Ritz, lyu0408, miroslava7401, Ryabina, Blondy-nka, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Январь » 23
10 февраля медиатеку стрим-сервиса Shudder пополнит испанский хоррор «Все луны». В преддверии скорого релиза платформа представила свежий трейлер картины.

Загадочная женщина спасает девочку, находящуюся при смерти после разрушения приюта. Уверенная в том, что к ней на помощь пришёл ангел, она начинает замечать изменения в своём организме. Некоторое время спустя девочка узнает, что это существо на самом деле было вампиром и своим «поцелуем» даровало ей вечную жизнь.

Поставил ленту Игорь Легаррета, ранее работавший над триллером «Когда ты перестанешь любить меня» и сценарием научно-фантастического боевика «Страховщик» с Антонио Бандерасом. Сюжет хоррора он разрабатывал в соавторстве с Жоном Сагалой (испанский сериал «Комната», «Лес теней»).

На Международном кинофестивале Fantasia «Все луны» стали лауреатом нескольких престижных наград. Некоторые рецензенты сравнивают ленту с работами Роберта Эггерса («Ведьма», «Маяк»), отмечая, что её атмосфера и визуальный ряд не имеют ничего общего с типичными фильмами о вампирах. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2022 | Комментарии (0)

По данным портала Deadline, Питер Фачинелли, наиболее известный по работе над фильмами франшизы «Сумерки» и триллером «Обратный отсчёт», возглавит актёрский состав военной драмы «Вы меня слышите?» (Can You Hear Me?). Мэттью Барбер («Аббатство Даунтон») и Джон Стэндинг («V» значит Вендетта») получили роли второго плана.

Действие развернётся во времена Первой мировой войны. Фачинелли воплотит образ Сэмюэла – американского офицера, которого убивают на передовой во Франции. Погибшему солдату удаётся заключить сделку со Всевышним: он получает ещё немного земного времени, чтобы вернуться в Англию и попрощаться со своей женой.

Режиссёрское кресло проекта занял Саймон Хантер, ответственный за «Хроники мутантов» и «Демона ночи». Сценарий ленты написала Шарлотта Редфорд. Также она возьмёт на себя продюсерские обязанности и сыграет одну из ключевых ролей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2022 | Комментарии (2)

Разговоры о схожести образа Загадочника с известным реальным убийцей появились ещё в мае прошлого года, когда в Сеть попали промо-снимки актёра Пора Дано. Дело в том, что по сюжету злодей одного за другим убивает важных жителей Готэма, оставляя подсказки в стиле тех, что Зодиак когда-то рассылал в газеты. Комиссар полиции Джеймс Гордон и Бэтмен, взявшиеся за раскрытие преступлений, выясняют, что все «столпы» города – совсем не те, кем казались.

«Идея фильма заключается в том, что Загадочник сделан наподобие убийцы Зодиака. Он убивает видных деятелей Готэма, а они служат опорами общества. Они вроде как законные фигуры. Всё начинается с мэра, а затем разрастается. И после убийств он раскрывает, что эти люди были вовсе не теми, за кого себя выдавали, а вы начинаете осознавать, что между ними есть какая-то связь», – передаёт слова Ривза издание Movie Maker.

Серийный убийца под псевдонимом Зодиак совершил множество преступлений в Северной Калифорнии в конце 1960-х и начале 1970-х годов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2022 | Комментарии (0)

 
Автор - ♥Настя♥ 
 
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.   

... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.01.2022 | Комментарии (0)

В сети появился отрывок из «Бэтмена» Мэтта Ривза, премьера которого запланирована на 3 марта. В видео, которое длится чуть больше 2 минут, показали атаку Загадочника.

События в сцене разворачиваются на похоронах мэра Готэма Дона Митчелла-младшего, одной из жертв Загадочника. Брюс Уэйн видит силуэт злодея и слышит крики на улице, понимая, что тот устроил нападение.

В следующее мгновение церемония в церкви прерывается: в здание врезается джип, снося все на своём пути. Из машины с перемотанным скотчем ртом, испуганными глазами и бомбой на груди выходит окружной прокурор Джил Колсон.

Warner Bros. не выпускала отрывок отдельным роликом в соцсетях, а встроило в рекламу на ютьюбе, которую и записали пользователи, а потом выложили в сеть.

Ранее стало известно, что «Бэтмен» получил рейтинг PG-13 (для детей до 13 лет просмотр не желателен) из‑за сцен насилия, ругательств, упоминания наркотиков и «непристойных тем». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2022 | Комментарии (1)