Пятница  06.03.2026  08:10
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
raduga1906, Karlsonнакрыше, bzikadzee, MiMa, Svetochka6474, Лидия4002, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Январь » 10
Стало известно, что в предстоящей ленте Педро Альмодовара под названием «Инструкция для уборщицы» главную роль сыграет оскароносная австралийская актриса Кейт Бланшетт. Она воплотит образ одной из нескольких главных героинь, работающих на тяжелой, изнурительной работе.

Как сообщает издание Variety, Бланшетт официально заключила соглашение, в рамках которого не только сыграет ведущую роль, но и выступит продюсером ленты вместе со своим мужем Эндрю Аптоном и их совместной продюсерской компанией Dirty Films. Также продюсировать картину будут Коко Франчини, Брайан Оливер и Брэдли Фишер. Других сведений об актёрском составе будущей драмы нет. Производством занимаются независимые компании New Republic Pictures и El Deseo. Проект находится на ранней стадии разработки, поэтому о старте съёмок пока ничего не известно.

Напомним, «Инструкция для уборщицы» станет первым англоязычным фильмом оскароносного испанского режиссёра Педро Альмодовара. Драма основана на одноимённом сборнике рассказов Лусии Берлин, каждый из которых посвящён женщинам, занятым в самых разнообразных профессиях. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.01.2022 | Комментарии (0)

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила победителей премии «Золотой глобус». 79-я церемония прошла без красной дорожки и телетрансляции, на мероприятии присутствовали только некоторые члены HFPA, номинантов и почётных гостей не позвали.

В феврале 2021 года Los Angeles Times выпустила расследование о коррупции среди организаторов «Золотого глобуса». Ассоциацию обвиняли в непрозрачности выбора номинантов. Например, представителей HFPA пригласили на съёмки «Эмили в Париже» и поселили в роскошном отеле, после чего шоу вошло в список претендентов на премию. С тех пор HFPA включила в состав новых журналистов, а также запретила своим членам принимать подарки от студий и звёзд. После расследования телесеть NBC отказалась от трансляции премии, а HFPA бойкотировали Netflix и WarnerMedia. Мы подробно рассказывали о ходе скандала и о том, что думают о нём в индустрии.

В 2022 году лидерами по количеству номинаций были «Белфаст» Кеннета Браны и «Власть пса» Джейн Кэмпион (по семь категорий), а среди сериалов – «Наследники» (пять категорий). В итоге «Власть пса» и «Наследники» забрали призы в главных номинациях. На награду претендовало «Купе номер 6» с Юрой Борисовым, снятое в копродукции с Финляндией при поддержке Министерства культуры РФ, но лучшим фильмом на иностранном языке выбрали картину «Сядь за руль моей машины» Рюсукэ Хамагути. Ещё впервые в истории премии награду получила трансгендерная актриса ЭмДжей Родригес за роль в сериале «Поза».

Лауреаты в области кино

Лучший фильм (драма)

«Власть пса»
«Белфаст»
«CODA: Ребёнок глухих родителей»
«Дюна»
«Король Ричард»

Лучший фильм (мюзикл или комедия)

«Вестсайдская история»
«Сирано»
«Не смотрите наверх»
«Лакричная пицца»
«Тик-так… БУМ!»

Лучший режиссёр

Джейн Кэмпион – «Власть пса»
Дени Вильнёв – «Дюна»
Стивен Спилберг – «Вестсайдская история»
Мэгги Джилленхол – «Незнакомая дочь»
Кеннет Брана – «Белфаст»

Лучший сценарий

Кеннет Брана – «Белфаст»
Пол Томас Андерсон – «Лакричная пицца»
Джейн Кэмпион – «Власть пса»
Адам МакКей – «Не смотрите наверх»
Аарон Соркин – «Быть Рикардо»

Лучший актёр (драма)

Уилл Смит – «Король Ричард»
Бенедикт Камбербэтч – «Власть пса»
Хавьер Бардем – «Быть Рикардо»
Махершала Али – «Лебединая песня»
Дензел Вашингтон – «Трагедия Макбета»

Лучшая актриса (драма)

Николь Кидман – «Быть Рикардо»
Джессика Честейн – «Глаза Тэмми Фэй»
Оливия Колман – «Незнакомая дочь»
Леди Гага – «Дом Gucci»
Кристен Стюарт«Спенсер» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.01.2022 | Комментарии (1)