Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
У меня есть небольшое хобби или маленькая слабость, назвать можно как угодно Почти ежедневно ищу или слушаю песни в необычных для них версиях: акустической, с симфоническим концертом, в обработке или другом жанре.
1. Robbie Williams – Candy Одна из любимых песен Робби, от композиции всегда радостно и весело, хотя, если вчитаться в смысл, веселья там немного. Песня с альбома «Take the crown» 2012.
2. Jessie Ware – Wildest Moments (Acoustic at MTV Artist To Watch)
3. Erasure – Always Когда-то видео 1994 года было в доступе, сейчас есть только длинная версия. Поэтому размещаю аудиозапись. Согласитесь, в медленном варианте песня становится такой глубокой и пронзительной.
4. Dido – No Freedom Строчки «No love without freedom, No freedom without love…» звучат как свадебная клятва.
5. Balthazar – Bunker Песня не перестает ассоциироваться с книгой «Химик».
6. SASHA – If You Believe Для фонда «Бэмби» Саша перезаписал свою главную песню, посвящая ее детям Германии, которые страдают от различных болезней, в том числе, перенесших короновирусную инфекцию. А герой песни ассоциируется с Дэниелом (главный герой романа «Химик») – он такой же пылкий влюбленным, с оптимистичным характером.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сегодня отдаю предпочтение двум композициям: Erasure – Always и Dido – No Freedom. Первая - вызывает ностальгические чувства, а вторая - наслаждение хрустальным голосом Дайдо. Любочка, спасибо за чудесный плейлист!
Леночка, рада, что плейлист понравился! Спасибо за внимание к обзору! У Дайдо такая приятная и спокойная композиция.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Случайное знакомство поздней ночью
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ