Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 139
Пользователей: 5
Marysya5731, innasuslova2000, Sam72, mistyurinaviktoria, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 27 » 50 оттенков серого

«Девятая жизнь Луи Дракса»: Стала известна дата релиза в США

11:20
Девятая жизнь Луи Дракса
Триллер студии Miramax «Девятая жизнь Луи Дракса», который ждал своего часа для распространения, наконец, дождался. Фильм, в котором приняли участие такое звезды как Джейми Дорнан, Сара Гадон, Аарон Пол, Барбара Херши и Оливер Платт, выйдет в свет этой осенью на премьерной платформе Lionsgate. 

Проект проделал долгий и мучительный путь к экрану. Студия Miramax приобрела права на экранизацию за $3 млн. еще двенадцать лет назад для Энтони Мингеллы, который затем примкнул к Сидни Поллаку, чтобы расширить масштабы. Когда же оба режиссера скончались, за адаптацию книги взялся сын Мингеллы, Макс Мингелла. Эта работа стала его дебютом, как сценариста.

Съемки стартовали в 2014, и релиз должен был состояться в 2015, но проект пришлось заморозить. И вот теперь Summit Entertainment объявили, что фильм стартует в кинотеатрах с 2 сентября 2016, хотя и ограничено.

«Девятая жизнь Луи Дракса», режиссером и продюсером которой выступил Александр Ажа, основана на одноименном романе Лиз Дженсен, рассказывает о маленьком мальчике (Эйден Лонгуорт), который каждый год страдал от актов насилия. После своего девятого дня рождения, во время семейного пикника он падает с обрыва и впадает в кому. 
Прибывший к ребенку доктор опытным путем начинает распутывать окружающие мальчика тайны и оказывается втянутым в загадочные сети между реальностью и фантазией.

Помимо Ажа, фильм продюсируют сценарист Мангелла, Тим Брикнелл и Шон Уильямсон, исполнительными продюсерами от Miramax являются Зэнн Дивайн и Розанн Коренберг.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: дата, Релиз, Девятая жизнь Луи Дракса, Трейлер, Джейми Дорнан, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ДушевнаяКсю   (29.06.2016 17:28) [Материал]
я сперва не поняла всю суть и глубину этого трейлера, пока не добралась до середины... Джейми как я понимаю здесь далеко не ангелочек в белом халате dry и возможно, что все не таким, каким кажется wacko короче, атмосфера меня поразила и заразила. Хочу посмотреть!

2
Черт, трейлер пробирает. Особенно это непонятно что, что поглощало и удерживало мальчика. Ух, мурашки побежали даже! Меня понравилось, я не ожидала, что получится так круто happy

3
Ого, еще один проект, который шел к этой дате долгие 12 лет! 12 лет это же так много для фильма. Его переписывали, его передавали из рук в руки, замораживали, но все же звездный час для него наступит осенью 2016 года! Хочется поскорее увидеть Джейми в этом фильме, но ограниченный прокат означает, что возможно у нас фильм так и не покажут. И вот это по-настоящему обидно. Ведь такой сюжет, такой каст, такая задумка шикарные!
Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: