Пятница  26.04.2024  12:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Milochk@1504, Елена3259, nasty31029, Natasha123, leser, Ryabina, katen0k, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Январь » 26
С приближением премьеры «Бэтмена» ажиотаж вокруг картины только растёт. Поклонники супергероя не перестают обсуждать всё – от выбора Роберта Паттинсона на роль Брюса Уэйна до того, что стало вдохновением для визуального тона ленты. Меж тем режиссёр и сценарист Мэтт Ривз в недавнем интервью Esquire рассказал, какие фильмы, комиксы и музыка повлияли на его подход к знаковому персонажу.

Постановщик подтвердил, что его версия истории Тёмного рыцаря во многом вдохновлена комиксами «Бэтмен. Год первый», выпущенными писателем Фрэнком Миллером и художником Дэвидом Маццучелли в 1987 году. Ривз подчеркнул, что там персонаж напоминает главного героя фильма Мартина Скорсезе «Таксист» (1976), и ему показалось, что Бэтмену такой образ подходит больше всего.

Разумеется, это далеко не всё, на что опирался постановщик. Также он обратился к такой голливудской классике, как «Французский связной» (1971) и «Китайский квартал» (1974), а музыкальным вдохновением для кинематографиста стали песни группы Nirvana:

«Когда я начинал писать сценарий, я слушал Nirvana, и там была строчка о «чём-то на пути». Она является частью голоса этого персонажа. Я задумался: как сделать Брюса Уэйна таким, каким его никто не видел? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)

Американская гильдия художников-постановщиков обнародовала список номинантов предстоящей 26-й ежегодной премии за выдающиеся достижения в области производственного дизайна. По традиции награды будут вручаться в сферах кино, телевидения, анимации, рекламы и музыкальных видео.

Как передает Deadline, режиссёры Дени Вильнёв и Джейн Кэмпион получат специальные призы. Первый будет отмечен за работу над эпической фантастикой «Дюна» и получит премию Уильяма Кэмерона Мензиса, а оскароносная постановщица «Власти пса» получит приз за выдающиеся кинематографические образы.

В сегменте полнометражного кино в категории фильмов с привязкой к определённой эпохе за награды будут конкурировать «Французский вестник», «Аллея кошмаров» и «Вестсайдская история», а также другие ленты. В жанре фэнтези и фантастики в числе номинантов заявлены «Дюна» Вильнёва, «Круэлла» Крейга Гиллеспи и «Шанг-Чи и легенда десяти колец». А среди фильмов, действие которых разворачивается в наши дни, на награду будут претендовать «Не время умирать», «Не смотрите наверх», «На высоте мечты» и другие. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)

У киновселенных Marvel и DC немало различий, а одно из основных заключается в том, что в первом случае все события развиваются в реальном мире, а не в выдуманных городах. Создатели фильмов Marvel стремятся к тому, чтобы их проекты ни противоречили научным фактам, даже если в них то и дело появляются инопланетяне и пришельцы, и такой подход требует многочисленных консультаций.

Давно известно, что во время разработки «Мстителей: Финал» Marvel прибегла к помощи квантовых физиков, чтобы продумать правила путешествий во времени, которые хотя бы в теории казались возможными. Но также выяснилось, что и при создании «Чёрной Вдовы» не обошлось без специально нанятых экспертов.

Как рассказал в недавнем интервью ComicBook специалист по визуальным эффектам Джеффри Бауман, создателей сольника Наташи Романофф интересовало, возможна ли в реальности работа Красной комнаты:

«Одной из вещей, которые мы обсуждали, было то, насколько высоко в небе может быть Красная комната, чтобы выдержать двухминутное свободное падение. Я думаю, речь идёт о высоте в 20000 футов или чуть ниже, ведь нам ещё нужно учитывать тот факт, что им всем там нужно дышать. Разумеется, также там должно было быть очень холодно». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)

Студия Warner Bros. продолжает активное продвижение «Бэтмена». На этот раз маркетинговый отдел кинокомпании поделился свежим тридцатисекундным ТВ-роликом картины Мэтта Ривза, подчёркивающим нуарный тон истории и сконцентрированным на напряжённой психологической дуэли Тёмного рыцаря (Роберт Паттинсон) с таинственным маньяком Загадочником в исполнении Пола Дано.

В мрачном детективном кинокомиксе зрителям покажут молодого Брюса Уэйна, который всего несколько лет очищает улицы от криминальных элементов. Деятельность ночного линчевателя преступников привлекает внимание серийного убийцы со склонностью к ребусам. При этом Загадочнику известна некая тайна о семье главного героя. Параллельно будет разворачиваться взаимосвязанная сюжетная линия с ловкой воровкой Женщиной-кошкой (Зои Кравиц) и суровым готэмским гангстером по прозвищу Пингвин (Колин Фаррелл). Задача Ривза – показать становление не только центрального персонажа, но и известных злодеев DC. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)