Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
«Дюна», «Круэлла», «Аллея кошмаров»: объявлены номинанты на премию Гильдии художников-постановщиков США
22:11
Американская гильдия художников-постановщиков обнародовала список номинантов предстоящей 26-й ежегодной премии за выдающиеся достижения в области производственного дизайна. По традиции награды будут вручаться в сферах кино, телевидения, анимации, рекламы и музыкальных видео.
Как передает Deadline, режиссёры Дени Вильнёв и Джейн Кэмпион получат специальные призы. Первый будет отмечен за работу над эпической фантастикой «Дюна» и получит премию Уильяма Кэмерона Мензиса, а оскароносная постановщица «Власти пса» получит приз за выдающиеся кинематографические образы.
В сегменте полнометражного кино в категории фильмов с привязкой к определённой эпохе за награды будут конкурировать «Французский вестник», «Аллея кошмаров» и «Вестсайдская история», а также другие ленты. В жанре фэнтези и фантастики в числе номинантов заявлены «Дюна» Вильнёва, «Круэлла» Крейга Гиллеспи и «Шанг-Чи и легенда десяти колец». А среди фильмов, действие которых разворачивается в наши дни, на награду будут претендовать «Не время умирать», «Не смотрите наверх», «На высоте мечты» и другие. В полнометражной анимации «Энканто» будет противостоять «Луке», «Митчеллам против машин» и «Райе и последнему дракону».
В телевизионных номинациях в категории «Лучший телефильм или мини-сериал» отмечены «Ванда/Вижн», «Белый лотос» и «Мейр из Исттауна». Также в разных номинациях будут бороться за победу отдельные эпизоды сериалов «Ведьмак», «Великая», «Локи», «Рассказ служанки», «Игра в кальмара», «Тед Лассо», «Утреннее шоу», «Убийства в одном здании» и других шоу.
Торжественная церемония вручения премии Гильдии художников-постановщиков США состоится в Лос-Анджелесе 5 марта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ