Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Американская киноакадемия огласила расширенный список фильмов, претендующих на «Оскар» 2022
17:07
Американская киноакадемия огласила расширенный список фильмов, которые в этом году будут претендовать на номинации на премию «Оскар». По данным издания The Hollywood Reporter, в масштабный шорт-лист вошло 276 картин (в прошлом году их было ещё больше – 366).
В длинной заявке фигурируют как нашумевшие блокбастеры по комиксам, включая «Человека-паука: Нет пути домой», «Вечных», «Шан-Чи и легенду десяти колец», «Чёрную Вдову» и «Отряд самоубийц: Миссия навылет», так и длинный ряд других крупных студийных проектов разной жанровой направленности. Без внимания не остались также «Форсаж 9», «Круиз по джунглям», «Армия мертвецов», «Тихое место 2», «Круэлла», «Годзилла против Конга», «Гнев человеческий», «Не время умирать», «Злое», «Кэндимен» и «Поездка в Америку 2».
Из соискателей, более подходящих под формат основных номинаций, упомянуты: «Власть пса», «Король Ричард», «Тик-так... БУМ!», «Не смотрите наверх», «Нежный бар», «Тем больнее падать», «На высоте мечты», «В роли Рикардо», «Дом Gucci», «Белфаст», «Энканто», «Лакричная пицца», «Идентичность», «Спенсер», «Вестсайдская история», «Последняя дуэль», «Сирано», «Остров Бергмана», «Свинья», «Камон Камон», «Французский вестник», «Легенда о Зелёном рыцаре», «Прошлой ночью в Сохо», «Лебединая песня», «Трагедия Макбета», «Зола», «Множественные святые Ньюарка», «Кошачьи миры Луиса Уэйна», «Аннетт», «Параллельные матери», «Титан», «Сядь за руль моей машины», «Рука бога» и многое другое.
Голосование начнётся в следующий четверг и завершится во вторник, а список номинантов огласят 8 февраля. Сама торжественная 94-я церемония пройдет 27 марта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Видела далеко не все, но то, что видела, на Оскар не тянет даже близко. Но это и неудивительно, учитывая то, что в этой премии последние лет 5 побеждает в основном отстой))
Это всё лишь предварительный список, точнее, небольшая его часть, 276 картин при всём желании и энтузиазме посмотреть нереально, вот будет основной список, там уж будет логичнее делать выводы, что на Оскар тянет, а что не тянет. А так то, что вроде отстой в твоём понимании, может быть выпущено в свет известной кинокомпанией, у которой много денег, и которая тайно может заплатить, чтобы её отстой победил.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ